Гость
Статьи
Девушка бывшего, 100% …

Девушка бывшего, 100% меня копирует

Девушка бывшего меня копирует, и это факт) одежда, украшения, прическа, места заведения, фотки такие же как у меня) я за ней иногда слежу, и я всегда замечаю что она точно меня копирует. И я знаю что она меня ненавидит (как говорил мне мой бывший). Вопрос, нахрена?

Violetta ryzhaya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя 100% психушка,
ей 100% на тебя срт.ь.
(тем более ты - уже бывшая, её парень тебя на помойку выбросил!
Неудачниц не косплеят. ха-ха).

Девынька, живи своей жизнью, не придавай значения навязчивым мыслям и думай о здоровье и учебе, а не о парнях. Найдешь ещё себе, хотя наверно уже нет, кого я тут обманываю?! Ну да всё равно ищи, ещё чёта да подвернется.

Гость
#2

Ты уверена, что она точно копирует? Может у тебя какой-то уникальный имидж и стиль, тогда поверю. Сейчас все зумерши абсолютно одинаковые,: увлечениями, стилем, длиной прямых волос, даже макияж один и тот же, ужимки на селфи и т.д

Гость
#3

Сейчас все на одно лицо. Все с одинаковыми прическами, бровями, губами , в однотипной одежде. Фоткаются одинаково в кофейнях, отклячив зад и вытянув губешки. Так что не в тебе дело то.

Гость
#4
Гость

Сейчас все на одно лицо. Все с одинаковыми прическами, бровями, губами , в однотипной одежде. Фоткаются одинаково в кофейнях, отклячив зад и вытянув губешки. Так что не в тебе дело то.

Да ладно вам. Трех зуммерш сейчас присматриваю - вообще все разные.
Но там правда... совсем другие тетеньки, совершенно не там взятые где обычно тетенек берут.

Гость
#5
Гость

Да ладно вам. Трех зуммерш сейчас присматриваю - вообще все разные.
Но там правда... совсем другие тетеньки, совершенно не там взятые где обычно тетенек берут.

Может. А может у парня просто вкус такой, типаж предпочитает один и тот же, да из одного социального круга, вот и кажется так, что прям копирует.

#6

А вы-то зачем следите за девушкой бывшего?))

Гость
#7
Мерцающая

А вы-то зачем следите за девушкой бывшего?))

Чтоб не пропустить какой ширины у нее сегодня брови нарисованы.

Гость
#8
Гость

Чтоб не пропустить какой ширины у нее сегодня брови нарисованы.

Сделает так же и заявит, что это она её повторяет 😄
Но тут грустно, конечно, не смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: