Гость
Статьи
хочу бросить …

хочу бросить любовника!

Хочу бросить любовника,потому что он жадный.Мы вместе 1 год,ни с кем встречатся кроме него не разрешает,даёт в месяц на расходы 200 баксов при том,что имеет два бутика в гуме! кстати,его жена тоже целыми днями выпрашивает у него деньги! правда,мне он делал несколько раз дорогие подарки.итак,вопрос в след.как его бросить,сказать что ухожу от него из-за его жадности или просто сказать,что встретила другого? вообще,мне с ним было хорошо,но мне надоело чувствовать себя дешёвкой!

лабуда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог вам судья....мне вас жалко

гм...
#2

идите работать и бросайте его! Пригрелись, как пиявка... точнее присосались

Гость
#3
лабуда

вопрос в след.как его бросить,сказать что ухожу от него из-за его жадности или просто сказать,что встретила другого?

Совершенно похрен что скажете, так как причина по которой вы его бросать будете - его совершенно не ***. Если он клинический идиот - то я думаю он готов к такому повороту событий в любой момент времени

Гость
#4

* если он НЕ клинический идиот

Улет
#5

Ну и зря, 200 баксов с подарками тоже на дороге не валяются. Лучше оговорите с ним, сколько будет стоить каждая с вами встреча, он и сам часто встречаться не захочет, останется у вас время и для других любовников.

лабуда
#6
РёР╩Р╣С┌

Ну и зря, 200 баксов с подарками тоже на дороге не валяются. Лучше оговорите с ним, сколько будет стоить каждая с вами встреча, он и сам часто встречаться не захочет, останется у вас время и для других любовников.

конечно,есть в этом смысл,но мне обидно ,что при своих возможностях он не желает на меня тратиться!

Гость
#7

Девушка ну у вас что совсем нет самоуважения?

Делка
#8

Мне с ним хорошо, но он на меня не тратится)))))

Значит не считает нужным это делать именно Вам, вот и все! Когда мужчина хочет сделать приятное, подарить что-то он это сделает, и дело не в жадности а в отношении к Вам.

гость
#10

Автор, понимаю Вас, такого жлоба тоже бросила. Никакие претензии и разговоры не помогали. И не обвиняйте себя, это человек такой.

Гость
#12

Просто всегда, когда будет вас звать, говориие, что вам некогда, врите, отмазывайтесь, со временем отстанет, либо засуетится и станет щедрее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: