Гость
Статьи
Он балабол и брехун …

Он балабол и брехун или я не права?

Парень изменил. Был факт измены. Я устроила скандал и сказала, что он врун и мерзавец. Он пропал и уже не пишет полгода! Я все жду его сообщения и думаю, что попросит прошения у меня! Я ведь еще влюблена и не с кем не хочу знакомится даже! Вот он.. говорил и твердил, что вместе навсегда, что я его звезда, мечта, его женщина и так далее. Обещал много чего... , а сам пропал... Если, что ...мы с ним познакомились на сз. Как быть мне? Или он уже другую нашел может?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы через полгода поняли только? Через неделю уже это надо было понять. Если мужчина не звонит - значит он умер, в остальных случаях - просто не хотел звонить

Гость
#2

А зачем вам такой мужчина? Сами подумайте. Он сначала вам говорил что любит и обожает, а потом изменил, даже не попросив прощения. Не напишет он вам, а если напишет, то ни в коем случае ему не отвечайте. Он только испортит вам жизнь. Изменил один раз, значит изменит и второй. Этот человек ни во что вас не ставит. Да, он врун, балабол и мерзавец, а вам с такими точно связываться не стоит.

Гость
#3
Гость

А зачем вам такой мужчина? Сами подумайте. Он сначала вам говорил что любит и обожает, а потом изменил, даже не попросив прощения. Не напишет он вам, а если напишет, то ни в коем случае ему не отвечайте. Он только испортит вам жизнь. Изменил один раз, значит изменит и второй. Этот человек ни во что вас не ставит. Да, он врун, балабол и мерзавец, а вам с такими точно связываться не стоит.

Восклицал, что не изменял! Сказал, что он очень верен всегда своим избранницам

Гость
#4
Гость

Восклицал, что не изменял! Сказал, что он очень верен всегда своим избранницам

так вы же сказали, был факт измены. Значит он еще и врет?

Гость
#5
Гость

так вы же сказали, был факт измены. Значит он еще и врет?

Лично не видела, но мне намекнули.

Гость
#6
Гость

Лично не видела, но мне намекнули.

Что значит намекнули? Он сам намекнул? Знакомые ваши или кто?
Как бы то ни было вы не общаетесь уже год. Пора отпустить его.

Гость
#7
Гость

Что значит намекнули? Он сам намекнул? Знакомые ваши или кто?
Как бы то ни было вы не общаетесь уже год. Пора отпустить его.

Подруги видели, что он шел с другой и обнимал ее и лез к ней целоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: