Гость
Статьи
Мой мужчина потолстел …

Мой мужчина потолстел до 64 килограмм, перестает нравиться

Всегда нравились худые мужчины. Я сама худенькая (48 кг), рядом с толстяками и даже со средними себя просто не представляю. Мой мужчина весил 56 кг, когда познакомились. Постепенно набрал вес, сейчас он 64 кг, это уже заметно, особенно, когда стоим вместе. При знакомстве, когда был худеньким, выглядел гораздо лучше и смотрелись мы вместе красивее. Прошу его больше не укрупняться. Пивное брюхо мне под боком не надо. Может, кому-то толстяки и нравятся, но для меня это антис**с. Люблю, чтоб мужчина легко умещался в объятие, а не положить руку - а там бесконечный необъятный кусок жира. #отношения

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост у вашего муЗчины 156 что ль?😀

Гость
#2

На вкус и цвет и каждому своё. Я сама очень изящная стройняшка, но мне наоборот очень симпатичны мужчины в теле и очень плотного телосложения и в меру небольшим животом.

Гость
#3

честнее найти другого, а не навязывать человеку, сколько он должен весить, чтобы вам стыдно за него не было

Гость
#4

Мой мужчина 86 кг рост 182 см.Вот он потолстел,а ваш дистрофик лишь дошёл до нормы,чтобы ветром не уносило.😁

Гость
#5

Смените мужчину, делов-то! Мужики легко бросают располневших женщин, даже если те во время беременности и кормления поправились. Вот и Вы ищите такого, чтобы нравился по всем параметрам. У мужчин нет повода полнеть.

Гость
#6

его ветром не сносит?????))))))

Гость
#7

Это ж дрыщ-дистрофан.Он на вокзале за чемодан держится,чтобы ветром от проходящих электричек не сдувало?

AlexF
#8

И? А дальше то что? В чём смысл сего опуса? Не нравится, ему скажи (ну или сказала уже). На кой хрен сюда писать? Подружке пожалуйся, маме...

#9

Вы что гномы? по 110 см?

Гость
#10
Гость

На вкус и цвет и каждому своё. Я сама очень изящная стройняшка, но мне наоборот очень симпатичны мужчины в теле и очень плотного телосложения и в меру небольшим животом.

Каждому возрасту - свои вес и пропорции. Юноша должен быть гибким, худым и жилистым. Мужчина за сороковник - "мясным" - заматеревшим и крепким, но без признаков сала. Немолодой доходяга с тонкими ручками-ножками и тощей шейкой всегда выглядит ( а чаще всего и является) серьезно больным, спившимся или снаркоманившимся. В зрелом возрасте небольшой перевес для мужчины явно предпочтительней, чем недовес...

Гость
#11
Гость

Каждому возрасту - свои вес и пропорции. Юноша должен быть гибким, худым и жилистым. Мужчина за сороковник - "мясным" - заматеревшим и крепким, но без признаков сала. Немолодой доходяга с тонкими ручками-ножками и тощей шейкой всегда выглядит ( а чаще всего и является) серьезно больным, спившимся или снаркоманившимся. В зрелом возрасте небольшой перевес для мужчины явно предпочтительней, чем недовес...

классно, а женщин это тоже касается?)))

Гость
#12
Andrei

Вы что гномы? по 110 см?

Долбогномы они.

Автор
#13
Гость

Рост у вашего муЗчины 156 что ль?😀

Рост 180.

Гость
#14
Автор

Рост 180.

Ужас.У него глисты?64 кг для такого роста-это хиляк.😵

Гость
#15

Переполох в палате дистрофиков:
- Помогите, помогите, Ваську простынёй придавило.
Пытаются сбросить с Васьки простыню, но тщетно.
- Скорей зовите Вовку из третьей палаты, он сильный. Он майку носит.

Автор
#16
Гость

Это ж дрыщ-дистрофан.Он на вокзале за чемодан держится,чтобы ветром от проходящих электричек не сдувало?

Это дрыщ-дистрофан ходил на рукопашку и может врезать так, что мало не покажется. Плавали, знаем, когда в темном дворе у него "попросили закурить".

Автор
#17
Гость

Каждому возрасту - свои вес и пропорции. Юноша должен быть гибким, худым и жилистым. Мужчина за сороковник - "мясным" - заматеревшим и крепким, но без признаков сала. Немолодой доходяга с тонкими ручками-ножками и тощей шейкой всегда выглядит ( а чаще всего и является) серьезно больным, спившимся или снаркоманившимся. В зрелом возрасте небольшой перевес для мужчины явно предпочтительней, чем недовес...

Ему сейчас почти 40. Для меня стройные высокие мужчины красиво смотрятся в любом возрасте.

Гость
#18
Автор

Это дрыщ-дистрофан ходил на рукопашку и может врезать так, что мало не покажется. Плавали, знаем, когда в темном дворе у него "попросили закурить".

Наверное он испугал всех своих скелетоном.😂

Гость
#19
Автор

Рост 180.

Он как минимум должен весить 80 кг., он от дуновения ветерка вибрирует.

Гость
#20

Профессор входит в палату к дистрофикам:
— Здорово, орлы!
— Мы не орлы. Просто мы летаем, медсестра вентилятор включила.

Гость
#21
Гость

Он как минимум должен весить 80 кг., он от дуновения ветерка вибрирует.

Как фанера)

Анатолий 30 см
#22

Смешная разводка)))
Руко Пашка

Автор
#23
Анатолий 30 см

Смешная разводка)))
Руко Пашка

Можете не верить. У него широкая кость, поэтому он сильный.

Гость
#24
Автор

Это дрыщ-дистрофан ходил на рукопашку и может врезать так, что мало не покажется. Плавали, знаем, когда в темном дворе у него "попросили закурить".

Не,гопота испугается.Шутка ли,скелет из кабинета биологии сбежал и по улицам гуляет.

Глэдис
#25
Автор

Ему сейчас почти 40. Для меня стройные высокие мужчины красиво смотрятся в любом возрасте.

Он не стройный, он дистрофик!

Автор
#26
Гость

Смените мужчину, делов-то! Мужики легко бросают располневших женщин, даже если те во время беременности и кормления поправились. Вот и Вы ищите такого, чтобы нравился по всем параметрам. У мужчин нет повода полнеть.

Я стольких мужчин знаю, кто в молодости был стройным и подтянутым, а потом разжирел до морды вширь и живота а-ля беременная, - совсем другие люди. Вот почему они полнеют с годами?

Гость
#27

скелет из кабинета биологии

Гость
#28

анорексия в мозгу у авторши

Автор
#29
Глэдис

Он не стройный, он дистрофик!

Мне норм. Я сама худенькая, и мне надо, чтоб легко могла мужчину обнять, а не утонуть в его телесах.

Гость
#30
Автор

Можете не верить. У него широкая кость, поэтому он сильный.

Сильный,но лёгкий))

Гость
#31
Гость

Ужас.У него глисты?64 кг для такого роста-это хиляк.😵

Может, у него кость тонкая. Вот, 60 и меньше - это точно ненормально

Гость
#32
Гость

анорексия в мозгу у авторши

Делегированная анорексия-это шикарно с точки зрения психиатрии.

Гость
#33
Гость

Сильный,но лёгкий))

Ах,какой я сильный!
Эх,какой я ловкий!
вжуххххх......эплысь...
Ух,какой я легкий!

Гость
#34

я то же когда то весил 65,,, сейчас-100))))) за 20 лет набрал.. и жена весила 46 а сейчас-70.... и отлично))))

Гость
#35
Гость

Может, у него кость тонкая. Вот, 60 и меньше - это точно ненормально

Она пишет,что наоборот кость широкая.Видимо кости пустые,может остеопороз у бедняги.

Гость
#36
Гость

я то же когда то весил 65,,, сейчас-100))))) за 20 лет набрал.. и жена весила 46 а сейчас-70.... и отлично))))

😄

Гость
#37

Дистрофики играют в прятки : Чур, за веревками не прятаться, на мухах не летать.

Автор
#40
Гость

Наверное, когда вы пёхаетесь, слышен хаотичный перестук. И соседи бьют по батарее, чтобы прекращали камни пересыпать по ведрам.

Ой как "остроумно"!
То ли дело - секс с пивным брюхом или со шкафом! Если ещё при этом он усат - тьфу!

Гость
#41
Автор

Ой как "остроумно"!
То ли дело - секс с пивным брюхом или со шкафом! Если ещё при этом он усат - тьфу!

Как в народе говорят, усики - пропуск в трусики.
А если у нас роскошные усы как у Якубовича...

Гость
#42
Автор

Ой как "остроумно"!
То ли дело - секс с пивным брюхом или со шкафом! Если ещё при этом он усат - тьфу!

Есть и третий вариант-нормальный вообще то,не дистрофан и не жиробас.

Гость
#43
Гость

Не,гопота испугается.Шутка ли,скелет из кабинета биологии сбежал и по улицам гуляет.

+1000

#44

Вы что за пара дрищей ?🤣 Карлики?

Гость
#45
Гость

На вкус и цвет и каждому своё. Я сама очень изящная стройняшка, но мне наоборот очень симпатичны мужчины в теле и очень плотного телосложения и в меру небольшим животом.

🤮💩

Гость
#46
Гость

Смените мужчину, делов-то! Мужики легко бросают располневших женщин, даже если те во время беременности и кормления поправились. Вот и Вы ищите такого, чтобы нравился по всем параметрам. У мужчин нет повода полнеть.

Все правильно. Но есть и порядочные мужчины, котоые дают женам после родов пару лет на восстановление и уже потом гонят взашей, если так и остаются хрюшей

Гость
#47
Автор

Я стольких мужчин знаю, кто в молодости был стройным и подтянутым, а потом разжирел до морды вширь и живота а-ля беременная, - совсем другие люди. Вот почему они полнеют с годами?

У меня муж гражданский был 150 кг при росте 170 я его терпела но често при сексе блевать тянуло,теперь он похудел до 80кг,чувствует себя мачо флиртует с женщинами даже если я рядом)а меня смех раздирает))я красивая и видная а он как был урод так им и остался,женщины и девушки бросайте жирных у них это в голове,они даже похудеют нормальными не будут-ненавидят всех и вся😄

Гость
#48
Гость

Рост у вашего муЗчины 156 что ль?😀

Ой, срам-то какой😂а какой росточек у вашего мужа , если вес 56 кг? Его в армию -то брали?

Гость
#49

Тему начал дрыщ, который не может поправиться

Гость
#50
Гость

Ужас.У него глисты?64 кг для такого роста-это хиляк.😵

Надо пижму пить точно глисты

Следующая тема