Гость
Статьи
Сын от первого брака и …

Сын от первого брака и новые отношения

Девушки, такой вопрос... может я слишком накручиваю...
У меня есть сын от первого брака, и вот недавно появился молодой человек. Вроде не жадный, и деньги даёт, и домой приносит что нибудь, когда приходит, но, вот сыну... ничего не покупает... но относится хорошо, и поиграет с ним не посидит когда нужно отлучиться. Что думаете? #сын #отношения

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Но ваш новый ухажер вашему сыну никто и не должен ему ничего покупать, будьте благодарны, что хорошо относится. Не забывайте, ухажер и Вам то не муж, может просто "мимо проходил".

Гость
#2

А что вас смущает? Покупайте что-нибудь сыну на деньги, которые он вам дает. Вас что в этой связи беспокоит то?

Гость
#3

может он вас еще и обеспечивать должен, и сына вашего? судя по теме, мужчина и без того недурно вкладывается. Сказку про золотую рыбку перечитай на досуге.

Гость
#4

*** хи совсем охамели

Гость
#5

А чего тут накручивать? Детей он явно не любит и они его не умиляют. Я вот к приятельнице без сувенира для её кошака и собакена никогда не приду, потому что для меня они мимишные и тискательные. При этом на долгую жизнь с приятельницей и этими зверями планов у меня нет - мы обе замужние тетки в годах. А в вашем случае вопрос больше ни к нему, а к вам - что трахатель делает в доме, где не все ему рады и где не всем рад он? Спать за деньги-харчи можно и на нейтральной территории, не удивляя сына своей личной жизнью.

Гость
#6

Я и родным племянникам не всегда приношу подарки, когда прихожу к ним в гости. Вообще пора искоренять странную традицию, которую вменяют как обязанность, приносить детям подарки. Незачем приучать детей к тому, что им что-то приносят просто так, по факту их возраста.

Гость
#7
Гость

А чего тут накручивать? Детей он явно не любит и они его не умиляют. Я вот к приятельнице без сувенира для её кошака и собакена никогда не приду, потому что для меня они мимишные и тискательные. При этом на долгую жизнь с приятельницей и этими зверями планов у меня нет - мы обе замужние тетки в годах. А в вашем случае вопрос больше ни к нему, а к вам - что трахатель делает в доме, где не все ему рады и где не всем рад он? Спать за деньги-харчи можно и на нейтральной территории, не удивляя сына своей личной жизнью.

А давайте не приравнивать радость общения к подаркам. Автор сама пишет, что парень играет с ребенком. Или играть с ребенком без подарка - это несчитово?

Жора
#8

Чел пытается анализировать ситуацию.
Это нормально.
Изучает вас и вашего ребёнка.Возможно рассматривает создание с вами семьи.
Была у меня похожая ситуация---вовремя остановился.

Причём , наверное, обращает внимание на казалось бы мелочи..
А как известно " дьявол кроется в мелочах " ( на них и палимся ).

Гость
#9

А должен покупать? Вообще -то у ребенка родной отец есть, чтоб его баловать и подарки приносить. В чем проблема не понимаю. Относится к ребенку нормально, но ведь дуть ему в одно место он не обязан. А будешь кобениться, так и тебя бросит.

Аня
#10
Жора

Чел пытается анализировать ситуацию.
Это нормально.
Изучает вас и вашего ребёнка.Возможно рассматривает создание с вами семьи.
Была у меня похожая ситуация---вовремя остановился.

Причём , наверное, обращает внимание на казалось бы мелочи..
А как известно " дьявол кроется в мелочах " ( на них и палимся ).

Да, мы хотим съехаться,

Гость
#11
Аня

Да, мы хотим съехаться,

Как съехаться? Вы же пишите, что он недавно только появился

Жора
#12
Аня

Да, мы хотим съехаться,

Сложно это..
В 9 из 10 случаев ( моё мнение ), ему важно найти общий язык; с сыном вашим, с тёщей, с бывшим .
Как вы общаетесь с бывшим, зависимы ли от мамы свой ( тёщи), да много чего..И т.д. и т. п.......
Всего не перечислишь.
( на всё это будет смотреть пристально)
Когда просто встречались, я не заморачивался этим.
Когда подумал о совместном проживании, тут пошло всё прахом....

Гость
#13

в отношениях баба деньги отрабатывает, а сыну за что платить?

Гость
#14

Родные отцы не вме покупают что то своим детям. Это не показатель.

Василий
#15

Это неприрученный Алень!

Гость
#16
Гость

Я и родным племянникам не всегда приношу подарки, когда прихожу к ним в гости. Вообще пора искоренять странную традицию, которую вменяют как обязанность, приносить детям подарки. Незачем приучать детей к тому, что им что-то приносят просто так, по факту их возраста.

Согласна. Мы с мужем как то спонтанно к его знакомому заехали, его сын выскочил в прихожую , обшманал наши руки- а что вы мне привезли?? Я в шоке была. Испанский стыд

Гость
#17
Гость

Как съехаться? Вы же пишите, что он недавно только появился

Для *** х это норма.

Аня
#18
Жора

Сложно это..
В 9 из 10 случаев ( моё мнение ), ему важно найти общий язык; с сыном вашим, с тёщей, с бывшим .
Как вы общаетесь с бывшим, зависимы ли от мамы свой ( тёщи), да много чего..И т.д. и т. п.......
Всего не перечислишь.
( на всё это будет смотреть пристально)
Когда просто встречались, я не заморачивался этим.
Когда подумал о совместном проживании, тут пошло всё прахом....

Мама моя мой выбор принимает всегда, отец ребенка в жизни свна не участвует от слова совсем, его просто нет

Аня
#19
Гость

Как съехаться? Вы же пишите, что он недавно только появился

Ему 27, мне 20. Сказал : гулять больше ре хочу, хочу семью. Да, встречаемся мы недавно, просто знаем друг дркга очень давно)

Аня
#20
Гость

А должен покупать? Вообще -то у ребенка родной отец есть, чтоб его баловать и подарки приносить. В чем проблема не понимаю. Относится к ребенку нормально, но ведь дуть ему в одно место он не обязан. А будешь кобениться, так и тебя бросит.

Я ему ничего по этому поводу не говорю, я решил срросить здесь, чтобы понять, что я накручиваю. Я не считаю, что он долден и обязан. Просто, родного отца у него нет, воспитываю я сына одна, он еще маленький, ему 1,5 года еще нет. И, кажется мне, что даже если родной отец не зочет его знать, то уж чужой дядя куда более не захочет... вот и дурно мне от этой мысли

Жора
#21
Аня

Мама моя мой выбор принимает всегда, отец ребенка в жизни свна не участвует от слова совсем, его просто нет

Ага...
Какой отец....
А то узнает что собираетесь замуж, и объявится и будет " права качать " , а вы будете в сторонке стоять и сопельки жевать...

Аня
#22
Жора

Ага...
Какой отец....
А то узнает что собираетесь замуж, и объявится и будет " права качать " , а вы будете в сторонке стоять и сопельки жевать...

Никаки хправ на ребенка он не имеет, он от него слосвесно откзался, поэтому я его даже в свидетельсто не записала, в графе ОТЕЦ прочерк стоит. Прав у него никких нет, биологически он ему отец, по документам - чужой дядя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: