Гость
Статьи
Я повзрослела, когда …

Я повзрослела, когда меня бросили

Парень променял на другую 5 лет назад, были знакомы всего ничего. А плачу до сих пор. Повзрослела называется, увидела людей-предателей. Хоть он мне ничего и не должен, но он предатель! Предатель!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

А что слезы льете? Вы знали его совсем ничего. А если бы получше узнали?

Мартиша
#2

5 лет прошло… Надо учиться жить дальше. Скйчас есть даже бесплатная психологическая помощь…

Гость
#3
Мартиша

5 лет прошло… Надо учиться жить дальше. Скйчас есть даже бесплатная психологическая помощь…

Каждый день просыпаюсь и чувствую себя использованной. Та девчонка красивее меня, но он уже с ней расстался, сейчас свободен, ревную очень его.
Он меня забыл давно.

Мартиша
#4
Гость

Каждый день просыпаюсь и чувствую себя использованной. Та девчонка красивее меня, но он уже с ней расстался, сейчас свободен, ревную очень его.
Он меня забыл давно.

И Вам пора.

Гость
#5

ты не интереснА самА Себе, у тя пустота внутри
и эту пустоту ты пытаешься заполнить каким то мужиком

у тя мозга ваще нет, если ты аж 5 лет страдаешь из за него , скоторым знакома была всего ничего

а всё из за того, что за эти всего ничего успела с ним потрахаться, а еслиб не трахалась - забыла бы сразу
он никого не предавал - как трахал баб, так и трахает

нo это твая жизнь. страдай дальше, флаг те в руки

#7

Вам психолог нужен. Эмоционально вы его еще до сих пор не отпустили. Это ужасно. Забудь про это предательство (оно уже пустое и грош ему цена), живи уже дальше своей жизнью, открывая новые перед собой горизонты

Гость
#8
andrey_29

Вам психолог нужен. Эмоционально вы его еще до сих пор не отпустили. Это ужасно. Забудь про это предательство (оно уже пустое и грош ему цена), живи уже дальше своей жизнью, открывая новые перед собой горизонты

ремня ей всыпать нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема