Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню первой?

Привет, стоит ли писать парню первой после свидания если все было хорошо, вёл себя будто понравилась, а на след. День не написал, или пусть сам напишет если захочет? Мне он понравился, но не хотела бы унижаться , нужен совет, история смотрит то лайк кладёт, то просто смотрел и даже не пишет ничего.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли вы интересны ему) если бы были, то всё на одном свидании бы не закончилось
хотя в наше время парни разные, поступайте, как чувствуете

Гость
#2

нет не стоит
иначе как ты узнаешь, напишет ли он вообще?

а вообще тут и так понятно - сразу не написал значит не понравилась

#3

У него помимо свидания с тобой, есть ещё своя жизнь, дела, желания, планы и прочее.
Если прям так сильно горит, напиши сама. Это не унижение, это проявление интереса.

#4

Да, необходимо даже.

Гость
#5

я б не стала писать. если захочет - сам позвонит, но если он ваши фото лайкает, то и вы его полайкайте

гость
#6

запомни, он хищщник и ты тоже пантера хищщница! но с ним поначалу ты играешь в добычу! поэтому нет, не сдавайся ему

Гость
#7

Да, пиши, не понимаю в чём проблема не писать, а наоборот обрадовать ?

Гость
#8
Гость

Да, пиши, не понимаю в чём проблема не писать, а наоборот обрадовать ?

а в чем проблема ему ей написать?

Гость
#9

"но не хотела бы унижаться"

То есть если парень будет первым писать, то это ок, пусть унижается? Может он тоже не хочет "унижаться"?

Гость
#10
Гость

"но не хотела бы унижаться"

То есть если парень будет первым писать, то это ок, пусть унижается? Может он тоже не хочет "унижаться"?

для парня это не унижение
но вам ссыкунам это неведомо, ибо вам все отказывают

Гость
#11
Гость

для парня это не унижение
но вам ссыкунам это неведомо, ибо вам все отказывают

Если включить мозг, то станет ясно, что как раз ссыкунам не отказывают, потому что они ссыкуны. А отказывают горным смельчакам. Курица ты.

Гость
#12
Гость

"но не хотела бы унижаться"

То есть если парень будет первым писать, то это ок, пусть унижается? Может он тоже не хочет "унижаться"?

Женщины занимают удобную позицию, равноправие удачно смешанную с рыцарством и джентельменством.
Когда удобно я слабая, когда не удобно я сильная и независимая.
Одна ***, но два стула.

Майя
#13

Эмм, а писать кому-то это унижаться?

Гость
#14
Гость

Если включить мозг, то станет ясно, что как раз ссыкунам не отказывают, потому что они ссыкуны. А отказывают горным смельчакам. Курица ты.

нанес пурги лишь бы что вякнуть, и обиженно минусик поставил)) конечно такие как ты сидят и ждут пока им напишут, желательно сама Белоснежка))

Гость
#15
гость

запомни, он хищщник и ты тоже пантера хищщница! но с ним поначалу ты играешь в добычу! поэтому нет, не сдавайся ему

То есть не писать?

Гость
#16
Гость

нет не стоит
иначе как ты узнаешь, напишет ли он вообще?

а вообще тут и так понятно - сразу не написал значит не понравилась

В том то и дело что после свидания написал, еще переписывались а на утро уже нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: