Гость
Статьи
Внимание взрослых …

Внимание взрослых мужчин ко мне

В моей жизни происходит достаточно нестандартная для меня ситуация...
Мне 23, и на меня чаще стали обращать внимание мужчины на 10-15 лет старше (но не больше!), нежели ровесники или парни помладше.
Но обращают внимание достаточно привлекательные, успешные и умные мужчины, так что пожаловаться в этом смысле не могу. Подруги вообще не понимают меня, почему я "торможу".
Однако, что-то меня сильно смущает в них. Хотя я не из этих девушек, которые рассматривают мужчин как товар.
Не знаю, как к этому относиться, и почему вдруг взрослые мужчины стали преобладать в моем окружении.
Как думаете, с чем это связано? И что делать?
#нуженсовет 

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как они до этого обращали бы внимание, если раньше Вы были совсем юной?

Гость
#2

Сейчас вы уже взрослая девушка, в самом соку. Почему бы и нет?

Гость
#3

Это связано с тем, что глупым телом легко воспользоваться, а взрослый мужчина всегда обманет молодую женщину.

Автор
#4
Гость

Это связано с тем, что глупым телом легко воспользоваться, а взрослый мужчина всегда обманет молодую женщину.

Мало того, что вы всех под одну гребенку, так еще и меня обозвали "глупым телом", хотя я нигде не указала в тексте темы, что меня можно так называть)

Автор
#5
Гость

А как они до этого обращали бы внимание, если раньше Вы были совсем юной?

На мою подругу и в 18 лет обращали внимание взрослые парни. Так что не знаю.

Гость
#6

ну ясен пень что малолетку 16 летнюю не особо то и будут рассматривать. Что бы там женщины не думали себе. И получается что 16 мало а 30 уже много вот какраз и серединка такая получается.

Мужчина, 55 лет
#7

А чем вы заняты сегодня вечером?

Гость
#8
Гость

Это связано с тем, что глупым телом легко воспользоваться, а взрослый мужчина всегда обманет молодую женщину.

Предрассудки и стереотипы. В основном все интересуются ровесниками, а не постарше/помладше.
Обычная молодая женщина обычного взрослого мужчину и рассматривать не будет. Пользоваться получится только очень глупой молодой женщиной с низкой самооценкой, что встречается нечасто.

Автор
#9
Мужчина, 55 лет

А чем вы заняты сегодня вечером?

Ахах, вы переборщили с возрастом, дорогой гость) говорю же, возрастной диапазон моих поклонников 10-15 лет, то есть 30-40 😂

Гость
#10

Связано с тем, что вы теперь одновременно взрослая, прмвлекательная и в тоже время молоды, и всё.

Автор
#11
Гость

Предрассудки и стереотипы. В основном все интересуются ровесниками, а не постарше/помладше.
Обычная молодая женщина обычного взрослого мужчину и рассматривать не будет. Пользоваться получится только очень глупой молодой женщиной с низкой самооценкой, что встречается нечасто.

Ну, самооценкой низкой я не обладаю точно, а вот по поводу глупости... Что вы имеете ввиду под этим словом? Неопытность? Незнание мужских изощренных манипуляций? Или что?

Гость
#12
Гость

Предрассудки и стереотипы. В основном все интересуются ровесниками, а не постарше/помладше.
Обычная молодая женщина обычного взрослого мужчину и рассматривать не будет. Пользоваться получится только очень глупой молодой женщиной с низкой самооценкой, что встречается нечасто.

Нечасто? Да сплошь и рядом. Мою бывшую невесту, с которой мы три года встречались в 18 лет случайный мужик в два раза старше неё обесчестил на пьянке. Глупое молодое тело. Она ещё радовалась как дура. Хорошо, говорит, что опытный мужик у меня первым был, а не мальчик одуванчик.

Мужчина, 39 лет
#13
Автор

Ахах, вы переборщили с возрастом, дорогой гость) говорю же, возрастной диапазон моих поклонников 10-15 лет, то есть 30-40 😂

Поправим ситуацию

Автор
#14
Гость

Связано с тем, что вы теперь одновременно взрослая, прмвлекательная и в тоже время молоды, и всё.

А мои родственники, когда один такой поклонник на день рождения приперся с букетом цветов, сказали, что он педофил. Такие дела.
Сначала посмеялась, а потом подумала... Может, со мной что-то происходит, чего я не замечаю?

Гость
#15
Автор

Ахах, вы переборщили с возрастом, дорогой гость) говорю же, возрастной диапазон моих поклонников 10-15 лет, то есть 30-40 😂

Ага. 36 лет. Седина в бороду - бес в ребро. У них начинается забег по глупым девственницам.

Гость
#16
Гость

Связано с тем, что вы теперь одновременно взрослая, прмвлекательная и в тоже время молоды, и всё.

Да, взрослая по паспорту, но наивный ребёнок по факту. Разводи как хочешь. Ей ещё и льстить будет внимание взрослого мужика.

Автор
#17
Гость

Нечасто? Да сплошь и рядом. Мою бывшую невесту, с которой мы три года встречались в 18 лет случайный мужик в два раза старше неё обесчестил на пьянке. Глупое молодое тело. Она ещё радовалась как дура. Хорошо, говорит, что опытный мужик у меня первым был, а не мальчик одуванчик.

Если такие девушки, как ваша невеста, крутятся вокруг вас "сплошь и рядом", значит надо что-то делать.
А мой вопрос не об этом. И я себя так не веду, так что не утешайте себя)

Автор
#18
Мужчина, 39 лет

Поправим ситуацию

Ну хотя бы до 34 скрутили)

Гость
#19
Автор

Ну, самооценкой низкой я не обладаю точно, а вот по поводу глупости... Что вы имеете ввиду под этим словом? Неопытность? Незнание мужских изощренных манипуляций? Или что?

Ну да, незнание целей, которые мужчины ставят перед собой, когда знакомятся с вами. Вы смотрите на них глазами ребёнка.

Автор
#20
Мужчина, 39 лет

Поправим ситуацию

Или на 34 уже не потянете внешне? (

Гость
#21
Автор

А мои родственники, когда один такой поклонник на день рождения приперся с букетом цветов, сказали, что он педофил. Такие дела.
Сначала посмеялась, а потом подумала... Может, со мной что-то происходит, чего я не замечаю?

Родственники умнее вас.

Автор
#22
Гость

Ага. 36 лет. Седина в бороду - бес в ребро. У них начинается забег по глупым девственницам.

Девственницам? А я где-то указала, что я девственница?

Мужчина, 39 лет
#23

Для меня приемлем возрастной ценз ± 5 лет от моего возраста, для близких отношений. Возможно, я слишком зашорен, но думаю так правильно и нельзя старпёрам к молодкам лезть, ну не по людски это

Гость
#24
Автор

Если такие девушки, как ваша невеста, крутятся вокруг вас "сплошь и рядом", значит надо что-то делать.
А мой вопрос не об этом. И я себя так не веду, так что не утешайте себя)

Да полный вуман вас таких. Я сюда ностальгировать прихожу по вашим милым глупостям.)

Автор
#25
Гость

Да, взрослая по паспорту, но наивный ребёнок по факту. Разводи как хочешь. Ей ещё и льстить будет внимание взрослого мужика.

Опять же, прочитайте мой вопрос внимательно. Я только думаю, что с ними со всеми делать. Я не знаю, как к этому относиться, ибо кандидаты правда хорошие. Но слишком много про подводные камни слышала.

Однако, ваше мнение построено исключительно на вашей боли. Оно не конструктивно.

Автор
#26
Гость

Ну да, незнание целей, которые мужчины ставят перед собой, когда знакомятся с вами. Вы смотрите на них глазами ребёнка.

Это ваша невестка смотрела на мужика глазами ребенка, и вы теперь на всех ее взгляд проецируете. Угомонитесь уже, Бога ради.
Если человек раньше никогда не был в тайге, и стоит изучает ее, он теперь ребенок?

Гость
#27
Автор

Девственницам? А я где-то указала, что я девственница?

Ну тем более уже, счётчик открыт. Глупое бесхозное тело. Пользуйся кто хочет. Жениться то не надо - всё бесплатно. Халява. Понимаете? Вы для мужчин - ха-ля-ва.

Автор
#28
Гость

Родственники умнее вас.

Да что вы? Ваше мировоззрение очень сомнительно.

Гость
#29
Мужчина, 39 лет

Для меня приемлем возрастной ценз ± 5 лет от моего возраста, для близких отношений. Возможно, я слишком зашорен, но думаю так правильно и нельзя старпёрам к молодкам лезть, ну не по людски это

Согласен. Не по людски. А когда кобели были на людей похожи?)))

Автор
#30
Мужчина, 39 лет

Для меня приемлем возрастной ценз ± 5 лет от моего возраста, для близких отношений. Возможно, я слишком зашорен, но думаю так правильно и нельзя старпёрам к молодкам лезть, ну не по людски это

Ой, ты меня плохо понял, зай.
Я деньгами не беру. Я смотрю на мозги и воспитание :)

Автор
#31
Мужчина, 39 лет

Для меня приемлем возрастной ценз ± 5 лет от моего возраста, для близких отношений. Возможно, я слишком зашорен, но думаю так правильно и нельзя старпёрам к молодкам лезть, ну не по людски это

Так что и правда не лезь.

Автор
#32
Гость

Да полный вуман вас таких. Я сюда ностальгировать прихожу по вашим милым глупостям.)

Чем больше вы пишите, тем больше мне понятно, и всем тут, кто вы. И почему вы это пишите.

Гость
#33
Автор

Опять же, прочитайте мой вопрос внимательно. Я только думаю, что с ними со всеми делать. Я не знаю, как к этому относиться, ибо кандидаты правда хорошие. Но слишком много про подводные камни слышала.

Однако, ваше мнение построено исключительно на вашей боли. Оно не конструктивно.

Что делать? Игнорировать. Резко ставить на место. Вы же знаете, что ими движет похоть. А вам оно надо?

Автор
#34
Гость

Ну тем более уже, счётчик открыт. Глупое бесхозное тело. Пользуйся кто хочет. Жениться то не надо - всё бесплатно. Халява. Понимаете? Вы для мужчин - ха-ля-ва.

Какие у вас проблемы серьезные!

Мужчина, 39 лет
#35
Автор

Ну хотя бы до 34 скрутили)

Не, не могу, отдышка мучает ))))

Автор
#36
Гость

Что делать? Игнорировать. Резко ставить на место. Вы же знаете, что ими движет похоть. А вам оно надо?

Ага, "фсе мужыки казлы, им нада тока адно!".
А я все-таки мужа ищу. Кошмар. Видимо, в *** придется идти.

Автор
#37
Мужчина, 39 лет

Не, не могу, отдышка мучает ))))

Спортом надо заниматься!

Гость
#38
Автор

Это ваша невестка смотрела на мужика глазами ребенка, и вы теперь на всех ее взгляд проецируете. Угомонитесь уже, Бога ради.
Если человек раньше никогда не был в тайге, и стоит изучает ее, он теперь ребенок?

Не невестка слава богу, а просто наиболее вероятная на тот момент невеста. Естественно после её глупого поступка она сразу стала для меня бывшей и перешла в разряд_шлюх для всех мужчин.
Видите ли, в не брака в постель ложатся только_шлюхи. И это не моя боль. Это объективная реальность.
Мужики вас обхаживают, потому что вы глупы, и не понимаете, что в вас видят лишь бесплатных_шлюх.

Автор
#39
Гость

Не невестка слава богу, а просто наиболее вероятная на тот момент невеста. Естественно после её глупого поступка она сразу стала для меня бывшей и перешла в разряд_шлюх для всех мужчин.
Видите ли, в не брака в постель ложатся только_шлюхи. И это не моя боль. Это объективная реальность.
Мужики вас обхаживают, потому что вы глупы, и не понимаете, что в вас видят лишь бесплатных_шлюх.

Вы так похожи на советскую женщину по своим убеждениям, что я просто читаю и хе.ре.ю. Вы правда мужчина?

Гость
#40
Автор

Ой, ты меня плохо понял, зай.
Я деньгами не беру. Я смотрю на мозги и воспитание :)

А где он говорил про деньги? Больше чем на красивые слова не рассчитывай. Халява хороша когда она бесплатна - совсем.)

Гость
#41
Автор

Так что и правда не лезь.

Он не полезет, полезут другие. Если у вас нет нравственного барьера на секс не с мужем, то в вашу постель обязательно пролезут халявщики.

Автор
#42
Гость

А где он говорил про деньги? Больше чем на красивые слова не рассчитывай. Халява хороша когда она бесплатна - совсем.)

Да понятно же, что это тролль. Я его опережая ответила.

И поняла я уже вашу позицию. Всё, следующий. Жду еще мнений.

Гость
#43

Сейчас придет Вазген и его брат Гурген. Им по 27 лет и Автрша будет счастлива этой ночью.

Автор
#44
Гость

Он не полезет, полезут другие. Если у вас нет нравственного барьера на секс не с мужем, то в вашу постель обязательно пролезут халявщики.

Около 5 сексуальных партнеров было, и что-то так и не вспомнила, кто там такой хитрый смог мной воспользоваться, чтобы я не заметила этого)))

Гость
#45
Автор

Какие у вас проблемы серьезные!

Да нет у меня проблем. Я со_шлюхами только на этом сайте общаюсь.) В жизни меня окружают социально ответственные люди.

Автор
#46
Гость

Сейчас придет Вазген и его брат Гурген. Им по 27 лет и Автрша будет счастлива этой ночью.

Я нацистка.

Мужчина, 39 лет
#47
Автор

Спортом надо заниматься!

Отдышка же!
Ой не помню говорил про отдышку уже или нет, склероз, понимаете ли.

Автор
#48
Гость

Да нет у меня проблем. Я со_шлюхами только на этом сайте общаюсь.) В жизни меня окружают социально ответственные люди.

Если вы общаетесь на сайте со шлюхами, то значит в этом есть потребность.

Автор
#49
Мужчина, 39 лет

Отдышка же!
Ой не помню говорил про отдышку уже или нет, склероз, понимаете ли.

Ну что ж, сочувствую

Гость
#50
Автор

Ага, "фсе мужыки казлы, им нада тока адно!".
А я все-таки мужа ищу. Кошмар. Видимо, в *** придется идти.

Чтобы найти мужа, надо уметь контролировать свои низменные инстинкты. Озабоченная женщина может найти только кобеля.)
И потом, разве муж не должен быть вашим ровесником?