Гость
Статьи
Если бы я не нравилась …

Если бы я не нравилась он же бы не выходил на связь?

Кароче познакомилась с парнем, учимся в универе, общение не задалось, ну оба не пошли на коннект, через три месяцы он видит меня и подходит, начинаем общаться, пишет ну пару раз в неделю, встречаемся и он очень тактильный, постоянно ищет прикосновений, смотрит, не писал потом около 2х недель, и когда мы встретились я ему твердо сказала что не надо писать мне если долго пропадаешь, он сразу начал извиняться, пытался обнять, я уходила но он шел за мной, после этого он сказал что в плане отношений он очень серьезный, не любит на один раз, я ему нравлюсь? Если бы я не нравилась он же бы не выходил на связь или как понять его

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты под каким кайфом это пишешь?

Гость
#2

А что вы в универе делаете? Вам надо в школу по второму кругу!

Гость
#3

Если бы это был твой человек, то таких вопросов не возникало бы. Учись спокойно, а не отвлекайся на пустяки

Гость
#4

Я сама не профи в отношениях. Но на вашем месте, я бы за ним еще понаблюдала. В эти две недели вы сами выходили на связь с ним? Если да, и он не отвечал, то это уже странно. Если нет, то может попробуйте? Написать первой если вам хочется общения с ним, если не будет отвечать или долго игнорировать, то вряд ли вы ему нравитесь, как бы неприятно это не звучало. Когда человек заинтересован, может быть неловко первое время писать первым и проявлять активно симпатию, но если спустя время и после того как вы ему сказали, что вас такое «общение» не устраивает это все равно продолжается, то зачем он вам такой нужен)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: