Гость
Статьи
Муж в постели

Муж в постели

Не знаю, как быть. В браке 2 года, у мужа нет работы, уволился, чтобы найти с хорошей зарплатой, хотя я его не упрекала в этом и меня устраивало все, работу не ищет, в постели никакой и желание у него нет заниматься с**сом. С**с 1-2 раза в течение 1-2 месяцев и то, наверное, чтоб меня не обидеть. Сил терпеть нет - нам по 30 лет, развода не хочет и я не хочу.
А я работаю, выгляжу тоже хорошо, пытаюсь его поддержать, а он… Неужели так будет всю жизнь. Очень хочу детей и он вроде как. Женились по любви, всегда тусим, общаемся хорошо, целуемся, спим в обнимку, не любит, когда меня нет дома. Иногда чувствую себя вещью. Когда пытаюсь говорить, мол, в чем проблема, он отвечает, что я заставляю его нервничать, хотя это все причины… На стороне никого нет, целыми днями дома, может и сам себя удовлетворяет - не знаю. Я спасаюсь самоудовлетворением, но честно - не получаю я от этого удовольствия и, наоборот, ещё больше раздражённая хожу.

24 ответа
Последний — Перейти

Ваш мужчина в настоящий момент испытывает стресс на фоне потери работы, что отразилось на его либидо. Как долго продлится этот стресс зависит от него самого и от вашего отношения к этому

Гость
#1

ого, а за красивой внешней картинкой все не так весело! завести себе любовника

Гость
#2

Забыла написать

Гость
#3

Может вполне не стоять на фоне того, что безработный себя мужиком не чувствует. Или внутренние тормоза по той же причине не дают сделать первые шаги. У меня, когда некоторые неудачи были - с месяц такое было.

#4

Так у вас уже есть ребенок. Причем - очень, очень ресурсозатратный. Он, как кукушонок, всех остальных детей из гнезда тупо выдавит, если родите :) И вас заодно, если перестанете нормально его обеспечивать из-за необходимости самой осуществлять уход за детьми.

Гость
#5

Пока нет работы даже на прежнюю ставку мужское эго страдает. И увы страдают в этот момент оба. У него прогрессирует прокрастинация и раздражительность. Сходите к семейному психологу. Надо вам вернуть былой пыл и понимание. Да и мужа приободрит. Может второе дыхание откроется.

гость
#6

Вот прочла я Ваш текст и не понимаю - а в чём вообще смысл Вашего брака? Он не работает, трахаться не хочет, да и секс с ним о чём, Вы чувствуете себя вещью... но при этом хотите детей. При отсутствие секса они видимо в капусте должны найтись.
Может Вы за него по расчёту вышли? Просто иной причины, по которой Вы вместе с этим человеком я не вижу...

Гость
#7

Откуда? Откуда такие дЭбилы берутся? Нет, ну серьезно. Мужик то понятно, ему норм. Жахать не любимую не надо, она работает, обеспечивает, заботится. Что ещё нужно для радости? А ты по всей видимости редкостная дура, раз терпишь это всё. Потому что ни на тебя, ни на твоего ликвида нормальные люди не посмотрят.

Гость
#8

Конечно др@чит целыми днями, че делать ему еще.. Работать не надо. И никакой секс ему потом не нужен, да и лень целых 3 минуты пыхтеть. Нафига ОНО вам ???? Вот это вопрос

#9

Обратитесь к сексологу. Он всё-таки врач и понимает, что делать в подобной ситуации.

#11
Гость

Конечно др@чит целыми днями, че делать ему еще.. Работать не надо. И никакой секс ему потом не нужен, да и лень целых 3 минуты пыхтеть. Нафига ОНО вам ???? Вот это вопрос

Вот точно также подумала.

Гость
#12

Гони его с дивана на работу!

Гость
#13

ты мазохистка? Любовь в семье понятие половое. А ты завела себе диванного питомца

Гость
#14

У вашего мужа симптомы хронического простатита, это лечится, но не самолечением, а к урологу ему надо.

Гость
#15
Гость

Пока нет работы даже на прежнюю ставку мужское эго страдает. И увы страдают в этот момент оба. У него прогрессирует прокрастинация и раздражительность. Сходите к семейному психологу. Надо вам вернуть былой пыл и понимание. Да и мужа приободрит. Может второе дыхание откроется.

ему к урологу нужно, простатит лечить, который образовался на фоне стресса

Гость
#16
Гость

Откуда? Откуда такие дЭбилы берутся? Нет, ну серьезно. Мужик то понятно, ему норм. Жахать не любимую не надо, она работает, обеспечивает, заботится. Что ещё нужно для радости? А ты по всей видимости редкостная дура, раз терпишь это всё. Потому что ни на тебя, ни на твоего ликвида нормальные люди не посмотрят.

Он болен, его нужно лечить

Гость
#17
katyastar34

Обратитесь к сексологу. Он всё-таки врач и понимает, что делать в подобной ситуации.

Сексолог это шарлатан, эректильная дисфункция лечится только у уролога

Гость
#18

Хорошо устроился за ваш счёт, пусть для начала найдёт любую работу, потом ищет более оплачиваемую, вы его кормите, поите, он не будет шевелиьься-зачем? Жила с таким, всё работу мечты искал, развелась, надоело его содержать! Попробуйте заставить его делать всё по дому, в вашей семье вы мужик добытчик, а он баба-пусть го овит, убирается

Гость
#19
гость

Вот прочла я Ваш текст и не понимаю - а в чём вообще смысл Вашего брака? Он не работает, трахаться не хочет, да и секс с ним о чём, Вы чувствуете себя вещью... но при этом хотите детей. При отсутствие секса они видимо в капусте должны найтись.
Может Вы за него по расчёту вышли? Просто иной причины, по которой Вы вместе с этим человеком я не вижу...

Золотые слова

Гость
#20

Либо он абьюзер, либо ***

Гость
#21

Вы дура? Гоните эти штаны сраным веником! Найдите себе нормального мужика. Секс 1 раз в 2 месяца, епнуться можно. Тем более не работает. Вы себя что, на помойке нашли? Как можно разрешить штанам так себя унижать?

Гость
#22

Лапуля, отправь его на спецоперацию! Скотина сдохнет, а тебе денежек дадут;)

#23

Автор ,а раньше секс был какой ?(не количество а,нежный ,жесткий ?)
Если жесткий ,то это для самца и он сейчас себя чувствует подавленным ,чтобы так "преуспевать"
А если нежный ,то вообще у таких и так слабое либидо ,а сейчас изза работы и вовсе отбило желание ..

Все из-за работы . Это еще хорошо, что не наглый !!Все понимает ..
А то есть горе неудачники дальше некуда ,а своей писсььккойй кривой лезут ЕЩЕ КАК ... и в постели уверенны так ,как будто лни мерс тебе вчера купили .... ненавижу таких еббланов ..

Вас со своим нужно устроить романтический вечер .. а перед этим за день ,поговорите по душам .. что вы видите ,чтотон старается найти работу и он молодец похвалите

Гость
#24

Два года ни о чем. Я бы развелась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: