Гость
Статьи
Мой парень игнорирует …

Мой парень игнорирует меня

Здравствуйте, хотелось бы поделиться проблемой. Мой парень игнорирует меня в социальных сетях, никак не выходит на связь уже несколько дней. Не ругались, никаких ссор не было. Не так давно он переехал в город неподалёку, сообщил эту новость мне, на что я сказала, что наверное придётся расставаться. В ответ последовала очень бурная реакция, якобы он для меня пустое место, и расставаться он не хочет однозначно. Обдумала, встретились перед отъездом, не расстались. Поддерживали общение через социальные сети. Он должен был приехать, потом сказал, что в этот день не приезжает. Спросила- когда, ответил, что скажет завтра. Ответа не последовало. Теперь на мои сообщения он не отвечает уже 4 день, просто не читает их, телефон недоступен. При этом говорил мне: "если что-то изменится в наших отношениях, ты первая об этом узнаешь". Подобная ситуация уже была, объявился, помирились, всё было хорошо. Не знаю, что и думать, переживаю, очень обидно, что даже пару слов не напишет, хотя знает прекрасно, что я очень ранимый человек. Что он поступает не лучшим образом я и сама понимаю. Хотелось бы услышать Ваше конструктивное мнение, что делать в этой ситуации.

Вика
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Вика!
Переезд в другой город, смена деятельности, новые знакомства и налаживание отношений в новом коллективе, если человек вышел на новую работу, отвлекают от прежних обязательств.
Если у Вашего молодого человека глубокие чувства по отношению к Вам, то ознакомившись и обжившись на новом месте, Ваш любимый выйдет на связь.
Если чувства были не глубоки, то скорее всего новый город, предоставил ему достаточно развлечений и общение с Вами для него уже не актуально.
Время всё расставит на свои места, если и в дальнейшем не будет возможности выйти на диалог, устраивайте свою жизнь не ожидая очередного предательства!

Гость
#1

Да погулял 4 дня, потрахался с кем то. С кем не бывает, что из этого трагедию делать

Гость
#2

Может он потерял телефон когда переезжал или украли телефон,сломался телефон вот и не доступен.Ну или пока занят он же переехал.

Автор
#3
Гость

Может он потерял телефон когда переезжал или украли телефон,сломался телефон вот и не доступен.Ну или пока занят он же переехал.

В любом случае, он же пользуется социальными сетями, мог бы хоть пару слов написать

Гость
#4
Автор

В любом случае, он же пользуется социальными сетями, мог бы хоть пару слов написать

Ну если интернет через телефон и в соц сетях,сидел через телефон и телефон сломался то не может.
А если другие средства интернета комп и так далее то да,мог и написать.
Посмотрите на сайте он был онлайн или нет.
Вк,там где гостей не видно)Чтобы не думал,что следите за ним.
Не ждите от него письма или звонка,отвлекитесь мыслями на ,что другое,не переживайте,тогда быстрей появится,напишет
Посмотрите ролик на ютубе как это работает,чтобы написал надо про него не думать.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Гость
#5

С каких пор потеря телефона мешает выйти в соц. сети. Есть интернет-кафе накрайняк. Не хочет разговаривать, вот и не отвечает. Не переживайте вы так, просто забейте, сам через несколько дней объявится

Гость
#6

Вы манипуляторша и ему это надоело. Бросаются словами о расставании только малолетки. Меняйте кое-что в своей голове.

Автор
#7
Гость

Вы манипуляторша и ему это надоело. Бросаются словами о расставании только малолетки. Меняйте кое-что в своей голове.

И в чём, извините, манипуляции с моей стороны? Кто-то верит в отношения на расстоянии, кто-то нет - это мнение каждого. Одно дело ждать парня из армии, из командировки и тд., другое дело, когда он переезжает на пмж и у вас параллельно идут две абсолютно разные полноценные жизни в разных городах. И не нужно говорить о том, что когда любишь, пойдешь на все и помчишься за любимым хоть на край света. Когда вы сто лет вместе и уже стали единым целым, это безоговорочная истина. Но мы встречаемся не так долго, и вопрос не возникнуть не мог : "Стоит ли оно того, или потом нервы будут так вытрепаны, что придется собирать себя по кусочкам?". Были сомнения и нельзя путать любовь с жертвенностью.
Данный пример был мной приведен к сведению, что парень не хотел разрывать отношения из-за переезда, не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: