Гость
Статьи
Есть девушка. А …

Есть девушка. А хочется к бывшей

Понимаю, что сделал ошибку. Да и бывшей сделал немного больно. Я бросил её, чтобы встречаться с девушкой. Да, по началу всё было хорошо, интерес, влечение. Со временем она оказалась не такой уж и хорошей, да и не подходим мы друг другу. Часто ссоримся, да и вообще разные люди. Она ни разу не позволила мне воплотить свои желания с ней. Говоря, что ей противно. Но мне это нравится. Хотя бывшая всегда мне это давала. Она принимала меня. И оба были довольны. Все было хорошо. Да, с бывшей можно было просто посидеть, молча и без с**са. Всегда было о чем поговорить, находили общий язык, время проводили классное. А с**с самый кайфовый. Она как будто была создана для меня. И понял, что бывшая была самой лучшей девушкой в моей жизни.
Я разочаровался в своей девушке. Меня тянет к бывшей. И хотелось бы узнать, как наладить с ней отношения? У неё скоро день рождения. И после этой ошибки прошло 10 месяцев.
По началу она часто напивалась, писала, что любит меня, что хотела бы хотя бы общаться, увидеться, поговорить, то счастья желала, то ненавидела. Звонила якобы случайно. Потом отношения завела, но её бросили. А потом просто удалила страницу. И заново создала. Но уже новые фото, новый имидж, она даже выглядит по другому. Взрослее что ли. И такая красивая.
Есть ли шанс, что чувства можно вернуть? Я понимаю, сделал глупость. Но тянет к ней. 10 месяцев прошло. А я только о ней и думаю. Даже когда с девушкой занимаюсь с**сом, представляю бывшую. Как будто с ней. Только так стал получать хоть какой-то кайф. А с бывшей как-то было по другому, целовать ее хотелось, поискать. И быть с ней. Хочу её увидеть и поговорить, хотя бы просто поговорить с ней. А лучше всё бросить, обнять её изо всех сил, сказать, как она мне нужна.
Как-нибудь можно наладить с ней контакт? Думаю в день её рождения как-то аккуратно с ней поговорить. Но идей нет никаких. #отношения #нуженсовет

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Не верю! Ни единой букве!

Гость
#2
Кончита России

Не верю! Ни единой букве!

Я здесь не для того, чтобы убеждать
Мне нужна помощь
Сам я не знаю как наладить контакт с бывшей

Гость
#3

Балаболка очередная.
Бы да бы да кабы бы

Гость
#4

Всплакнула
Такое впечатление, что женщина писала эти сопли

Гость
#5

на форуме такого много от лица яйценосца, в реале только пятки сверкают

Гость
#6

Дала брату прочитать сие творение,поржал , тоже сказал баба писала

Гость
#7

Как ещё объяснить?
Встречался с девушкой.И как то все завертелось с другой девушкой.Расстался с одной.Стал встречаться со второй.Потом оказалось что с ней не получается у нас никак.Ни в общении ни в жизни.Даже в сексе.Я люблю кончать на лицо.Нравится сам процесс.Но девушке это противно.А бывшая с удовольствием, даже язык подставляла.И ничего,была рада мне. Прошел интерес к девушке.И хочу поговорить с бывшей.Попробовать снова с ней.Но она может просто заблокироть и не общаться.

#8

А ,почему вы ее бросили тогда ??она была слишком «комфортной» и из-за этого перестала быть интересной ?
Вы же понимаете ,что то,что Вы написали-это скука по тому же комфорту и по «удобству» того ,что она вам давала ,что Вы и Ваше «Я» ,были у неё на первом месте ,а тут -в этих отношениях ,девочка по мимо Вас ,ещё думает как ей будет комфортно и удобно,и будет ли
Делать ли ей что-то ,что ей не нравится или отказать (чего она и не боится сделать ) не то ,что Ваша бывшая
А ,теперь честно ответьте на вопрос ,так ли Вам нужна Ваша бывшая и на самом ли деле вы ее любите ,или же это играет чувство задетого достоинства и собственного эго ,что там «все для меня» и мне так удобно ,в бОльшей степени ДЛЯ Вас ,а тут -или по ровну или Вы тот ,кто больше отдаёт

Гость
#9
Гость

Как ещё объяснить?
Встречался с девушкой.И как то все завертелось с другой девушкой.Расстался с одной.Стал встречаться со второй.Потом оказалось что с ней не получается у нас никак.Ни в общении ни в жизни.Даже в сексе.Я люблю кончать на лицо.Нравится сам процесс.Но девушке это противно.А бывшая с удовольствием, даже язык подставляла.И ничего,была рада мне. Прошел интерес к девушке.И хочу поговорить с бывшей.Попробовать снова с ней.Но она может просто заблокироть и не общаться.

Ну раз язык высовыала,чтоб ты ей в рот кончил,то конечно нужно с бывшей сходиться,раз других увлечений нет.

Гость
#10
Kristina

А ,почему вы ее бросили тогда ??она была слишком «комфортной» и из-за этого перестала быть интересной ?
Вы же понимаете ,что то,что Вы написали-это скука по тому же комфорту и по «удобству» того ,что она вам давала ,что Вы и Ваше «Я» ,были у неё на первом месте ,а тут -в этих отношениях ,девочка по мимо Вас ,ещё думает как ей будет комфортно и удобно,и будет ли
Делать ли ей что-то ,что ей не нравится или отказать (чего она и не боится сделать ) не то ,что Ваша бывшая
А ,теперь честно ответьте на вопрос ,так ли Вам нужна Ваша бывшая и на самом ли деле вы ее любите ,или же это играет чувство задетого достоинства и собственного эго ,что там «все для меня» и мне так удобно ,в бОльшей степени ДЛЯ Вас ,а тут -или по ровну или Вы тот ,кто больше отдаёт

Да, мне лучше было с бывшей.
Я просто сделал ошибку. Как и все ошибаются. С девушкой у нас уже отношения изжили себя. Меня к ней не тянет. Я хочу попробовать с бывшей

Гость
#11
Гость

Ну раз язык высовыала,чтоб ты ей в рот кончил,то конечно нужно с бывшей сходиться,раз других увлечений нет.

Это просто мой фетиш. Без него я вообще не представляю как встречаться. Но.это.только одно из. А там ещё много чего. Начиная от того как привести время,о чем поговорить,и прочим прочим прочим

Гость
#12
Гость

Я здесь не для того, чтобы убеждать
Мне нужна помощь
Сам я не знаю как наладить контакт с бывшей

я бы не стала такому помогать.
когда она пыталась тебя вернуть и ей было больно, так ты плевал на ее состояние.
а вот когда у тебя просто желание вернуть появилось, так надо помогать и возвращать?
желаю твоей бывшей замечательных отношений с новым классным парнем.

#13
Гость

Да, мне лучше было с бывшей.
Я просто сделал ошибку. Как и все ошибаются. С девушкой у нас уже отношения изжили себя. Меня к ней не тянет. Я хочу попробовать с бывшей

Чтобы дать вам точный совет ,я должна понимать почему ,по каким (из-за каких) причин ,Вы ее бросили
Что Вам было «не так»
Чем Вас привлекла та ,другая ,что не могла дать первая

Гость
#14
Гость

Ну раз язык высовыала,чтоб ты ей в рот кончил,то конечно нужно с бывшей сходиться,раз других увлечений нет.

С девушкой трудно решить куда пойти. Ей надо куда идти, какие то компании, рестораны, вечеринки. А с бывшей можно было просто в парке посидеть уток покормить,. всё.всем хорошо.

#15
Гость

Да, мне лучше было с бывшей.
Я просто сделал ошибку. Как и все ошибаются. С девушкой у нас уже отношения изжили себя. Меня к ней не тянет. Я хочу попробовать с бывшей

И ещё ,важный критерий ,не начало ли Вас тянуть к бывшей ,именно тогда когда она Вам перестала звонить,писать ,искать с Вами встречи ?

Гость
#16
Гость

я бы не стала такому помогать.
когда она пыталась тебя вернуть и ей было больно, так ты плевал на ее состояние.
а вот когда у тебя просто желание вернуть появилось, так надо помогать и возвращать?
желаю твоей бывшей замечательных отношений с новым классным парнем.

Я буду для неё классным парнем. Я просто ошибся
Каждый мужчина в свою жизнь.уходит

Гость
#17
Гость

Это просто мой фетиш. Без него я вообще не представляю как встречаться. Но.это.только одно из. А там ещё много чего. Начиная от того как привести время,о чем поговорить,и прочим прочим прочим

А она ты думаешь никого такого,кто также ей будет свой фетиш вечерами дарить не нашла за это время себе,может уже сразу как с тобой расстались.

Гость
#18
Kristina

Чтобы дать вам точный совет ,я должна понимать почему ,по каким (из-за каких) причин ,Вы ее бросили
Что Вам было «не так»
Чем Вас привлекла та ,другая ,что не могла дать первая

Девушка понравилась. Яркая звонкая энергичная. Просто затмила всех. Но потом разочаровался в ней

Гость
#19
Гость

Я буду для неё классным парнем. Я просто ошибся
Каждый мужчина в свою жизнь.уходит

я не верю.
человек или верный, порядочный. заботится о девушке, с которой хорошо.
или бегает, ищет, где лучше и в итоге остается ни с чем.

Гость
#20
Гость

Девушка понравилась. Яркая звонкая энергичная. Просто затмила всех. Но потом разочаровался в ней

Секс с бывшей был лучше,минет лучше делала,чем твоя новая,а тебе помимо прогулок именно этого не хватает в постели.

#21
Гость

С девушкой трудно решить куда пойти. Ей надо куда идти, какие то компании, рестораны, вечеринки. А с бывшей можно было просто в парке посидеть уток покормить,. всё.всем хорошо.

Видите ,Вы сами говорите и понимаете ,что для этой нужно стараться ,гулять там куда-то ходить ,в рестораны ,а та ,бывшая,даже на парк с Вами готова была
Вам ,просто так комфортнее ,когда для Вас ,в не Вы
Но ,поверьте ,всего должно быть либо по -ровно либо же ,парень должен больше стараться ,как ни крути
Та девочка ,она Вас просто искренне любила и от Вас ничего не хотела ,не просила ,ей достаточно было просто Вас

Гость
#22
Kristina

И ещё ,важный критерий ,не начало ли Вас тянуть к бывшей ,именно тогда когда она Вам перестала звонить,писать ,искать с Вами встречи ?

Где-то через полгода стал думать о ней. У неё уже отношения были
Ну это так. От отчаяния. Потом стал часто заходить к ней
То цитаты грутсные то песни. То ещё что нибудь. То фото добавит то удалит то город меняет. То имя
А два месяца назад вообще удалила. Потом новую создала. Но на ней она уже другая что ли
Лучше. Женственные взрослее что ли
Краствее

Гость
#23
Гость

я не верю.
человек или верный, порядочный. заботится о девушке, с которой хорошо.
или бегает, ищет, где лучше и в итоге остается ни с чем.

Каждый имеет право на ошибку
Никто не идеален

Гость
#24

угу, красивее женщина становится, еогда ее жизнь удучшается.
в том числе и если она вместе с любящим мужчиной

#25
Гость

Девушка понравилась. Яркая звонкая энергичная. Просто затмила всех. Но потом разочаровался в ней

Значит ,она затмила ту ,что для Вас была готова чуть ли не на все
Значит ,ответ простой ,Вы ее на самом деле не любили ,если бы любили ,какая бы «яркая и звонкая»личность не встретилась бы на пути ,а их ,ещё поверьте ,будет уйма ,Вы бы «свое@ не бросили
Мой Вам совет ,ищите вообще другую деву подходящую именно вам

Гость
#26

Быстрее пока не затащила в загс и не залетела

Гостья
#27

Думаю, что 10 месяцев это слишком длинный срок. Плюс, шансы сделать это были раньше.

Бывает. Она уже другой человек. Если она, конечно, не самый глупо-добрый человек на свете, то назад ей уже ненадо

Гость
#28
Гость

Секс с бывшей был лучше,минет лучше делала,чем твоя новая,а тебе помимо прогулок именно этого не хватает в постели.

С девушкой уже просто механически сексом занимаемся. Да она не делает. Хот просил говорил что хочу нравится. А бывшая делала с удовольствием. Лишь бы мне приятно сделать. Да и не только в этом дело. А девушкой если и пойдем куда-то то просто сидим. А с бывшей всегда тактильность. Обнять, в волосы зарыться лицом, голову положить ей на бёдра да и просто за руки подержать

Гость
#29
Kristina

Видите ,Вы сами говорите и понимаете ,что для этой нужно стараться ,гулять там куда-то ходить ,в рестораны ,а та ,бывшая,даже на парк с Вами готова была
Вам ,просто так комфортнее ,когда для Вас ,в не Вы
Но ,поверьте ,всего должно быть либо по -ровно либо же ,парень должен больше стараться ,как ни крути
Та девочка ,она Вас просто искренне любила и от Вас ничего не хотела ,не просила ,ей достаточно было просто Вас

Я знаю. Хочу её вернуть

Гость
#30

ну вот тебе и ответка за твои "ошибки"
а так то, конечно, каждый имеет право, но и результат этих ошибок тоже имеет право быть.

Гостья
#31
Гость

С девушкой трудно решить куда пойти. Ей надо куда идти, какие то компании, рестораны, вечеринки. А с бывшей можно было просто в парке посидеть уток покормить,. всё.всем хорошо.

А, то есть она еще и эконом-вариант была. Понятно тогда вообще все

Гость
#32

А это не ваша девушка ниже пишет?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5339445/

Гость
#33
Гость

угу, красивее женщина становится, еогда ее жизнь удучшается.
в том числе и если она вместе с любящим мужчиной

Нет у неё никого. Я узнавал у одного человека. После того как завела отношения, которые плохо закончились для неё, она одна.

Гость
#34
Kristina

Значит ,она затмила ту ,что для Вас была готова чуть ли не на все
Значит ,ответ простой ,Вы ее на самом деле не любили ,если бы любили ,какая бы «яркая и звонкая»личность не встретилась бы на пути ,а их ,ещё поверьте ,будет уйма ,Вы бы «свое@ не бросили
Мой Вам совет ,ищите вообще другую деву подходящую именно вам

А можно просто совет как наладить контакт с бывшей. А не про других девушек

#35
Гость

Где-то через полгода стал думать о ней. У неё уже отношения были
Ну это так. От отчаяния. Потом стал часто заходить к ней
То цитаты грутсные то песни. То ещё что нибудь. То фото добавит то удалит то город меняет. То имя
А два месяца назад вообще удалила. Потом новую создала. Но на ней она уже другая что ли
Лучше. Женственные взрослее что ли
Краствее

Вы постоянно пишите «взрослее»
Ваша новая -старше бывшей ?Сколько бывшей лет ?Сколько Вам ?Может ,Вам нравятся девочки «по старше» ?Может ,у Вас большая разница в возрасте или она тогда была «слишком» малышкой ?

Гость
#36
Гость

ну вот тебе и ответка за твои "ошибки"
а так то, конечно, каждый имеет право, но и результат этих ошибок тоже имеет право быть.

Что делать

Гость
#37
Гостья

Думаю, что 10 месяцев это слишком длинный срок. Плюс, шансы сделать это были раньше.

Бывает. Она уже другой человек. Если она, конечно, не самый глупо-добрый человек на свете, то назад ей уже ненадо

Ну бывает же что чувства заново второй шанс

#38

Ой, меня тоже такой гений когда-то вернуть пытался. С девушкой не расставался, но охотно и в красках рассказывал какой у них ху**ый секс и как ему со мной было отлично. А зачем, спрашивается, вообще ко мне лезть, если всё ещё с ней? Загадка мужской логики...

Гость
#39
Гость

Нет у неё никого. Я узнавал у одного человека. После того как завела отношения, которые плохо закончились для неё, она одна.

С тобой отношения не сложились,потом с другим тоже самое,навряд ли она в ближайшее время вообще захочет с кем то отношения строить,но если только ради сексуальных утех для себя и то одноразовых.

Гость
#40
Kristina

Вы постоянно пишите «взрослее»
Ваша новая -старше бывшей ?Сколько бывшей лет ?Сколько Вам ?Может ,Вам нравятся девочки «по старше» ?Может ,у Вас большая разница в возрасте или она тогда была «слишком» малышкой ?

Мне 27. Бывшей 26. Девушке 24. Бывшая раньше как девочка выглядела, и в одежде, и внешне. Выглядела лет на 20 и ей столько давали. А сейчас на фото она уже молоденькая женщина прям. Словно взять фото 18 летней девушки и 28 летней. Примерно такой смысл

Гость
#41
Гость

С тобой отношения не сложились,потом с другим тоже самое,навряд ли она в ближайшее время вообще захочет с кем то отношения строить,но если только ради сексуальных утех для себя и то одноразовых.

А вдруг ждёт меня помнит любит

Гость
#42
Гостья

А, то есть она еще и эконом-вариант была. Понятно тогда вообще все

Да, девушке почтоя6 что то надо. Куда то идти что то покупать. Бывшей ничего не надо было

Гость
#43
Гость

Ну бывает же что чувства заново второй шанс

Редко такое бывает,в 99,9% случаев,если бывшие и сходятся,ничего не получается,все равно потом расстаются.Не зря говорят нельзя войти в одну и ту же реку дважды,народная мудрость.Лично я не знаю ни одного случая счастливого воссоединения бывших.

Гость
#44
Кисонька

Ой, меня тоже такой гений когда-то вернуть пытался. С девушкой не расставался, но охотно и в красках рассказывал какой у них ху**ый секс и как ему со мной было отлично. А зачем, спрашивается, вообще ко мне лезть, если всё ещё с ней? Загадка мужской логики...

И как вернуть

Гостья
#45
Гость

Ну бывает же что чувства заново второй шанс

Не знаю. Может быть.
берете телефон. Звоните как обычный человек и говорите, что готовы разорвать нынешние отношения и вернуться. Что не можете без нее. Спрашиваете, хочет ли она этого и если да, что еще она хочет чтобы вы сделали.

Только не врите, ладно? Никому. Если решили делать - делайте

Гость
#46
Гость

Редко такое бывает,в 99,9% случаев,если бывшие и сходятся,ничего не получается,все равно потом расстаются.Не зря говорят нельзя войти в одну и ту же реку дважды,народная мудрость.Лично я не знаю ни одного случая счастливого воссоединения бывших.

Ну сделал ошибку сделал ей больновато. Но все же можно исправить

Гость
#47
Гость

А вдруг ждёт меня помнит любит

Да лежит темными,холодными ночами и думает,где же мой бывший,хочу его страстно.

Гость
#48
Гость

Да лежит темными,холодными ночами и думает,где же мой бывший,хочу его страстно.

Шутки шутками а секс она давала мне то что надо. И когда захочу. А вот с девушкой вообще как то не то. Мало да и скучный.

Гостья
#49
Гость

Да, девушке почтоя6 что то надо. Куда то идти что то покупать. Бывшей ничего не надо было

То есть она вас, наверное, даже просто так любила..

Гость
#50
Гостья

Не знаю. Может быть.
берете телефон. Звоните как обычный человек и говорите, что готовы разорвать нынешние отношения и вернуться. Что не можете без нее. Спрашиваете, хочет ли она этого и если да, что еще она хочет чтобы вы сделали.

Только не врите, ладно? Никому. Если решили делать - делайте

Она номер поменяла
А если все.напишу может просто заблокироть. А не хочется. Я захожу смотреть на неё, и как то хорошо становится.

Следующая тема