Гость
Статьи
Я все бросаю, за что …

Я все бросаю, за что бы я не бралась

Я уже устала. Я просто все бросаю, абсолютно все. В школе я училась хорошо , но даже там я не могла нормально сделать домашнюю работу. Порой из-за этого я прогуливала школу. Я рисовала до 17лет и тоже бросила. Я учила английский и бросила. Я поступила в универ, перевелась на заочную форму и бросила. И сейчас за что бы я не бралась , все бросаю. Загораюсь очень быстро , но довести не могу до конца. В рисовании мне не нравится мои рисунки , кажется что вообще ничего не получится и я бросаю. С языком так же , хотя все получается прекрасно , пусть не сразу. Но этот страх…..😞 не бросила спорт. То что у меня регулярно. И то бывали мысли бросить.
Я даже не знаю как себя реализовать , ведь мне интересно все, но при этом все бросаю.
Как взять себя в руки? Что со мной не так ?
Просто пустота появляется в какой-то момент , что это не нужно и тд. Что ничего не выйдет и тд. Зачем мне это все . 😩

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в советское время по 40 лет на одном месте сидели. А сейчас возможно всё попробовать. Может вы в поиске и с вами всё так. Просто пока своё не нашли.

Гость
#2

Руки из ***?

Гость
#3

Такая же фигня у меня. Все хочется попробовать, остановиться на одном не могу, довести до конца не могу.. может, причина в том, что по-настоящему ценное, важное, от чего горит душа еще не нашлось. Но ведь опять-таки, можно искать всю жизнь.

Гость
#4
Гость

Такая же фигня у меня. Все хочется попробовать, остановиться на одном не могу, довести до конца не могу.. может, причина в том, что по-настоящему ценное, важное, от чего горит душа еще не нашлось. Но ведь опять-таки, можно искать всю жизнь.

Просто ничего не умеете. Когда получается, то желания бросать не возникает.

Мечта
#5

Автор вы себя обьективно не дооцениваете. Вы же занимаетесь спортом и не бросаете. Значит это ваше. А с рисованием сложнее. Люди творчества часто выгорают и делают перерывы в работе. Так же вам надо больше показывать свои работы тем кто честно и похвалит и подскажет ошибки. Нуи кстати это действительно нормально когда художнику не нравятся старые работы. Это значит вы растете и развиваетесь в направлении. А вот если вам всегда нравятся все свои работы и ни одного изъяна тут либо нарциссизм либо вы застряли на одном уровне и не прокачиваете скилл уже давно.
Сама художник знаю что говорю.

Гость
#6

Вы ставите себе завышенные цели. От этого руки опускаются. Ставьте мелкие последовательные достижимые цели, и радуйтесь их выполнению.

Гость
#7
Гость

Вы ставите себе завышенные цели. От этого руки опускаются. Ставьте мелкие последовательные достижимые цели, и радуйтесь их выполнению.

Для этого надо иметь адекватную самооценку. А она похоже уверена, что может всё и берется за неподъемные задачи.

Аксиос
#8

Посмотри/послушай Ал. Архиповского...
Что он творит с балалайкой!!!
Меня учили в школе стандартно.
А ему этого мало..
Молодец.это труд.но это его жизнь.
И ты думай не стандартно--своим путём иди.
Не нравятся ей рисунки..
зажралась ты..

Гость
#11

С вами все так, просто не хватает дисциплины и терпения. На одной мотивации, чтобы стать профессионалом хоть в чем-то, не выехать. Надо быть готовым, что в любой работе, даже творческой, много ежедневной рутины. И для мастерства нужны ежедневные занятия/тренировки. Даже когда устали, не выспались, погода не та, настроение не то и все бесят и т.д.

Гость
#12
Гость

Просто ничего не умеете. Когда получается, то желания бросать не возникает.

Глупо так рассуждать. Как раз получается много чего, но увы я бросаю …

Гость
#13
Гость

С вами все так, просто не хватает дисциплины и терпения. На одной мотивации, чтобы стать профессионалом хоть в чем-то, не выехать. Надо быть готовым, что в любой работе, даже творческой, много ежедневной рутины. И для мастерства нужны ежедневные занятия/тренировки. Даже когда устали, не выспались, погода не та, настроение не то и все бесят и т.д.

Это понятно , но мне не помогает (
Спорт единственное, что не бросила. Но не знаю почему. После него себя лучше чувствую и все.
Так это у меня с лет 12 даже мне кажется ( и родители мне так говорили, что я такая никакая , что все бросаю или не начинаю. Хотя иногда я просто хотела попробовать ещё другое .

Гость
#14
Гость

Руки из ***?

Нет, я даже мебель собираю на ура 😂 хотя девушка , дрелью орудую и тд. Много чего умею , но не развиваюсь в этом , бросаю😔

Гость
#15
Гость

Нет, я даже мебель собираю на ура 😂 хотя девушка , дрелью орудую и тд. Много чего умею , но не развиваюсь в этом , бросаю😔

Готовую мебель и обезьяна соберёт. Уже на этом видно, что Вы любую мелочь себе в заслугу ставите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Готовую мебель и обезьяна соберёт. Уже на этом видно, что Вы любую мелочь себе в заслугу ставите.

Ну я не только мебель на евровинтах имела ввиду 😑
Но если вам так будет легче , да руки из *** и ничего не умею

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема