Гость
Статьи
Мой мужчина содержит …

Мой мужчина содержит бывшую жену и постоянно с ней на связи

Всем добрый день! Год назад познакомилась с мужчиной, как я думала,со свободным мужчиной. Он сразу предупредил, что у него двое детей, но я даже не представляла во что ввязываюсь. В период знакомства говорил мне что развёлся полтора года назад, но полтора года назад он только перестал с ней жить, официального развода я ещё 8 месяцев ждала, дождалась. Мы съехались, но спустя 2 месяца я вернулась к себе домой, потому что с бывшей женой они на связи 24/7, она постоянно ему пишет, звонит. Он постоянно приходит к ним домой, аргументирует тем, что не к ней, а к детям. Буквально вчера я узнала, что он полностью ее содержит, вплоть до того что продукты покупает и оплачивает коммуналку. Мне эта их плотная связь надоела, я решила уйти от него, мне нужен мой мужчина, а не прислуга бывшей жены. А у него чувство вины, что он их бросил(при этом 5-6 дней в неделю видится с детьми). Меня тоже не хочет отпускать. Как реагировать то вообще? #бывшаяжена

1
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если написанное - не преувеличение, то такой «жених» мало кому понравится.

Гость
#2

ты просто *** получается.
нефиг на гору его лезть, пока не убедишься, что он одиночка.
типичная русская баба, которая не может ждать лучшего, а хочет здесь и сейчас на мало-мальскую "гору" насадиться.

Гость
#3

Он не твой мужчина.

Гость
#4

Ой автор правильно сделала что ушла. У них там с бывшей и секс небось тоже по старой привычке. Нафиг таких проблемных мужиков

Гость
#5

Да спят они
Да и кто будет детей кормить и комуналку платить, кому они нужны то, кроме отца

Гость
#6

Вы спали с денатым чужим мужем!!

Вот и получайте.

Тебя не жалко.....сама виновата.
Знала, что он семейный. А мужик Молодец!👌👌👌

Гость
#7

Это норма в культурах многоженства. На наших просторах , судя по темам, алименты и то не всегда получают.

Гость
#8

Вы правильно отреагировали. Если у вас нет детей - ищите мужчину без прошлых жен и детей.

Гость
#9

Вы решили его бросать так бросайте, а то потом выяснится , что он с ней спит иногда так по старой памяти

Гость
#10

Уйдите сами, вы всегда будете второй. Вы же не готовы всегда его ждать? Готовы быть частью его гарема?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Мрр ;)
#11

"Мне эта их плотная связь надоела, я решила уйти от него, мне нужен мой мужчина, а не прислуга бывшей жены" - и вот на этих словах должна стоять точка. Пусть СНАЧАЛА разбирается с чувством вины, а ПОТОМ входит в новые отношения.

Гость
#12

Любит он ее и детей

Гость
#13

Автор беги от него. Его бывшая жена всегда будет третьим лицом в ваших отношениях

Гость
#14
Гость

Вы правильно отреагировали. Если у вас нет детей - ищите мужчину без прошлых жен и детей.

Именно! Только вот незадача, хвостатым ну совсем детные не нужны. Они качественно окучат бездетных,обложив со всех сторон новым потомством,чтоб наверняка не убёгли.

#15

В смысле как реагировать? Вы уже среагировали - ушли и это правильный ответ. Не связывайтесь с детными, если сами без детей. Любовь закончится быстро, так как его прошлое будет с ним очень часто 24 на 7.

Инга
#16

Ну пусть теперь и тебя содержит, а ты его мне передай на пару месяцев😂😂. Зарплаты там, надеюсь, хватит, чтоб трех бывших содержать?

Гость
#17
Гость

Любит он ее и детей

Конечно. Любит и спит с ней. И хочет вернуться

Гость
#18

Ну это не тот случай, автор, где мужику дали пинка под зад озвучив что он никчёмный мусор и радостно обнулив, заменили на достойного.
Ой,не тот.

Гость
#19

Никак. Это чужой муж. А вы глупая, ещё делали там чего-то. 1,5 года это не срок для развода. Лет через 7-8 он будет готов к семье и новым детям, если бывшая не примет назад. А сейчас у него есть семья и дети.
Научитесь уважать себя и ценить и не разбазаривать своё время на чужие семьи, развлекая папашу семейства.

Гость
#20
Гость

Ой автор правильно сделала что ушла. У них там с бывшей и секс небось тоже по старой привычке. Нафиг таких проблемных мужиков

Он любит бывшую и детей. А новую девушку для досуга держит. Конечно, правильно, что ушла.

Гость
#21

По факту у него уже есть семья, хоть и позорно развалившаяся. Его чувство вины уже навсегда и ощутимая утечка денег на сторону будет продолжаться на постоянной основе. Ты там явно лишняя.

Гость
#22

Запомните, девушки, БЫВШИХ жён НЕ БЫВАЕТ. Бывает ПЕРВАЯ, ВТОРАЯ итд жена. До 4-х жен может быть в исламе и в христианстве кстати тоже. (Венчают повторно до 4-х раз). Это природа так придумала! А все эти бумажки, типа свидетельств о разводе - ничего не значат, просто так отношения у людей, которые наделали детей совместных - никогда не заканчиваются.

Гость
#23

Когда Рамзан Кадыров поздравляет Людмилу Путину с Днём Рождения (а он делает это каждый год, хотя Путин вроде давно с ней развёлся), то он всегда пишет: Поздравляю ПЕРВУЮ жену Президента с Днём Рождения.
И никогда Рамзан не написал: поздравляю Бывшую Жену Президента.

Гость
#24

Давайте так - он будет разбираться со своими делами, а вы со своими. Не отпускать вас он не может. так как вы ему не крепостная. Если вы так называете его скулеж, то это только скулеж, и лично вам он ничем не может быть интересен.

Гость
#25

Автор, все так плохо, что на алиментщика позарились даже. Жуть какая.

Мрр ;)
#26
Гость

Когда Рамзан Кадыров поздравляет Людмилу Путину с Днём Рождения (а он делает это каждый год, хотя Путин вроде давно с ней развёлся), то он всегда пишет: Поздравляю ПЕРВУЮ жену Президента с Днём Рождения.
И никогда Рамзан не написал: поздравляю Бывшую Жену Президента.

потому что у первых глав гос-ва своя лексика) называется "дипломатия" )
ну, а в целом в ваших словах есть рациональное зерно, но со многими "но". Например, есть мужчины, которые бросают детей, не общаются с ними, а с женами и подавно. Тогда такая жена бывшая во всех смыслах. Есть случаи, когда разводятся уже при взрослых детях, при этом с детьми общаются лично и без вмешательства жены, тогда выходит она тоже бывшая и тд. Но есть и обратные случаи. У меня, например, бывший муж, меня до сих пор вообще женой перед своими друзьями называет, несмотря на то, что мы 4 года в разводе.

Хруст Безе
#27

Это не похоже на чувство вины, это похоже, что он жалеет, что ушел от жены.
Мужчины, если уходят, то конкретно, этот не на пол ноги в бывшей семье, он весь там.
Правильно сделали, что разорвали эти отношения, скорее всего ваш мужчина вернется в семью.

Гость
#28
Гость

Ну это не тот случай, автор, где мужику дали пинка под зад озвучив что он никчёмный мусор и радостно обнулив, заменили на достойного.
Ой,не тот.

+1000!
Автор видимо просто милая милашка и адекватная , вот и всё. А не баба с покосившейся кукухой, от которой уже новые домашние стонут и третий угол ищат.

Гость
#29
Хруст Безе

Это не похоже на чувство вины, это похоже, что он жалеет, что ушел от жены.
Мужчины, если уходят, то конкретно, этот не на пол ноги в бывшей семье, он весь там.
Правильно сделали, что разорвали эти отношения, скорее всего ваш мужчина вернется в семью.

Чувство вины, как раз, если сам ушел. Если жена выпнула, то другой разговор.

Гость
#30
Гость

Он любит бывшую и детей. А новую девушку для досуга держит. Конечно, правильно, что ушла.

А чего тогда уходил от бывшей если у них там любовь и встречи по 5 раз в неделю? Автор, как вам вообще такое? Он не к вам домой спешит, а туда.

Гость
#31
Гость

Запомните, девушки, БЫВШИХ жён НЕ БЫВАЕТ. Бывает ПЕРВАЯ, ВТОРАЯ итд жена. До 4-х жен может быть в исламе и в христианстве кстати тоже. (Венчают повторно до 4-х раз). Это природа так придумала! А все эти бумажки, типа свидетельств о разводе - ничего не значат, просто так отношения у людей, которые наделали детей совместных - никогда не заканчиваются.

А как заканчиваются?

Гость
#32
Гость

Когда Рамзан Кадыров поздравляет Людмилу Путину с Днём Рождения (а он делает это каждый год, хотя Путин вроде давно с ней развёлся), то он всегда пишет: Поздравляю ПЕРВУЮ жену Президента с Днём Рождения.
И никогда Рамзан не написал: поздравляю Бывшую Жену Президента.

Ой , ну он исходя из своей культуры так пишет. Ну без приписки про жену П было бы странно поздравлять постороннюю женщину.

Гость
#33
Мрр ;)

потому что у первых глав гос-ва своя лексика) называется "дипломатия" )
ну, а в целом в ваших словах есть рациональное зерно, но со многими "но". Например, есть мужчины, которые бросают детей, не общаются с ними, а с женами и подавно. Тогда такая жена бывшая во всех смыслах. Есть случаи, когда разводятся уже при взрослых детях, при этом с детьми общаются лично и без вмешательства жены, тогда выходит она тоже бывшая и тд. Но есть и обратные случаи. У меня, например, бывший муж, меня до сих пор вообще женой перед своими друзьями называет, несмотря на то, что мы 4 года в разводе.

Дети как это перенесли?

Гость
#34
Гость

А чего тогда уходил от бывшей если у них там любовь и встречи по 5 раз в неделю? Автор, как вам вообще такое? Он не к вам домой спешит, а туда.

Да жена его выгнала за какую-то пакость, вот и все.

Гость
#35
Гость

Да жена его выгнала за какую-то пакость, вот и все.

Он скоро к ней вернется.

Гость
#36
Гость

Да жена его выгнала за какую-то пакость, вот и все.

Мне кажется что если бы жена выгнала, то потом не захотела бы его видеть. Тем более 5 раз в неделю. Фиг знает что у них там произошло короче

Я
#37

Конечно беги от него. Нафиг тебе он нужен? Часть ваших денег будет уходить на содержание его семьи. Он сто процентов будет проводить время со своими детьми-потому что да, это как ни крути его дети. А там его жена. Нужно ли тебе, молодой, бнздетной такрй мужик с прицепом? Я тоже в свое время чуть не ввязалась в такое, правда один ребёнок был, но вовремя одумалась, ушла, пережила все это

Гость
#38
Гость

Мне кажется что если бы жена выгнала, то потом не захотела бы его видеть. Тем более 5 раз в неделю. Фиг знает что у них там произошло короче

Кому она нужна со спиногрызами, придется видеть его.

Гостья с чемоданом
#39

Только отпускать. Иначе всю жизнь будете втроём жить. Помогать содержать детей - это правильно, но раз они развелись и он выбрал вас, должна быть сепарация. И если он не может отделиться от бывшей, то только оставить их вдвоём. А то потом начнёт и имущество ей дарить, и из семейного бюджета подворовывать на разные "неотложные" нужны, а вы будете это косвенно спонсировать.

Гость
#40

Мы с мужем разошлись по обоюдной договорённости из-за ссор. Я осталась с 3 детьми. Никакого секса не было у нас. Муж оплачивал все счета, давал 100 тыс. в месяц и брал детей к себе с вечера пятницы до вечера воскресенья. Все праздники вместе. Плюс подарки детям, деньги на море летом. Постепенно обиды прошли. Через полтора года просто остался и всё. Здесь говорит, мой дом. Знакомиться пробовал, но не могу никого в свою жизнь впускать. Надо сказать, что у меня полтора года никакого либидо не было вообще. Как отрезало. Теперь снова вместе. Ругаемся временами. Зато когда мирно живем секс каждый день.

Гость
#41

Они думаю не спят. А то бы он туда вернулся. Просто те отношения не завершены эмоционально. Это не правильно. Надо ставить точку, а потом начинать новые отношения.

Василий
#42

Уйти самой. просто вы попались невовремя! Вот он и женился сдуру...

Гость
#43

У этого мужчины есть семья, жена никакая не бывшая, развод формальный. Вы в этой ситуации - любовница. Потратили зря время на женатого мужика. О чем тут еще думать?

Гость
#44
Гость

Мы с мужем разошлись по обоюдной договорённости из-за ссор. Я осталась с 3 детьми. Никакого секса не было у нас. Муж оплачивал все счета, давал 100 тыс. в месяц и брал детей к себе с вечера пятницы до вечера воскресенья. Все праздники вместе. Плюс подарки детям, деньги на море летом. Постепенно обиды прошли. Через полтора года просто остался и всё. Здесь говорит, мой дом. Знакомиться пробовал, но не могу никого в свою жизнь впускать. Надо сказать, что у меня полтора года никакого либидо не было вообще. Как отрезало. Теперь снова вместе. Ругаемся временами. Зато когда мирно живем секс каждый день.

У меня такая же история была. 3 детей, я была инициатором развода. Вернее расхода. Официально мы не разводились. Он снял квартиру рядом, приходил утром отводил детей в школы, вечером с ними делал уроки. Платил алименты (неофициальные, но мне 100 хватало). Постоянно оставался на ужин.…так прожили год. Были отношения и у него и у меня. Однажды на нг (решили вместе с детьми отмечать) все снова закрутилось, и мы сошлись. Но я теперь жалею об этом. Все осталось как и прежде, и есть ощущение, что я украла новое счастье и у себя, и у него…

Гость
#46

Бежать сломя голову! Мужик с детьми от бывшей к которым испытывает чувство вины никогда не принесёт вам счастья. Она будет этой виной всю жизнь манипулировать.

В целом считаю что если люди разводятся и новые отношения заводят, в этих отношениях бывшей семьи вообще быть не должно. Ребёнка воспитывать должен только тот родитель кто остался с ним жить.

Гость
#47
Гость

Вы правильно отреагировали. Если у вас нет детей - ищите мужчину без прошлых жен и детей.

Даже если есть дети надо искать без детей, потому что дети женщины с ними жить будут и воспитываться, а мужика с левой бабой

Гость
#49

зато тебя тра...т но любите ее.

Гость
#50

Молодец, что ушли. Не ведитесь на уговоры и не возвращайтесь, поверьте ничего не изменится со временем. И даже если бж уменьшит натиск, 2 спиногрыза у ведомого яжепапы отравят изрядно жизнь любой нж. Если вы без детей, то только бездетного. Даже мамсик не так плох на фоне яжепапы.