Гость
Статьи
Мой мужчина покатал …

Мой мужчина покатал бывшую жену

Мой мужчина купил машину, недавно на права сдал. В один вечер его нет, на звонки не отвечает в ват сап не заходит. И тут я узнала что он катал свою дочь с бывшей женой, и фотографиновал их. Мы вместе не живём с ним, я конечно наехала на него, мне обидно как так, сказал что я надумала лишнего и при встрече объяснит всё, но у меня не укладывается в голове это как так можно по отношению ко мне поступить, да кто знает может она его вернуть хочет, а он же и поехал ведь, сижу думаю теперь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю, что ситуация вызывает у вас обиду и недоверие. Вот что я вам советую:

1. Дождитесь его встречи и выслушайте его объяснения. Постарайтесь быть спокойной, возможно, есть простое объяснение.

2. Поговорите с ним откровенно о своих чувствах. Расскажите, что вас беспокоит, и что вам важно для доверия. Выслушайте его ответы.

3. Не стройте предположений, пока не уверены в его неверности. Будьте открыты для диалога, но не переходите на обвинения.

4. Если окажется, что он нарушил ваше доверие, серьезно обсудите это. Вместе решите, как восстановить отношения и доверие. Будьте готовы к компромиссам.

Главное сейчас - сохранять спокойствие, выслушать его, и вместе найти решение, которое устроит вас обоих. Поспешные выводы могут только навредить отношениям.

Гость
#2

а на члене покатал?

Гость
#3

все у них прекрасно,шпилить собрался, планы на будущее строят

Гость
#4

Зачем балуете мужиков ? Он семьёй не дорожил и преспокойно бросил , также и вас автор бросит . Для них семья типа сходить по большому в туалет . Знают что после развода одни не останутся .

#5

Он обладает правом видеть свою дочь, это же его родная кровь. А бывшая жена рядом для того что бы он не уговорил дочь переехать к нему жить, тогда бывшей жене придётся платить алименты, ей эта перспектива не нравиться, поэтому она присутствует на встречах с дочерью.
Но, я человек, а как заметили Латинцы люди иногда ошибаются.

Елдович
#6

Мужчина - раб!
Должен выполнять приказы!
Мужчину необходимо кастрировать, чтобы был всегда рядом, отвечал по первому требованию👆

Гость
#7

когда расстаться хотят, скрывают имущество, а не демонстрируют его. не удивлюсь, что в отпуск их позовет

#8

Да похвастался чувак. Типо "смотри какой я без тебя успешный"

Рашпиль
#9

Он просто её трахнул по старой памяти, не волнуйся ты так.
Всё равно к тебе придёт.

Гость
#10

Пошли после такого его н а х ууй. И больше не связывайся с детными и теми кто с бывшими общается. Там дно.

Гость
#11
Гость

Зачем балуете мужиков ? Он семьёй не дорожил и преспокойно бросил , также и вас автор бросит . Для них семья типа сходить по большому в туалет . Знают что после развода одни не останутся .

Все правильно говоришь.

я против
#12
Гость

а на члене покатал?

Ну естественно, машина лишь предлог

Гость
#13

Я тоже бывшая у нас с бывшим общий ребенок. Твой муж не бывшую "катал", а с ребенком общался. Это нужно и ребенку и отцу.
И да, если он попросит я ему дам. Всё-таки не чужие люди. Но не бойся, не уведу.
Как муж он мне не нужен. Он твой, не волнуйся

Гость
#14

Смешно, жену с ребенком ради левой бабы (авторихи) бросил. А б л@ дёшке должен быть верен. Ну не анекдот ли? Ты ему кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: