Гость
Статьи
Муж потерял интерес ко …

Муж потерял интерес ко мне

Здравствуйте девушки! Помогите советом, как быть не знаю уже.
Я замужем, с мужем в браке 3 года, сын 1 год 8 месяцев. В отношениях в общем то все хорошо, если смотреть со стороны. Но есть одно большое но! Муж избегает со мной близости, вообще! Секс бывает раз в два месяца и то если я настаиваю.
И романтические вечера делала, и на свидания приглашала, массаж. Ничего не помогает, один ответ "я устал". Вообще не обращает внимания на меня. Вчера вышла к нему в кружевом, красном белье, чулках, а он сказал " о нет, я устал, думал просто фильм посмотрим"
По вечерам всегда дома, телефон не прячет. Деньги все домой несет( #вниманиемужа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетики говорят, что гарантированный период для интима до 25 лет, потом опциональный. А после 30 природе люди уже и не нужны.

Гость
#2

Сколько лет мужу ?

Гость
#3

Может низкий тестостерон.
Пусть спортом займётся.

Сережа Корзинкин
#4

Хотела обеспечуна? Получила!

Про секс услуги никто не заикался.😁

Гость
#5

Ничего не поможет, ты ему надоел уже, попробуйте с ним жмж.

Гость
#6

Природу не обманешь.
На уровне инстинктов у мужчины установка - Дети есть = Миссия выполнена.
Возможно спустя какое то время он снова захочет от вас детей и тогда снова появится секс.
А сейчас у него подавлено либидо. И единственно что сможет его либидо поднять, это другая женщина. А до тех пор пока не появится любовницы, секса и у вас с ним почти не будет. Это все гормоны, подсознательное, и заложенные природой в мужчину инстинкты, здесь ничего не сделать и обижаться бесполезно, мужчина ничего с этим поделать не может от слова совсем, этот процесс ему неподконтролен.

Гость
#7

Напердеть в спальной перед сном пробовала

Автор
#8
Гость

Сколько лет мужу ?

Мужу 28

Гость
#9

Интересно,почему есть обеспечуны ,которые охотно жену обеспечивают, холят и лелеют, но секса не требубт.
А есть ужасные мужья,которые не обеспечивают вообще свою жену,не холят ,не лелеют, и лезут с постоянным изнуряющим сексом, то и дело пытаются на анал с минетами прогнуть.

Гость
#10

Идеальный муж-обеспечивает и секса не требует,со своими аналами,минетами, и секса без презерватива.
Чем вы недовольны,это же идеал!

Автор
#11
Гость

Идеальный муж-обеспечивает и секса не требует,со своими аналами,минетами, и секса без презерватива.
Чем вы недовольны,это же идеал!

Ну если с этой стороны посмотреть, то да, конечно идеальный)

Бывший )
#12
Автор

Мужу 28

Ему надоел секс в целом к 30 годам мы забиваем на секс болт от него тока потери, никакого удовольствия как в 18-26 )

Василий
#13

У него физиология такая. Прибор купите в секс-шопе....

Гость
#14

может ты толстуха? Сметанка такая? А?))))

Автор
#16
Гость

может ты толстуха? Сметанка такая? А?))))

Не угадали) ношу одежду размера S

Гость
#17
Гость

может ты толстуха? Сметанка такая? А?))))

А че сметаной не любят думаешь и секса у них нет? Многим нравятся такиеи формы. Уж только глупый человек может секс привязать к фигуре

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: