Гость
Статьи
Реакция парня на …

Реакция парня на историю об изнасиловании

Как парень отреагирует если девушка расскажет ему о том что ее изнасиловали и теперь ей сложно доверять человеку в плане 18+ если у него нету чувств и он не рассматривает ее для серьезных отношений и будет настаивать на интиме?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у него будет эрекция

Гость
#2

Могу сказать, как на это реагируют девушки. Как только она услышала, что я подвергался насилию не 18+. Меня сразу же послали на х.ууй.

Гость
#3

Какой-то теоретический парень это как сферическая лошадь в вакууме.
Никто не знает, как какой парень отреагирует. Его личной вины в этом нет. Лучше вначале вылечить свои психологические травмы

Гость
#4

Сложно доверять? А зачем девушка доверяет чужому человеку свои проблемы, тайны, опасения? Ей бы лучше к психологу, а потом и отвечать или не отвечать на предложения парней.

Гость
#5
Гость

Сложно доверять? А зачем девушка доверяет чужому человеку свои проблемы, тайны, опасения? Ей бы лучше к психологу, а потом и отвечать или не отвечать на предложения парней.

Психолог тоже чужой человек

Гость
#6
Гость

Психолог тоже чужой человек

Он хотя профессионал и обязан хранить врачебную тайну. Какой-то малознакомый парень такой клятвы не давал

Гость
#7

Не нужно такие интимные вещи рассказывать каким-то левым парням. Такая информация будет использоваться против вас в любом конфликте, и вас же с огромной вероятностью обвинят в произошедшем. Даже очень близким людям - кому-то из семьи, или мужу такое сложно рассказать, и большой вопрос, надо ли, а тут какой-то человек, которому плевать на эту девушку. Вполне достаточно сказать что-то банальное типа "я сейчас не готова к отношениям" или "не готова к сексу", без подробностей, вот все.

Гость
#8

Лучше не надо. Парни часто не понимают всю тяжесть изнасилования. Большинство из них считает, что изнасилование - это когда маньяк напал на улице, избил и изнасиловал. Другие варианты они плохо представляют, а в большинстве случаев считают, что насильника спровоцировали. Короче, не надо рассказывать.

Гость
#9

Которые дома сидят и борщи варят, тех не насилуют.

Гость
#10
Гость

Лучше не надо. Парни часто не понимают всю тяжесть изнасилования. Большинство из них считает, что изнасилование - это когда маньяк напал на улице, избил и изнасиловал. Другие варианты они плохо представляют, а в большинстве случаев считают, что насильника спровоцировали. Короче, не надо рассказывать.

Да потому что в 90% случаев это происходит по пьяни. Когда девушка с знакомым/малознакомым парнем вместе употребляют алкоголь, а потом она сама не может определиться - хотела она или не хотела. Юридически это можно считать изнасилованием, но с нравственной точки зрения возникает ряд вопросов

Гость
#11
Гость

Да потому что в 90% случаев это происходит по пьяни. Когда девушка с знакомым/малознакомым парнем вместе употребляют алкоголь, а потом она сама не может определиться - хотела она или не хотела. Юридически это можно считать изнасилованием, но с нравственной точки зрения возникает ряд вопросов

А если девушка не употребляет алкоголь вообще,и если парень проверит это предлагая выпить каждый раз,но девушка каждый раз категорически отказывается выпивать, парень всё равно будет думать,что она врёт?

Гость
#12
Гость

Он хотя профессионал и обязан хранить врачебную тайну. Какой-то малознакомый парень такой клятвы не давал

Не обязан! Психолог не врач и клятв не давал. Любой желающий может им работать не имея образования или имея за плечами 3х месячные курсы.

Гость
#13

Нет. Не надо рассказывать. Даже мужу. Если вам сложно, идите к психотерапевту лучше.

Гость
#14
Гость

А если девушка не употребляет алкоголь вообще,и если парень проверит это предлагая выпить каждый раз,но девушка каждый раз категорически отказывается выпивать, парень всё равно будет думать,что она врёт?

Так это реальный вопрос, не теоретический? Не нужно ничего говорить парню. Я не знаю насколько глубока твоя проблема..
Он тебе нравиться? Тебе только о сексе думать неприятно или ты вообще избегаешь всяческого физического контакта? В этом нет твоей вины, но и парень ни в чём не виноват. Скажи что тебе трудно доверять мужчинам. Может какой-то придурок в лифте приставал к школьнице. Или бывший обманул и поступил непорядочно. Необязательно говорить об изнасиловании.

Гость
#15
Гость

Не обязан! Психолог не врач и клятв не давал. Любой желающий может им работать не имея образования или имея за плечами 3х месячные курсы.

Это не психолог с образованием, это коуч. На психолога учатся в медицинском

Гость
#16

Никому не надо рассказывать о себе плохое! Только хорошее! Запомните это, пожалуйста! Вы же хотите отношений? Зачем эту грязь тянуть за собой в будущее?!

Голубоглазка
#17
Гость

Не нужно такие интимные вещи рассказывать каким-то левым парням. Такая информация будет использоваться против вас в любом конфликте, и вас же с огромной вероятностью обвинят в произошедшем. Даже очень близким людям - кому-то из семьи, или мужу такое сложно рассказать, и большой вопрос, надо ли, а тут какой-то человек, которому плевать на эту девушку. Вполне достаточно сказать что-то банальное типа "я сейчас не готова к отношениям" или "не готова к сексу", без подробностей, вот все.

Чего? Ладно там родственникам. Но мужу это можно рассказать.

Голубоглазка
#18
Гость

Лучше не надо. Парни часто не понимают всю тяжесть изнасилования. Большинство из них считает, что изнасилование - это когда маньяк напал на улице, избил и изнасиловал. Другие варианты они плохо представляют, а в большинстве случаев считают, что насильника спровоцировали. Короче, не надо рассказывать.

Что за бред? Взрослый человек по вашему не понимает всю тяжесть изнасилования? А тот, кто считает, что в этом виновата жертва -просто дeгeнeрат от которого надо бежать куда глаза глядят.

Гость
#19

Ну какая может быть реакция, ты сама пишешь что у парня нет никаких чувств к ней, реакция будет нормальной, по типу "Ну ок, твои проблемы, не грузи меня мусорной информацией"

Голубоглазка
#20
Гость

Которые дома сидят и борщи варят, тех не насилуют.

Ты дeбил. Это не тема для троллинга.

Гость
#21
Гость

Это не психолог с образованием, это коуч. На психолога учатся в медицинском

Психолог не врач! Не путайте психолога и психотерапевта.

Гость
#22
Голубоглазка

Что за бред? Взрослый человек по вашему не понимает всю тяжесть изнасилования? А тот, кто считает, что в этом виновата жертва -просто дeгeнeрат от которого надо бежать куда глаза глядят.

Вы рассказали? И что он вам ответил? Вместе поплакали? Меньше мужчине рассказывайте о своём прошлом - проще будет строить отношения в будущем

Я взрослый человек. Жертве изнасилования могу посочувствовать, искренне. Но строить жизнь с женщиной с ментальными проблемами я не захочу. Это не её вина, но и не моя проблема

Гость
#23
Гость

Психолог не врач! Не путайте психолога и психотерапевта.

Да пох на термины. Нужен дипломированный специалист, который изучал психологию в Вузе, а не то что вы там подумали

Гость
#24

Зачем ему эта информация? Психиатру расскажи, он может тебе помочь в этой ситуации в отличие от парня.

Гость
#25

Расскажи, чтобы парень сделал выводы и свалил. А то может со стороны ты кажешься нормальной. Совет на будущее: лечи голову, прорабатывай травмы, потом отношайся.

Гость
#27

Моя жена, когда мы только встречались, на вопрос о бывших отношениях ответила, что не было.
Но был инцидент, когда она по какой-то причине оказалась дома у знакомого старшеклассника, он попытался стянуть с неё джинсы и засунуть руку в трусы. А я сидел и думал: и что мне делать с этой информацией? Поехать в твой поселок, откуда ты родом, разыскать этого старшеклассника и набить ему морду? Если вы вываливаете мужчине информацию - он или ищет решение этой проблемы или не знает что с ней делать. Видимо по моей реакции она поняла,что лучше дальше эту тему не развивать. Не было отношений и не было. Но у неё не было ментальных проблем,, потому что моим рукам разрешалось оказаться везде

Гость
#28
Голубоглазка

Ты дeбил. Это не тема для троллинга.

Зато ты светоч разума. 😂🤣 Тоже любишь выпивать с незнакомцами?

Гость
#29
Гость

А если девушка не употребляет алкоголь вообще,и если парень проверит это предлагая выпить каждый раз,но девушка каждый раз категорически отказывается выпивать, парень всё равно будет думать,что она врёт?

Не будет он ничего проверять, просто бросит. Зачем ему проблемная женщина с психической травмой?

Гость
#30
Гость

Зато ты светоч разума. 😂🤣 Тоже любишь выпивать с незнакомцами?

И не только выпивать судя по всему. И свой блуд под синькой называть износом.

Голубоглазка
#31
Гость

Вы рассказали? И что он вам ответил? Вместе поплакали? Меньше мужчине рассказывайте о своём прошлом - проще будет строить отношения в будущем

Я взрослый человек. Жертве изнасилования могу посочувствовать, искренне. Но строить жизнь с женщиной с ментальными проблемами я не захочу. Это не её вина, но и не моя проблема

Любяэимому человеку об этом можно рассказывать. Он поймёт и посочувствует, а если нет, то нах нужен черствый сухарь?

Голубоглазка
#32
Гость

Зато ты светоч разума. 😂🤣 Тоже любишь выпивать с незнакомцами?

Да, пошли бухать)

Голубоглазка
#33
Гость

Не будет он ничего проверять, просто бросит. Зачем ему проблемная женщина с психической травмой?

Да какие вы тут все "умные" шо nuздец))

Голубоглазка
#34
Гость

И не только выпивать судя по всему. И свой блуд под синькой называть износом.

Ну а по себе людей не судят;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема