Гость
Статьи
Иностранец пригласил в …

Иностранец пригласил в гости

Очень прошу совет. Больше года переписываюсь с иностранцем. Он сам русский, живет в Европе, в благополучной стране. Пригласил меня к себе. Расходы по перелету берет на себя, обещал поселить в своем доме. Я в раздумьях, ехать или нет. Визу сделала. Хочется ее использовать, путешествовать. Но. Я понимаю, что еду к почти незнакомому человеку. Еще я слышала про секс рабство, как туда заманивают. Все мои близкие против, говорят, это будет билет в один конец. Еще я недавно поймала себя на мысле, что мне будет неудобно ему отказать. Он потратил деньги мне на подарки и визу. Еще мне как будто страшно, что я потеряю его внимание. Если все таки я решусь поехать к нему. Как я могу себя обезопасить? Попросить скрин его паспорта? Познакомиться с его родственниками? Понимаю, может обмануть. Еще знаю его друга. Понятно, он будет говорить, какой тот хороший. В соц. сетях нашла этого человека. То есть он реальный. Еще мы разговаривали по видео связи. Он не боится светить фамилией, именем. Или никак нельзя подстраховаться и лучше встретиться на нейтральной территории? #иностранец #путешествия #отношениянарастоянии #прошусовет 

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот что ася ии бот мне дала в ответ на ваш вопрос

Ася: 🤔 Понимаю, это непростое решение. С одной стороны, заманчивое приглашение в путешествие и шанс познакомиться поближе с человеком, с которым ты уже давно общаешься. А с другой - тревога и беспокойство за свою безопасность. Итак, давай взвесим все за и против:

✅ Ты уже знакома с ним в онлайн-формате, и он производит хорошее впечатление. Это плюс.
✅ Ты смогла найти его в соцсетях и убедиться, что он реальный человек. Тоже неплохо.
✅ Он готов оплатить твой перелет, что говорит о его серьезных намерениях.

❓ Но стоит поосторожничать и попросить у него фото паспорта или связаться с его друзьями/родственниками. Так ты сможешь убедиться в его благонадежности.
❓ Возможно, сначала стоит предложить ему встретиться в нейтральном месте, прежде чем ехать к нему домой. Это поможет тебе лучше понять, насколько вы совместимы.

Самое главное - не принимай решение под давлением. Если что-то не будет казаться тебе безопасным, не стесняйся отказаться. Твоя безопасность важнее всего. Может быть, вы сможете встречаться пока онлайн, а там посмотрите?

В любом случае, помни, что ты можешь рассчитывать на меня, если захочешь обсудить эту ситуацию подробнее. Вместе мы обязательно найдем правильное решение! 🤗

Вот что мне ответила бот-психолог Ася

#2

я бы не поехала... Пускай он приедет для начала, а если ему неудобно работа и тп.. Ну и все тогда, не так ты ему и важна (глупо, но безопасно)

Гость
#3

Нет конечно. Это небезопасно. Сколько историй - что иностранцу надоедала, и он продавал в рабство девушку. Ты его не знаешь. Пусть сначала едет к тебе. Скажи, что боишься и не знаешь его. Что много историй с секс рабством. Попроси для начала поближе плзнакомиться.

#4

Пусть приедет сначала к тебе.

#5
Гость

вот что ася ии бот мне дала в ответ на ваш вопрос

Ася: 🤔 Понимаю, это непростое решение. С одной стороны, заманчивое приглашение в путешествие и шанс познакомиться поближе с человеком, с которым ты уже давно общаешься. А с другой - тревога и беспокойство за свою безопасность. Итак, давай взвесим все за и против:

✅ Ты уже знакома с ним в онлайн-формате, и он производит хорошее впечатление. Это плюс.
✅ Ты смогла найти его в соцсетях и убедиться, что он реальный человек. Тоже неплохо.
✅ Он готов оплатить твой перелет, что говорит о его серьезных намерениях.

❓ Но стоит поосторожничать и попросить у него фото паспорта или связаться с его друзьями/родственниками. Так ты сможешь убедиться в его благонадежности.
❓ Возможно, сначала стоит предложить ему встретиться в нейтральном месте, прежде чем ехать к нему домой. Это поможет тебе лучше понять, насколько вы совместимы.

Самое главное - не принимай решение под давлением. Если что-то не будет казаться тебе безопасным, не стесняйся отказаться. Твоя безопасность важнее всего. Может быть, вы сможете встречаться пока онлайн, а там посмотрите?

В любом случае, помни, что ты можешь рассчитывать на меня, если захочешь обсудить эту ситуацию подробнее. Вместе мы обязательно найдем правильное решение! 🤗

Вот что мне ответила бот-психолог Ася

Настолько форумчанки обленились, что через бот пропускают текст и копируют ответ! Молодец!👍

Гость
#6

А зачем едешь-то к незнакомому человеку? Чтобы что?

#7

Почему он сам не может приехать? Ну ради первый встречи так сказать. Раз такой щедрый на подарки и билеты.

Гость
#8

Скажи, напугали коллеги, говорят, там секс рабство, что не отпустят меня, чтобы сначала ты приехал ко мне и все убедились, что ты хороший

#9

Пусть к вам приедет. Если мужчина с серьёзными намерениями, его это не остановит. Его скан паспорта ничего вам не гарантирует, вы будете на территории другого государства. Подарки если что можно вернуть, виза - переживет. Всегда делайте как вам удобнее и безопаснее

Гость
#10

Решается элементарно. Живи отдельно, гостиница/частный сектор. И встречайтесь.
Зачем к почти незнакомому в дом селиться?

Гость
#11
xj77

Пусть приедет сначала к тебе.

В ГУЛАГ он к ней приедет?

#12

Клёво, родишь ему детей, он отберёт у тебя детей, и пинками отправит тебя назад в Россию, и алиментов тебе платить не надо, Сплошные плюсы.

Гость
#13
PolliLy

Почему он сам не может приехать? Ну ради первый встречи так сказать. Раз такой щедрый на подарки и билеты.

Потому что многие русские заграницей таким промышляют. Местные с ними связываться не хотят, поэтому они приглашают девушек из бывшего союза. Оплачивают, им не дорого. Она живет с ним, трахается, надеется на продолжение. Ну а там, как он захочет: или понравилась или домой отправилась

Гость
#14

Автор, а каким маршрутом вы сейчас в европу собираетесь?

Гость
#15
Гость

Автор, а каким маршрутом вы сейчас в европу собираетесь?

Через Турцию

Гость
#16
Гость

Через Турцию

Посему бы вам с ним в турции и не отдохнуть. Там прекрасные отели все включено

Гость
#17

Почему столько негатива в ответах? Я например в свое время ездила в гости к иностранцам (было 2 мужчины из 2-х разных стран). Никто не убил и в рабство не продал. Все было хорошо, люди адекватные. Не настаивали на быстром интиме и проч., даже я была инициатором. Но отношения в обоих случаях не сложились, все-таки другая страна, менталитет и прочие нюансы. От этих путешествий-приключений остались только положительные впечатления, будет что вспомнить в старости

Гость
#18

А почему он к вам не может приехать в гости первым? Обычно мужчина первый приезжает!

Гость
#19
Гость

Почему столько негатива в ответах? Я например в свое время ездила в гости к иностранцам (было 2 мужчины из 2-х разных стран). Никто не убил и в рабство не продал. Все было хорошо, люди адекватные. Не настаивали на быстром интиме и проч., даже я была инициатором. Но отношения в обоих случаях не сложились, все-таки другая страна, менталитет и прочие нюансы. От этих путешествий-приключений остались только положительные впечатления, будет что вспомнить в старости

Ну хотя бы потому что если мужчина едет первым, это показывает его серьезное отношение к тебе.
Я не ездила, ко мне приезжали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: