Гость
Статьи
Я бросила любовника

Я бросила любовника

Я бросила любовника и жалею теперь. Как его забыть ? Живу с сожителем , встречалась с любовником. На днях сказала любовнику ,что пошла с сожителем и его друзьями в бар. Он устроил истерику ,что какая я не хорошая ,что якобы я ему изменяю. Я говорю ему ,что как я могу тебе изменять ,ведь я и так живу с сожителем ,а с тобой вижусь только по выходным,что ты несёшь. Он начал мне слать какие-то видосы ,каких то каналов альфа-самцов, типа если ваша девушка изменяет ,то расставайтесь с ней. Я ему говорю ,что ты несёшь, я разве твоя девушка , мы даже не живём вместе , ты живёшь со своей мамой. И совместно жить не хочешь. В итоге я его послала на 3 буквы ,и он меня везде заблокировал. Теперь жалею. И думаю , а правильно ли я сделала. И как его забыть. #любовник #любовник 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Dusha
#1

Забей

Гость
#2

Мне бывший друга прислал, чтоб мне легче было забывать. Какой заботливый

Гость
#3

Не поняла, о чем тут жалеть, честно говоря XD

Гость
#4
Гость

Не поняла, о чем тут жалеть, честно говоря XD

Так она с приветом. Б какая-то, спит с психическим, живущим с мамо. Пусть страдает.

Гость
#5

Так нового любовника завести, и всё.

Тоже мне проблема.

Гость
#6
Гость

Так нового любовника завести, и всё.

Тоже мне проблема.

Правильно. Двух. Раз пошла по рукам, че мелочиться?

Гость
#7
Гость

Правильно. Двух. Раз пошла по рукам, че мелочиться?

Ну... тут как бэ, самцы пошли по рукам, а не она... она ими просто пользуется...

Гость
#8
Гость

Ну... тут как бэ, самцы пошли по рукам, а не она... она ими просто пользуется...

*** всегда женщин. Не они, а их. Для меня мое тело храм. Я не могу и не хочу его растрачивать на кого попало, только на любимого и одного. Даже прикасаться ко мне не надо чужому человеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: