Гость
Статьи
Муж говорит, мне в …

Муж говорит, мне в постеле,, нет,,

Такая ситуация, мне 19,мужу - 27.Мы росписаны, вместе 1год и 8мес.
До свадьбы, ни какой постеле -,, увы,,
После свадьбы, раз в 2-3 недели сек* был норм (для мужа). Когда я проявляла инициативу - часто слышала МНОГО ОПРАВДАНИЙ (например - я устал на работе, что ты так поздно захотела(часов в 21-22),вот завтра давай..) НЕТ! НЕТ!
Может спросить, ты давно принимала душ?.. брезгует..
Мы часто ссоримся, не понимаем друг друга, пожет из-за этого так?
Ходил в,, своему врачу,, - сказал, что все норм у него!
Как не пытайся его соблазнить-возбуждаеться, но при этом,, спокойно,,...
За это время, я в большинстве случаев - БЫЛА ИНИЦИАТОРОМ!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
МОЖЕТ, У КОГО-ТО ПОХОЖЕЕ БЫЛО. СПАСИБО. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Nicola
15 ответов
Последний — Перейти

Nicola, отношения в сексе всегда связаны с отношением в паре. Вы пишете, что часто ссоритесь и не понимаете друг друга. Попробуйте начать с этого. Налаживайте ваши взаимоотношения: поддерживайте друг друга, ОБСУЖДАЙТЕ то, что не нравится, но не упрекая при этом.
В основном инициатор - вы, а вспомните, когда инициатором бывает муж? В каких ситуациях? Какой тогда секс? Счастья и взаимопонимания вам!

Гость
#2

у вас Капс Лок на клавиатуре западает?

TUC
#3

А в чем проблема? не желаете быть инициатором?

Гость
#4

Раз в 2-3 недели или 2-3 раза в неделю? Если первый вариант, то похоже вы его просто не возбуждает, несмотря на то, что молодая, такое бывает, когда человеку просто комфортно и секс для него как "помойка посуду" или "пропылесось" - не хочется, но вроде надо! Если второй вариант, то у вас может бешенство матки, если вам 3 раза в неделю мало и вы вечно проявляете инициативу!

Тимур
#13

Он любит другую наверное. Я женился на другую. Было тяжело. Секс был как обязанность или просто физика.

#15

В обоих случаях так себе, он бывает сам захочет, а не стоит во время процесса. Знаете когда я пытаюсь быть легкой, милой, он все равно провоцирует на ссору, а я бывает поддаюсь. Устала с ним возиться, хотелось бы сильного мужчину духом рядом , а не неженку. Я просто по натуре сильный человек, выносливый, а он как ребёнок

Ренат
#16

он даже вам намекнул может помоешься отсюда и капайте :) о гигиене не нужно забывать ) темболее женщине

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: