Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины изменяют? Что ими движет??

разговорились с подружкой о том, что зачем мужчины изменяют, если у них есть жены под боком, с которой можно поговорить, заняться сексом и пр...
еще не понимаем зачем мужчины вешают девушкам лапшу, что типа они раздельно спят с женами, у них нет секса, не уходят потому что маленькие дети, если дети выросли, то их держат внуки или еще что то...зачем?? объясните...

Наташа
745 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Элементарное самоутверждение, любопытство, другие эмоции, в принципе другая женщина, у которой всё другое: фигура, волосы, голос, запах, сексуальность, опыт или не опыт, постель даже другая или какие-нить места другие для секаса.

Гость
#2

Чо попалась ?))) мне 25,я год была любовницей ,вот недавно они поженились . С ним только спала,так как секс был опупительный.
Спрашивала его-почему ты это делаешь? Сказал что дома секс никакой, женился потому что вместе они 7 лет ,ей уже надо,мозги выносила,да и все ведь женятся.а он типа и на стороне найдет развлекуху.
Я год была игрушкой, но он был очень заботлив,нежен,щедр,я даже немного влюблена была в эти его ухаживания,внимание,боготворил , после операции всегда рядом ,заново научил ходить меня. Оплатил санаторий . Вместе плакали Когда падала и не могла ходить(((
Но вот уже месяц как я порвала с ним , по настоящему влюбилась в хорошего парня,взаимно.
А этот женатый,нет нет да звонит иногда. Думает что я дам добро на секс.
А хренушки)
Но думаю если бы не он,то я бы могла остаться инвалидом. Я даже благодарна ему . Не зря все это было) но такое редко,обычно трах и потом страдания. Главное съехать и мозгом понять что это нужно вам

гость
#3
Гость

Чо попалась ?))) мне 25,я год была любовницей ,вот недавно они поженились . С ним только спала,так как секс был опупительный.
Спрашивала его-почему ты это делаешь? Сказал что дома секс никакой, женился потому что вместе они 7 лет ,ей уже надо,мозги выносила,да и все ведь женятся.а он типа и на стороне найдет развлекуху.
Я год была игрушкой, но он был очень заботлив,нежен,щедр,я даже немного влюблена была в эти его ухаживания,внимание,боготворил , после операции всегда рядом ,заново научил ходить меня. Оплатил санаторий . Вместе плакали Когда падала и не могла ходить(((
Но вот уже месяц как я порвала с ним , по настоящему влюбилась в хорошего парня,взаимно.
А этот женатый,нет нет да звонит иногда. Думает что я дам добро на секс.
А хренушки)
Но думаю если бы не он,то я бы могла остаться инвалидом. Я даже благодарна ему . Не зря все это было) но такое редко,обычно трах и потом страдания. Главное съехать и мозгом понять что это нужно вам

есть такая штука- КАРМА. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО будет больно из-за предательства мужчины, вы переживете все боль и негодование от измен. мне жаль.

Гость
#4
гость

Чо попалась ?))) мне 25,я год была любовницей ,вот недавно они поженились . С ним только спала,так как секс был опупительный.
Спрашивала его-почему ты это делаешь? Сказал что дома секс никакой, женился потому что вместе они 7 лет ,ей уже надо,мозги выносила,да и все ведь женятся.а он типа и на стороне найдет развлекуху.
Я год была игрушкой, но он был очень заботлив,нежен,щедр,я даже немного влюблена была в эти его ухаживания,внимание,боготворил , после операции всегда рядом ,заново научил ходить меня. Оплатил санаторий . Вместе плакали Когда падала и не могла ходить(((
Но вот уже месяц как я порвала с ним , по настоящему влюбилась в хорошего парня,взаимно.
А этот женатый,нет нет да звонит иногда. Думает что я дам добро на секс.
А хренушки)
Но думаю если бы не он,то я бы могла остаться инвалидом. Я даже благодарна ему . Не зря все это было) но такое редко,обычно трах и потом страдания. Главное съехать и мозгом понять что это нужно вам

есть такая штука- КАРМА. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО будет больно из-за предательства мужчины, вы переживете все боль и негодование от измен. мне жаль.

ок))) мне плевать на такие слова,поверьте ))) я верю в себя и свой день,а не карму,бога или бумеранг.
ну и это любимая фраза женщин по ту сторону баррикад .

Гость
#5

Смешно, но вот вы встретили МЧ и теперь тоже по ту же сторону баррикады. Или надеетесь, что вас сия доля минет? Зря.

Гость
#6
гость

есть такая штука- КАРМА. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО будет больно из-за предательства мужчины, вы переживете все боль и негодование от измен. мне жаль.

смотря на окружающих меня кобелей - ну не один по карме не получил. Изменяют, бросают, живут в свое удовольствие, обманывают женщин - ну и где тут карма? Мужчине то малина по-любому...

Гость
#7
Гость

Смешно, но вот вы встретили МЧ и теперь тоже по ту же сторону баррикады. Или надеетесь, что вас сия доля минет? Зря.

ладно-ладно( уговорила. буду ждать пинка под зад,😨

плАхая
#8

Прям Гамлет какойта.
Ту би о нот ту би.

Гость
#9
Гость

есть такая штука- КАРМА. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО будет больно из-за предательства мужчины, вы переживете все боль и негодование от измен. мне жаль.

смотря на окружающих меня кобелей - ну не один по карме не получил. Изменяют, бросают, живут в свое удовольствие, обманывают женщин - ну и где тут карма? Мужчине то малина по-любому....

ну хоть кто то тут умный. а бывают такие что б.ля. дуна ещё и оправдывают.а любовницп-самая виноватая.
я себя не оправдываю что крутила с занятым, но че то таким как они, не прилетает карма по голове , а как на любовниц-так все, должна она сидеть и ждать справедливости.

Гость
#10
Наташа

разговорились с подружкой о том, что зачем мужчины изменяют, если у них есть жены под боком, с которой можно поговорить, заняться сексом и пр...еще не понимаем зачем мужчины вешают девушкам лапшу, что типа они раздельно спят с женами, у них нет секса, не уходят потому что маленькие дети, если дети выросли, то их держат внуки или еще что то...зачем?? объясните...

Еще раз пишу для особо одаренных:
1. Никакой секс - мужчинам в первую очередь нужен секс , утром днем и вечером и ночью
2. Еда- женщины не хотят готовить или готовят что есть невозможно
3. Вынос мозга ежедневно-мужика надо оставить в покое

Кларнетка
#11

Мужчины изменяют по разным причинам. Часто это внутри - психология. Например, в детстве у него была няня. И он уже подсознательно впитал, что иметь интимные связи с другой тетей это нормально (а для ребенка спать ложиться - это интимно, или когда тебе попу вытирает не мама, тоже интимно). Таких вот мужчин много приходит на прием к психологу, как выясняется, мама часто с няней осталяла.. Или даже няни менялись часто. Еще, если папа не хранил верность маме, то ребенок вырастая тоже копирует такую модель. Поэтому когда присматриваетесь, то присматривайтесь лучше к человеку, а не рвите себе голову с плеч. Хотя так чаще бывает, жизненно

плАхая
#12
Гость

Еще раз пишу для особо одаренных: 1. Никакой секс - мужчинам в первую очередь нужен секс , утром днем и вечером и ночью2. Еда- женщины не хотят готовить или готовят что есть невозможно3. Вынос мозга ежедневно-мужика надо оставить в покое

Какой простой рецепт.

Гость
#13

Нами движет желание оплодотворить как можно больше самок ,чтобы максимально (по количеству) передать свой генофонд потомству.

гриша
#16

Розовому змею нужны новые норки!

Гость
#17
Наташа

зачем мужчины изменяют, если у них есть жены под боком, с которой можно поговорить, заняться сексом и пр...

А зачем женщины изменяют, если у них есть мужья под боком, с которыми можно поговорить, заняться сексом и пр... ?

Гость
#18

во всем виноваты 2 шарика внизу. вот если бы их не было - настал бы женский рай на земле! представте - на других не смотрит женщин, с сексом не достает постоянно, на улицах не подбегают знакомится эти надоедливые упыри-сперматоксикозники, задолбаешься отшивать, а они все лезут и лезут со своей похотью. эх...

Гость
#19
наташа

Чо попалась ?))) мне 25,я год была любовницей ,вот недавно они поженились . С ним только спала,так как секс был опупительный. Спрашивала его-почему ты это делаешь? Сказал что дома секс никакой, женился потому что вместе они 7 лет ,ей уже надо,мозги выносила,да и все ведь женятся.а он типа и на стороне найдет развлекуху.Я год была игрушкой, но он был очень заботлив,нежен,щедр,я даже немного влюблена была в эти его ухаживания,внимание,боготворил , после операции всегда рядом ,заново научил ходить меня. Оплатил санаторий . Вместе плакали Когда падала и не могла ходить((( Но вот уже месяц как я порвала с ним , по настоящему влюбилась в хорошего парня,взаимно.А этот женатый,нет нет да звонит иногда. Думает что я дам добро на секс.А хренушки) Но думаю если бы не он,то я бы могла остаться инвалидом. Я даже благодарна ему . Не зря все это было) но такое редко,обычно трах и потом страдания. Главное съехать и мозгом понять что это нужно вам

кто куда попался? дамочка, прежде чем ляпнуть, хоть думать научись для начала, а то ноги то перед каждым раздвигать, думать то не надо....

А вы не осуждайте)) у меня было до него лишь одни отношения,один мужчина )
За себя говорите про раздвинутый ноги и смотрите за собой) главное чтоб не вы,че вы за меня печетесь . В своем грязном белье поройся,а не чужим тыкай).

Гость
#20

кто куда попался? дамочка, прежде чем ляпнуть, хоть думать научись для начала, а то ноги то перед каждым раздвигать, думать то не надо....[/qуоте]

А вы не осуждайте)) у меня было до него лишь одни отношения,один мужчина )
За себя говорите про раздвинутый ноги и смотрите за собой) главное чтоб не вы,че вы за меня печетесь . В своем грязном белье поройся,а не чужим тыкай).[/qуоте]

Антея-эль
#21
Гость

Нами движет желание оплодотворить как можно больше самок ,чтобы максимально (по количеству) передать свой генофонд потомству.

самцам - самки, мужчинам - женщины. если вы прикрываетесь инстинктами - вы не имеете права называть себя человеком)

Гость
#22

Я считаю, что мужчины говорят правду - нужно только уметь ее услышать. Если мужчина изменяет жене - это уже знак того, что он ее не любит, как женщину. Он может ее любить как родственницу, но не как женщину. Секс очень редкий для мужчин это и есть его отсутствие. И очень часто не уходят именно из-за детей, квартиры, нежелания чего-то лишится, а также привычки. Так что они не врут любовницам. Они врут женам. По причине того, что не хотят скандалов и выяснения отношений.

Гость
#23
гость

есть такая штука- КАРМА. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО будет больно из-за предательства мужчины, вы переживете все боль и негодование от измен. мне жаль.

"Вам воздастся по вере вашей" - подумайте над этой фразой. Все построено на вере. Вы верите в бумеранги - и каждое событие в своей жизни будете подгонять под свою веру. А тот, кто не верит - у того никаких бумерангов никогда не будет. Просто он даже и не подумает события подгонять под карму и бумеранг. Поверьте, даже если вы ангел - вам тоже могут изменять и черные полосы в вашей жизни будут неоднократно. Как у всех. И всегда. Это жизнь, а не сказка.

Антея-эль
#24
Гость

"Вам воздастся по вере вашей" - подумайте над этой фразой. Все построено на вере. Вы верите в бумеранги - и каждое событие в своей жизни будете подгонять под свою веру. А тот, кто не верит - у того никаких бумерангов никогда не будет. Просто он даже и не подумает события подгонять под карму и бумеранг. Поверьте, даже если вы ангел - вам тоже могут изменять и черные полосы в вашей жизни будут неоднократно. Как у всех. И всегда. Это жизнь, а не сказка.

вы говорите о самовнушении. та цитата, которую вы привели означает вообще другое.

Гость
#25

Ну влюбился например, с кем не бывает.

Гость
#26
Антея-эль

вы говорите о самовнушении. та цитата, которую вы привели означает вообще другое.

Нет, она означает именно это - вы получите то, во что верите.

Гость
#27

Изменяют женам, когда перестают их хотеть. Очень много, вообще, холодных лягушек, думайте приятно с такими долго спать. Ну бывают просто по жизни кобели, это уже характер, не поменять.

Гость
#28

Тестостерон ими движет. И больше ничего.

Гость
#29
Гость

Тестостерон ими движет. И больше ничего.

А что женщинами движет? Ведь женщины изменяют нисколько не реже мужчин, если не чаще.

Гость
#30
Гость

А что женщинами движет? Ведь женщины изменяют нисколько не реже мужчин, если не чаще.

Мужчина не удовлетворяет, что тут непонятного.

Ололо
#31

Изменяют, когда нет секса или приходиться его буквально выпрашивать. Когда муж не чувсвует, что интересен жене, когда на него забивают.

Гость
#32
Гость

Мужчина не удовлетворяет, что тут непонятного.

Ну так и мужчинами так - жена не удовлетворяет. Что тут непонятного?

Гость
#33

Я тут недавно случайно узнала, что многие жены не то что оргазма, даже влечения не испытывали никогда в жизни. Старшее поколение вообще поголовно без удовольствия жили. И сейчас многие тоже. Для меня это было открытие было. Как, как можно спать с такми женами, я мужчин прекрасно понимаю, которые идут налево от таких вот.

Гость
#34
Гость

Нами движет желание оплодотворить как можно больше самок ,чтобы максимально (по количеству) передать свой генофонд потомству.

Вот бре.хун. Оплодотворить не равно вы.е+ать, уважаемый. Оплодотворять вы как раз не хотите.

Гость
#35
Гость

А что женщинами движет? Ведь женщины изменяют нисколько не реже мужчин, если не чаще.

Ученые уверяют, что женщины изменяют в 4 раза реже.

Антея-эль
#36
Гость

Нет, она означает именно это - вы получите то, во что верите.

"воздастся по вере вашей" - это не о самовнушении. это о том, что Бог даст человеку столько, насколько он в Него верил.
а самопрограммирование - та еще зараза, от нее трудно избавится, причем программирует себя человек чаще всего на негатив)

Гость
#37

Всегда хочется новую бабу.

Гость
#38

Без разница красивая жена или *****, удовлетворяет или нет, готовка, общение и прочая муть вообще побоку, просто нужна новая дырка. Хоть по 10 раз в день мужа трахай - дырка все равно нужна новая.

Гость
#39
Гость

Всегда хочется новую бабу.

хочется перехочется, старой обойдешься

Гость
#40
Гость

Ученые уверяют, что женщины изменяют в 4 раза реже.

нового мужа найти в десятки раз сложнее, дама бэу это хуже диагноза

Гость
#41
Гость

А что женщинами движет? Ведь женщины изменяют нисколько не реже мужчин, если не чаще.

Еще очень часто из мести.

Гость
#42
Гость

хочется перехочется, старой обойдешься

Через полгода на старую просто перестает вставать.

Гость
#43
Гость

А что женщинами движет? Ведь женщины изменяют нисколько не реже мужчин, если не чаще.

Либо муж вообще не ахает, совсем ***** ахает, либо дама рогата и из мести.

Гость
#45
Гость

Без разница красивая жена или *****, удовлетворяет или нет, готовка, общение и прочая муть вообще побоку, просто нужна новая дырка. Хоть по 10 раз в день мужа трахай - дырка все равно нужна новая.

Так себя обычно молодняк ненагулявшийся ведет либо кобели по жизни в поисках дырок.

Гость
#48
Гость

смотря на окружающих меня кобелей - ну не один по карме не получил. Изменяют, бросают, живут в свое удовольствие, обманывают женщин - ну и где тут карма? Мужчине то малина по-любому...

У моего мужа была карма.он 3 года был в отношениях с девушкой, она была девственницей на момент знакомства, он ее первая любовь.у него были серьезные проблемы со здоровьем ,лежал в больнице, она утку за ним выносила,все делала.говорили о свадьбе . Он ей регулярно изменял, она узнала-расстались.после расставания муж влюбляется в другую - дама ***,он им снимал квартиру, все делал , а она изменяла ему с его же другом , с соседом и еще там с кем то.в отношениях были 2 года, говорит,что потом полгода ни спать,ни общаться ни с кем не мог.говорит,что бумеранг ему прилетел.

Гость
#49
наташа

а если этот редкий секс по уважительно причине?? роды, болезнь.....т.е навреди себе, но дай мужику секс, чтоб не загулял?? в таком случае лучше одной ,чем держаться за штаны..... и очень часто секс у мужиков есть с женами, но им мало, каким бы частым не был бы

18 лет прожила со своим мужем ни разу не было причины отказа от секса, даже когда не можешь, есть разные способы, всегда было приятно доставить мужу удовольствие, когда любишь.

Гость
#50
Гость

есть такая штука- КАРМА. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО будет больно из-за предательства мужчины, вы переживете все боль и негодование от измен. мне жаль.

ок))) мне плевать на такие слова,поверьте ))) я верю в себя и свой день,а не карму,бога или бумеранг. ну и это любимая фраза женщин по ту сторону баррикад .
Знаете, может совпадение, но когда была холостой,у меня часто были связи с несвободными мужчинами,и постоянно были проблемы по гинекологии,хотя я всегда предохранялась.то кисты,то кровотечения, то еще что.как вышла замуж -все проблемы исчезли.