Гость
Статьи
Если парень первый …

Если парень первый никак не выходит с девушкой на связь

Согласны ли вы, что если парень первый никак не выходит с девушкой на связь, не пишет, не находит в вк, не звонит, да и просто не подходит, например, на работе, где-то в коллективе - значит, не особо она ему и нужна?
Просто парни иногда говорят: "Что да, мол, это так, но тут могут быть свои нюансы". Какие еще нюансы? Разве у парней не все проще: или нравится, или не нравится?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы все было так просто ))) а если телка , например, замужем?
Тогда они реально стесняются и тупо смотря, хотя очень хочется. Но мужская солидарность ,знаете ли ...

Гость
#2

Если у вас никаких конфликтов не было до этого, то именно так, не нужна вообще.

#3

конечно не нужна. я стараюсь своему мч не звонить часто пока он на работе он звонит раза 2-3 бывает я позвоню раз ну два. потому что он там устаёт. приезжает и так каждый день. вообще не люблю навязываться

Гость
#4
Гость

Если бы все было так просто ))) а если телка , например, замужем?
Тогда они реально стесняются и тупо смотря, хотя очень хочется. Но мужская солидарность ,знаете ли ...

то, что она замужем - это причина , почему она ему не нужна.С таким же успехом можно говорить, что она мать - одиночка с двумя детьми, поэтому она ему не нужна. Или она косая на один глаз, поэтому не нужна.)))

Кристина
#5

Сама в такой ситуации сейчас. Мучаюсь, в душе больно, пытаюсь найти причины его поведения.
Но:
Не ищите парню оправдания. ЕСЛИ ОН ЧЕГО-ТО НЕ ДЕЛАЕТ, ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ!
когда человек желает общения именно с вами, он и время свободное найдет , и наплюет на то,что скажут окружающие, и на мужа или парня вашего будет пофиг. Короче - если вас игнорит, вы ему не нужны!

Гость
#6
Гость

Согласны ли вы, что если парень первый никак не выходит с девушкой на связь, не пишет, не находит в вк, не звонит, да и просто не подходит, например, на работе, где-то в коллективе - значит, не особо она ему и нужна?

Согласна.

Гость
#7

А если сама девушка не хочет, и часто непонятно самому хочет ли она или нет. Вроде переглядывались взглядом, а потом подходишь, а оказывается парню это показалось. Вот и ситуация девушка сидит и ждёт, пока все действия сделает парень.

Гость
#8
Гость

А если сама девушка не хочет, и часто непонятно самому хочет ли она или нет. Вроде переглядывались взглядом, а потом подходишь, а оказывается парню это показалось. Вот и ситуация девушка сидит и ждёт, пока все действия сделает парень.

Она может хотеть, но стесняется показывать, вот в чем дело. Так было и со мной. В результате я не пойму - хотел он ко мне подойти, или нет. А он... Или то же самое думал, но я больше склоняюсь, что просто не хотел. Потому, что даже попыток небыло. Хотя переглядывались. Наверное, он просто любовался (или наблюдал) за мной. Ради интереса. А я, дура, почти влюбилась. Вот так и бывает. Нужно нам девушкам, учится тормозить. и не влюбляться раньше времени.

Гость
#9
Гость

Она может хотеть, но стесняется показывать, вот в чем дело. Так было и со мной. В результате я не пойму - хотел он ко мне подойти, или нет. А он... Или то же самое думал, но я больше склоняюсь, что просто не хотел. Потому, что даже попыток небыло. Хотя переглядывались. Наверное, он просто любовался (или наблюдал) за мной. Ради интереса. А я, дура, почти влюбилась. Вот так и бывает. Нужно нам девушкам, учится тормозить. и не влюбляться раньше времени.

Да. зачем тратить свое время и силы надеясь что парень тупить перестанет? Ну его. Нормального всегда парня можно найти который будет сам подходить и знаки внимания оказывать и не бояться заговорить, чем надеяться и ждать -А подойдет он или нет?

Гость
#10
Гость

Согласны ли вы, что если парень первый никак не выходит с девушкой на связь, не пишет, не находит в вк, не звонит, да и просто не подходит, например, на работе, где-то в коллективе - значит, не особо она ему и нужна?
Просто парни иногда говорят: "Что да, мол, это так, но тут могут быть свои нюансы". Какие еще нюансы? Разве у парней не все проще: или нравится, или не нравится?

Не надейтесь на парней таких ,время только зря потратите!!!

Гость
#11
Гость

Согласны ли вы, что если парень первый никак не выходит с девушкой на связь, не пишет, не находит в вк, не звонит, да и просто не подходит, например, на работе, где-то в коллективе - значит, не особо она ему и нужна?
Просто парни иногда говорят: "Что да, мол, это так, но тут могут быть свои нюансы". Какие еще нюансы? Разве у парней не все проще: или нравится, или не нравится?

Да, не нужна и это очень обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: