Гость
Статьи
Девушка бывшего МЧ …

Девушка бывшего МЧ достала

Девушка бывшего МЧ
Девушка бывшего МЧ достала, постоянно настраивает против меня бывшего и наших с ним общих друзей, помогите советом, что делать мне нравиться с ними общаться?.Суть еще в том ,что это высокомерная *** возомнившая себя красоткой постоянно терроризирует меня в контакте и одноклассниках создает постоянно новые аккаунты добавляется ко мне в друзья, а потом пишет мне гадости в анониных мнениях. Говорила об этом бывшему он говорит, что она не чего не пишет ,а у меня мания величия и это еще не все как только бывший стал с ней встречаться наше с ним общение сошло на нет меня это бесит ведь мы с ним расстались хорошими друзьями, наши с ним общие друзья игнорируют меня как будто меня и нет. Не давно набралась смелости и высказала все что о ней думаю в контате какая она страшная, глупая ***, этой дуре не хватило даже духу что либо мне ответить, т.к. знает мне палец в рот не клади. В этот же вечер позвонил бывшей наорал и сказал, что бы даже не посмела ей больше писать, а ей значит получается можно все что хочется делать. Подскажите как вправить ему мозги, что она совсем ему не подходит? #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ТС, по прочтении заглавного поста я так понял, что вправлять мозги надо вам. Если хотите подробнее, напишу отдельно.

Гость
#2

Автор, у вас есть доказательства того, что именно она это делала? Раз как вы выразились вам палец в рот не клади, значит людей которым вы не нравитесь может быть много. Раз доказательств нет, то нельзя утверждать что то с уверенностью. Похоже вы себе всё напридумывали. То что бывший мч с вами не общается это нормально. У него новые отношения, в будущем возможно он создаст с этой девушкой семью. А вы ему никто. Займитесь собой и своей жизнью

Бабкины трусы
#3

Женское нутро. Давить конкуренток. Вам надо себя вести достойно. Не читать сомнительные сообщения. Сразу удаляй. Ну, нервная она и не сдержанная.

Гость
#4

Не перекладывайте ответственность людей, которые перестали с вами общаться на девушку. У каждого из них есть голова на плечах, они сами решают прислушиваться или нет, а также выбирать сторону. Да, она могла настраивать против вас людей, да это плохо с ее стороны. Но именно друзья и сам бывший мч перестали с вами общаться.

Гость
#5

У вас просто этот мужик не бывший , а любимый с гаремом , где вам не нравится быть на задворках .
Время сепарироваться , либо терпи дальше . Ваш личный выбор .

Гость
#6

пусть ваш бывший МЧ со своей подругой выезжают от вас или вы от них

Гость
#7

Ключевое -бывший. Рот закрыла и отползла в сторону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: