Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать общение снова

Почти год назад закончила общение с одним человеком. До сих пор его помню, иногда даже снится. Мы дружили, но общение закончили просто потому что он стал меня игнорировать
Сейчас очень хочется написать ему с другого аккаунта и начать диалог не говоря что я это я. Но стоит ли? Что-то мне подсказывает что нет, но очень хочется

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ответ: Людей взяли бы в рабство, а позднее начали бы ставить над ними эксперименты. В результате чего, большинство людей могло бы быть уничтожено, а выжившие могли стать скорее больше похожими на инопланетян или ещё каких существ в результате опытов...
❓ Когда инопланетяне перестанут враждовать?

Гость
#2

Можно попробовать, но лучше продумать до мелочей свою легенду, чтоб не проколоться. Как вариант - отправить что-нибудь нейтральное и написать типа ошиблась номером/случайно не туда нажала и т п .
Далее учитывайте реакцию человека, не нервничайте, общайтесь лайтово, без фанатизма)
Не уверена - не делай.

Гость
#3
Гость

Можно попробовать, но лучше продумать до мелочей свою легенду, чтоб не проколоться. Как вариант - отправить что-нибудь нейтральное и написать типа ошиблась номером/случайно не туда нажала и т п .
Далее учитывайте реакцию человека, не нервничайте, общайтесь лайтово, без фанатизма)
Не уверена - не делай.

Спасибо большое! ❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: