Гость
Статьи
Нравится девушка …

Нравится девушка старше меня

Здравствуйте, уважаемые формучане! Хотел бы попросить у вас совета. Буквально 2 месяца назад познакомился с девушкой, вроде бы неплохо разговорились, обменялись контактами, только вот есть одна проблема - она примерно на 11-13 лет старше меня. Самому 23 года, сразу же скажу что не маменькин сынок, имею работу по специальности и не в коем случае "мамочку" не ищу. Прошу вас уважаемые женщины/девушки, дайте советы как быть в такой ситуации когда девушка прилично старше тебя, как вести себя с ней и что нельзя допускать в отношениях. И вы бы стали встречаться с парнем намного младше вас? Очень прошу адекватных советов.

Мистер Исключение
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Десант старушатников на вумане!!! Ей, кошелки старые, стройся!

Гость
#2

-Сказочный дoл6oe6!
-И как это его из психушки выпустили?
(с) Епанчин (Юозас Будрайтис), "Даун Хаус".

Гость
#3

Автор, кмк, возраст не имеет значения, если Вам нравится личность. Мне, как даме, ок, если мужчина будет младше меня на 10-15 лет (мне 40). Барьеров по возрасту никаких не ставлю, но зависит от конкретной девушки, что у неё в голове. Некоторые парней помладше не воспринимают всерьёз. Если Вы демонстрируете зрелое поведение и серьёзное отношение, то шансов на успех гораздо больше. Мужчиной можно быть и в 20, мальчишкой (в плане поведения) можно быть и в 60. Удачи Вам!

Гость
#4

Мистер, ведите себя так, как будто никакой разницы в возрасте между вами нет и не было. Это самое лучшее. Берите пример со старших товарищей - Плющенко, Галкин, Макрон...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: