Гость
Статьи
Очень маленькая грудь. …

Очень маленькая грудь. Как поднять самооценку моей девушке?

У моей девушки очень маленькая грудь. Размер бюстгальтера 75В. Она очень комплексует по этому поводу. Девушки, подскажите пожалуйста как можно поднять её самооценку по этому поводу? Какие слова говорить? Какие комплименты делать? К слову, мне её грудь очень нравится. Я ей часто говорю о том что мне нравится её грудь, но она всё равно расстраивается. Помогите советом.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хороший размер

Гость
#2

Это не маленькая, 2 размер

Гость
#3

Ну если просто о комплименты не помогают, то вообще не упоминать её грудь. Либо наоборот засирать большегрудых. Или сказать ей, что она задолбала постоянно не уважать ваши взгляды и ныть.

Гость
#4
Гость

Это не маленькая, 2 размер

Ну на бюстгальтере по крайней мере такой размер указан. Но он явно ей большеват. Потому что чисто визуально там есть ещё столько же свободного места сколько и занято. Может быть это следствие её комплекса - покупать себе бюстгальтеры большего размера? Но без бюстгальтера у неё очень маленькая грудь. Просто два маленьких бугорка.

Гость
#5
Гость

Ну на бюстгальтере по крайней мере такой размер указан. Но он явно ей большеват. Потому что чисто визуально там есть ещё столько же свободного места сколько и занято. Может быть это следствие её комплекса - покупать себе бюстгальтеры большего размера? Но без бюстгальтера у неё очень маленькая грудь. Просто два маленьких бугорка.

Сами пишите, что у нее маленькая

#6

Подчеркнуть её грудь с помошью правельного стиля одежды.
Надо показать ей что она может выглядеть шикарно со своим размером.

Гость
#7

Это вы ей говорите, что грудь очень маленькая? 75В это средний размер, двойка, совсем не маленькая, маленькая это нолик, например 75АА

Гость
#8
Гость

Ну если просто о комплименты не помогают, то вообще не упоминать её грудь. Либо наоборот засирать большегрудых. Или сказать ей, что она задолбала постоянно не уважать ваши взгляды и ныть.

Лучше последнее, если человек загоняется по тому, что, в принципе, больше, чем у прыщавого подростка, то его не переубедишь. Пусть живет с этим.

Гость
#9
Гость

Ну на бюстгальтере по крайней мере такой размер указан. Но он явно ей большеват. Потому что чисто визуально там есть ещё столько же свободного места сколько и занято. Может быть это следствие её комплекса - покупать себе бюстгальтеры большего размера? Но без бюстгальтера у неё очень маленькая грудь. Просто два маленьких бугорка.

Тогда у неё размер 1, те А.

Гость
#10
Гость

Это вы ей говорите, что грудь очень маленькая? 75В это средний размер, двойка, совсем не маленькая, маленькая это нолик, например 75АА

Нет. Я же сказал, что я наоборот говорю что мне нравится её грудь. Например, такая ситуация. Мы просматриваем совместные фото и она комментирует, что у неё совсем нет груди. А я в ответ говорю, что мне нравится твоя грудь. Но я вижу что мои слова не успокаивают её и она всё равно расстроена. Вот какие слова стоит сказать в этом случае?

Гость
#11
Гость

Нет. Я же сказал, что я наоборот говорю что мне нравится её грудь. Например, такая ситуация. Мы просматриваем совместные фото и она комментирует, что у неё совсем нет груди. А я в ответ говорю, что мне нравится твоя грудь. Но я вижу что мои слова не успокаивают её и она всё равно расстроена. Вот какие слова стоит сказать в этом случае?

у неё совсем нет груди. А я в ответ говорю, что мне нравится твоя грудь

😂😂😂

Гость
#12

Она, наверное, ещё и очень худая?
Может стоит ей сказать, что у худых супермоделей обычно такая грудь, а вот если они станут полными, то грудь тоже вырастет, но нафиг это надо?

Гость
#13
Гость

Ну на бюстгальтере по крайней мере такой размер указан. Но он явно ей большеват. Потому что чисто визуально там есть ещё столько же свободного места сколько и занято. Может быть это следствие её комплекса - покупать себе бюстгальтеры большего размера? Но без бюстгальтера у неё очень маленькая грудь. Просто два маленьких бугорка.

У нее явно проблемы с головой. У меня такая же грудь. И я живу спокойно, лучше уже такой бюст, чем с 5-6 размером в белье "из Иваново" с толстыми лямками.

Гость
#14
Гость

Нет. Я же сказал, что я наоборот говорю что мне нравится её грудь. Например, такая ситуация. Мы просматриваем совместные фото и она комментирует, что у неё совсем нет груди. А я в ответ говорю, что мне нравится твоя грудь. Но я вижу что мои слова не успокаивают её и она всё равно расстроена. Вот какие слова стоит сказать в этом случае?

Скажите: "ну и *** пошла плоскодонка тупая. Найду себе девушку грудью поменьше, но которая любит себя"

Гость
#15

Кто может поддержит, кто-то освистает, но ...

Фото в студию! Будем сочинять комплименты....

А вообще... Это когда-нибудь пройдет (с годами, наверное) либо в ваших отношениях, либо последущих...

Гость
#16

Элементарно. Покажи девушке свой корнишон и скажи что у тебя мелкий, но ты не переживаешь. И ей не надо.

Гость
#17
Гость

Элементарно. Покажи девушке свой корнишон и скажи что у тебя мелкий, но ты не переживаешь. И ей не надо.

Пробовал такой вариант. Не помогло. Всё равно загоняется.

Гость
#18

Тема, конечно, разводка, но если не принять это во внимание, то лучшая самооценка девушки - это наличие у неё парня. Независимо от размера её груди.

Гость
#19

"Я тебя люблю. Ты самая прекрасная на свете. " Вы конечно можете говорить красивые слова, но ей к психологу нужно, раз она так на внешности зациклена. Она сама себя не любит такой, какая она есть. Ваши слова помогут не надолго. Почему мне не нравится моя внешность?»
Здесь может быть несколько причин. Например:
Влияние средств массовой информации. «Сегодня подростков со всех сторон атакуют образами безупречных тел. Такая пропаганда вызывает в нас чувство, что мы должны быть суперстройными и выглядеть сногсшибательно в любое время дня и ночи. В итоге, если мы не дотягиваем до совершенства, мы себя ненавидим!» (Келли).
Влияние родителей. «Я заметила, что, если мама помешана на своей внешности, чаще всего это передается и ее дочери. То же самое и в отношении отцов и сыновей» (Рита).
Низкая самооценка. «Люди, которые зацикливаются на своей внешности, очень зависят от оценки окружающих, от их комплиментов. От таких людей быстро устаешь» (Жанна).
Возможно, ты спрашиваешь себя...
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной. (Смотри «Историю Юлии».)
С другой стороны, уравновешенность поможет тебе относиться к себе реалистично. Девушка по имени Эрин говорит: «Конечно, у меня есть комплексы, но я заметила, что они расстраивают меня только тогда, когда я не на том сосредотачиваюсь. Сейчас я просто регулярно делаю упражнения и ем здоровую пищу. "

Гость
#20
Гость

Элементарно. Покажи девушке свой корнишон и скажи что у тебя мелкий, но ты не переживаешь. И ей не надо.

А потом она покажет свой и ему станет всё равно на размер груди

Гость
#21
Гость

А потом она покажет свой и ему станет всё равно на размер груди

точно, лучше не рисковать

Гость
#22
Гость

Ну на бюстгальтере по крайней мере такой размер указан. Но он явно ей большеват. Потому что чисто визуально там есть ещё столько же свободного места сколько и занято. Может быть это следствие её комплекса - покупать себе бюстгальтеры большего размера? Но без бюстгальтера у неё очень маленькая грудь. Просто два маленьких бугорка.

Это навырост.😆
У моей в 17 был 1й. В 19 2й я так понимаю. Сейчас грудь большая и ей тяжело её носить. Для меня небольшая девичья грудь выглядит привлекательнее, но я никогда ей об этом не скажу. Потому что люблю.
У нас вообще никогда разговор об этом заходил кажется

Гость
#23

Грудь может и увеличиться,стоит немного поправиться или родить)

Гость
#24
Гость

Грудь может и увеличиться,стоит немного поправиться или родить)

Я больше поверю, что вырастит от приема ОК, чем от того, что двоих-троих родила. С Костенко такой финт не прошел...

Гость
#25
Гость

Я больше поверю, что вырастит от приема ОК, чем от того, что двоих-троих родила. С Костенко такой финт не прошел...

От ОК тоже может,но посмотрите на старшее поколение,какие они были на фото юные и грудь не большая,а с возрастом всё пришло)

Гость
#26
Гость

Я больше поверю, что вырастит от приема ОК, чем от того, что двоих-троих родила. С Костенко такой финт не прошел...

Она вообще удивительная, стольких родила и импланты ещё вставила
Чудо женщина

Гость
#27
Гость

Грудь может и увеличиться,стоит немного поправиться или родить)

во время беременности уже увеличивается

Гость
#28
Гость

У нее явно проблемы с головой. У меня такая же грудь. И я живу спокойно, лучше уже такой бюст, чем с 5-6 размером в белье "из Иваново" с толстыми лямками.

Да, она худая. Согласен, что корень проблемы в её голове. Наверное у неё в голове нарисован образ идеальной внешности, навязанный современным обществом. Этакая худая девушка супермодель с идеальной формы грудью третьего размера. Она ему не соответствует вот и загоняется. Поэтому я и прошу вашего совета, как повысить её самооценку.

Гость
#29
Гость

От ОК тоже может,но посмотрите на старшее поколение,какие они были на фото юные и грудь не большая,а с возрастом всё пришло)

Это нарушение гормонального фона. Это куда хуже, чем маленькие сиськи. В старости там уже ровно, что куда скачет и что по чему бьет. А в молодости здоровье превыше всего....

Во мне бабка заговорила... Извиняюсь....

Гость
#30
Гость

Да, она худая. Согласен, что корень проблемы в её голове. Наверное у неё в голове нарисован образ идеальной внешности, навязанный современным обществом. Этакая худая девушка супермодель с идеальной формы грудью третьего размера. Она ему не соответствует вот и загоняется. Поэтому я и прошу вашего совета, как повысить её самооценку.

А сколько ей лет?

Гость
#31
Гость

А сколько ей лет?

27

Гость
#32

Если она ни одному пункту не модель, то какой смысл вообще загоняться? Я мелкая, худая, с маленькими сиськами (в детстве хотели в модели взять, миленькая была), а сейчас по прыщам больше переживаю (есть на то причины), чем по поводу размера груди. Я вообще девчачье не люблю, и это андрогинность мне нравится. Это кайф, когда принимают за подростка. С маленькими сиськами ты можешь менять облик, как хочешь. А с большими сиськами - ты матрена и никто больше.

Гость
#33
Гость

Если она ни одному пункту не модель, то какой смысл вообще загоняться? Я мелкая, худая, с маленькими сиськами (в детстве хотели в модели взять, миленькая была), а сейчас по прыщам больше переживаю (есть на то причины), чем по поводу размера груди. Я вообще девчачье не люблю, и это андрогинность мне нравится. Это кайф, когда принимают за подростка. С маленькими сиськами ты можешь менять облик, как хочешь. А с большими сиськами - ты матрена и никто больше.

Потому Анька Семенович о сих пор в девках,уже обабиться успела,в ожидании принца)

Гость
#34
Гость

Потому Анька Семенович о сих пор в девках,уже обабиться успела,в ожидании принца)

Она вообще феномен. Вот про гигантомастию я вообще не верю. Хотя все может быть. Что-то гормональное...

Гость
#35
Гость

Это не маленькая, 2 размер

Автор даун, пусть следующая девушка у него будет с нулем, где только два соска торчат. Тогда поймёт, что 75В это идеально.

Гость
#36
Гость

Она вообще феномен. Вот про гигантомастию я вообще не верю. Хотя все может быть. Что-то гормональное...

Крупная

Гость
#37
Гость

Элементарно. Покажи девушке свой корнишон и скажи что у тебя мелкий, но ты не переживаешь. И ей не надо.

Ахахаха

Гость
#38
Гость

Если она ни одному пункту не модель, то какой смысл вообще загоняться? Я мелкая, худая, с маленькими сиськами (в детстве хотели в модели взять, миленькая была), а сейчас по прыщам больше переживаю (есть на то причины), чем по поводу размера груди. Я вообще девчачье не люблю, и это андрогинность мне нравится. Это кайф, когда принимают за подростка. С маленькими сиськами ты можешь менять облик, как хочешь. А с большими сиськами - ты матрена и никто больше.

Все мы разные. Вы кайфует от своей фигуры, а кто-то комплексует. Но вопрос мой в том какими словами и комплиментами попытаться убедить её в том что как минимум мне её грудь нравится такой какая она есть. Или это бесполезно? Даже если она будет понимать, что нравится мне, то сама себе то она не нравится.
Мне кажется что это можно сравнить с тем, что допустим у молодого человека маленький член. Ну пусть там условно сантиметров 10 в рабочем состоянии. И даже если его девушка будет ему говорить, что ей достаточно его длины и толщины, то он всё равно будет понимать, что гигантом ему не стать?

Гость
#39
Гость

Потому Анька Семенович о сих пор в девках,уже обабиться успела,в ожидании принца)

Вот кстати, да, все пробуют, хвалят, но замуж не берут.

Гость
#40
Гость

Все мы разные. Вы кайфует от своей фигуры, а кто-то комплексует. Но вопрос мой в том какими словами и комплиментами попытаться убедить её в том что как минимум мне её грудь нравится такой какая она есть. Или это бесполезно? Даже если она будет понимать, что нравится мне, то сама себе то она не нравится.
Мне кажется что это можно сравнить с тем, что допустим у молодого человека маленький член. Ну пусть там условно сантиметров 10 в рабочем состоянии. И даже если его девушка будет ему говорить, что ей достаточно его длины и толщины, то он всё равно будет понимать, что гигантом ему не стать?

Я никого никогда не убеждала и меня никто может к "великому счастью" в моих комплексах особо не утешал. Свою внешность приняла тогда, когда занялась фотографией, пересмотрев сезоны "топ-модель по-американски". Пыталась воплотить подобные образы и позы. И выкладывала это в интернет в некоторых пабликах (давно это дело было, сейчас не уверена, что вы или она это осуществит в полной мере, как я все время) и там "собирала лайки". Я сама увидела этот кайф на фото. Даже без лайков, мне нравилось экспериментировать. Можете ей это предложить, но ей 27. И у нее уже этот комплекс.

#41

Сколько лет вашей девушке? Не, если её прям очень смущает, обсудите вариант пластики. У меня есть знакомые девочки, которые сделали - огонь. Правда, очень красиво. Сделать из отсутствия груди классную объемную вкусную - не подтягивать обвисшую. Короче не так дорого и выглядит шикарно. Главное найти хорошего врача.

(на мой взгляд плоская грудь не портит девушек, куча красоток, но вот большая мне больше нравится)

Гость
#42

идеальная грудь должна помещаться в мужскую ладошку

Гость
#43
Orria

Сколько лет вашей девушке? Не, если её прям очень смущает, обсудите вариант пластики. У меня есть знакомые девочки, которые сделали - огонь. Правда, очень красиво. Сделать из отсутствия груди классную объемную вкусную - не подтягивать обвисшую. Короче не так дорого и выглядит шикарно. Главное найти хорошего врача.

(на мой взгляд плоская грудь не портит девушек, куча красоток, но вот большая мне больше нравится)

Разговаривали на эту тему. Правда не так уж прям конкретно, а вскользь. Но она не хочет пластику, боится негативных последствий.

Гость
#44
Гость

Разговаривали на эту тему. Правда не так уж прям конкретно, а вскользь. Но она не хочет пластику, боится негативных последствий.

Может быть она ждёт от меня каких-то слов или действий. Поэтому и спрашиваю вашего совета.

Гость
#45

Маленькая грудь это 0 размер. У вашей девушки 2 размер,так что не придумывай хреню тyт

Скептик
#47
Гость

Сами пишите, что у нее маленькая

Автор размеров-то не знает - мужчина. По бюстгальтеру 2, а она, может, потом туда ваты пихает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скептик
#48
Гость

Это вы ей говорите, что грудь очень маленькая? 75В это средний размер, двойка, совсем не маленькая, маленькая это нолик, например 75АА

Так может, она покупает не по размеру, а мужчине откуда знать - сказал, что написано, а визуально то видит, что реально два медицинских прыщика.

Гость
#49

ЗНАЧИТ ВЫ ЕЙ НЕ НРАВИТЕСЬ**ЗАДАЙТЕ ЕЙ ЭТОТ ВОПРОС**

Скептик
#50
Гость

Тема, конечно, разводка, но если не принять это во внимание, то лучшая самооценка девушки - это наличие у неё парня. Независимо от размера её груди.

Такая же мысль пришла. То, что автор с ней и любит ее без остатка вместе с грудью, это ли не подтверждение, что она прекрасна?
И с большой бы полюбил, и с маленькой, потому что человека любят цельным, а не частями тела

#51
Гость

Разговаривали на эту тему. Правда не так уж прям конкретно, а вскользь. Но она не хочет пластику, боится негативных последствий.

Отведите её к психотерапевту. Настаивать на пластике и рекомендовать если она не хочет, точно нельзя. Может, вы вообще сами загоняетесь? А она так, кокетничает по привычке? Как женщины некоторые говорят "я толстая", но им совершенно не интересно услышать предложение сесть на диету)

Короче девку к психотерапевту, сами говорите комплименты и тему не обсуждайте