Гость
Статьи
Муж потерял интерес

Муж потерял интерес

С мужем почти два года. Всё хорошо было. Последние месяцы на выходных сидим дома. Выходить никуда не хочет. Аргументирует тем, что раньше я любила сидеть дома и он привык. Но если пойти гулять с его компанией, то можно. А мне хотелось бы хотя бы иногда проводить время вместе, ходить в то же кино, кафе и т.д. Тем более деньги и возможность есть. Говорит, что если хочу куда-либо, то могу пойти одна. Я ему намекаю, что хочу с ним. Бесполезно. В итоге я иду либо с его компанией, либо остаюсь одна. С девушками мне скучно, люблю общаться с мужчинами. И до этих отношений всегда дружила с парнями, с ними проще было общаться всегда. А теперь как будто клетка. По идее с парнями общаться как-то неуважение к своему. Да и он будет злиться и ревновать. А сидеть вдвоём все выходные в квартире уже надоело. Отношения разрывать не хочу. Понять бы, что с ним случилось, с чего так резко потерял интерес к нашим прогулкам и совместному времяпрепровождению и прирос к квартире.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приворот его.
Положи его свитар под подушку себе и думай о нем и он твой

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Ну не хочет он. Что тут сложного? Когда читаю такие темы, думаю ну как такие мозгоклюйки замуж умудрились выйти

катя
#3

здравствуйте автор) если в такое верите, думаю гадалка поможет, к которой я обращаюсь и которая в свое время мне помогла и гадает отлично, и не только могу дать ее почту fudimkaa@mail.ru Уверена, что вам она поможет! Да и просто погадать думаю, в вашей ситуации будет полезным!

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#5

Иди сама гуляй...встретишь нормального мужчину, пока детей нет...с этим не ахайся...Он тебе не подходит, ищи любовь и близкого человека...а этот пусть диванным пятном расплывается

#6

Не-не! Не вздумай обращатся к тем двум гадалкам из постов выше! Они шарлатанки! Обратись лучше к этой:
Babaklava@globa.ru
И дешевле будет, и на 48% эффективнее.

#7
Мужчина не банкомат, а личность

Ну не хочет он. Что тут сложного? Когда читаю такие темы, думаю ну как такие мозгоклюйки замуж умудрились выйти

Чего мозгоклюйки-то сразу? Знаете, у него такого не было, когда поженились. И как бы предугадать как себя в будущем поведёт человек нереально.

#8
Гость

Иди сама гуляй...встретишь нормального мужчину, пока детей нет...с этим не ахайся...Он тебе не подходит, ищи любовь и близкого человека...а этот пусть диванным пятном расплывается

Да не, надеюсь, что со временем пройдёт. Возможно, проблемы на работе либо с родителями (мама у него тяжёлый человек, пилит его), потому и в слабую депрессию ушёл.

Чертополох
#9
eagleeeee

Да не, надеюсь, что со временем пройдёт. Возможно, проблемы на работе либо с родителями (мама у него тяжёлый человек, пилит его), потому и в слабую депрессию ушёл.

Ну вот и ответ.
Маменькин сынок.
Бросайте его.
Ваша семья это Он, Вы, потом ваши дети.
А если сейчас семья Он, его мама,... Вы.. То это не ваша семья.
Убиваете зря время. Ему потому и все равно. Мама.... Забота о маме.
А она то знает подход.
Аым нечего ловить с ним.
Печально но..... Она на него имеет серьезные виды на всю свою жизнь. И отпускать не собирается.

#10

Автор спокойно с ним поговорите может у него проблемы на работе или с родителями.а может ему не нравится что вы больше любите мужские компании.у вас должен быть общий досуг.

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем