Гость
Статьи
Мой парень называет …

Мой парень называет меня тупой

Мой парень постоянно ведёт себя как будто я тупая и что типа все, что я заработала, даже учеба в универе - не моя заслуга. Он говорит, что я хитрая и то, как ко мне относятся на работе полностью лежит на моей хитрости. Он говорит, что его подруга гораздо умнее меня, а я так, на подпевках. Ещё он говорит, что я ничего в жизни не добьюсь и намекает на то, что я создана только для минета. Ещё, он говорит, что моя мама спит с зав кафедрой, чтобы я училась и мне ставили хорошие оценки. Еще, он контролирует мой круг общения, называет *** и это все ещё не всё. А ещё, мой парень хочет, чтобы я мучилась и пускает за моей спиной сплетни про меня, что я слабая и тупая, что я не справляюсь быть феминисткой, что я влюбчивая. Он не прямо словами говорит, а просто рассказывает о моих действиях, которые намекают на это. Он говорит, как я к нему льну, как я унижаюсь ради чего-то и ещё, он говорит, я не настоящая феминистка. Как прекратить эти сплетни. Парня люблю. #отношения

Ежичек шкура
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень прав

Гость
#2
Гость

Парень прав

Соглашусь.была бы умной и сильной-давно послала бы далекоооо…

#3

бож, брось его наxyi

Ежичек шкура
#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

бож, брось его наxyi

А что это изменит, все так живут и их парни считают их тупыми.

Ежичек шкура
#6
Гость

Соглашусь.была бы умной и сильной-давно послала бы далекоооо…

А я не сильная и умная, я и не стремлюсь.

Ежичек шкура
#7

Он сидит тут целыми днями, мож увидит.

Гость
#8

Вы, *** существа, когда пишите эту ***, хоть читаете, пока пишите?

Тупая феминоза
#9
Гость

Вы, *** существа, когда пишите эту ***, хоть читаете, пока пишите?

Да что ты. А чего такой злой?

Гость
#10

Была б ты не тупая, то давно б бросила этого парня.

Гость
#11
Ежичек шкура

А что это изменит, все так живут и их парни считают их тупыми.

Кто эти все, которые так живут? Говори только за себя. Остальные, легко посылают нах придурков, как твой парень.

Тупая феминоза
#12
Гость

Кто эти все, которые так живут? Говори только за себя. Остальные, легко посылают нах придурков, как твой парень.

Да конечно.

Гость
#13

Парень совершенно прав! Вы такая и есть, как он перечисляет. Смиритесь и любите его крепче и жертвеннее.

Гость
#15

Не понимаю,зачем он вам нужен?Если он сводит сплетни про вас ,клевещет на вас.Не ценит вас,называет тупой.Зачем,унижаться перед ним?Он у вас абьюзер,раз он так говорит,что принижает вас,не ценит,у него есть подружка,которую он хвалит перед вами.Жто типичные черты абьюзера.Уходите,если вы чувствуете себя в этих отношениях несчастливой.

Гость
#16
Гость

Была б ты не тупая, то давно б бросила этого парня.

Как это она его бросит? Скажете тоже! У неё же любовь! Подумаешь, парень гнобит, глумится, унижает. Не бьет же пока, не материт... Да и не сплетни он распускает. А чистую правду говорит. Автор влюбилась, приросла кожей и кровью, поэтому и прилипала. И всё стерпит.

Nina77
#17

Разводка? Или реально такие тупые существуют? Автор, если Вы реальный персонаж, то почему этот муддак до сих пор называется Вашим парнем? Любая уважающая себя девушка послала бы его далеко после первого его выссера на такую тему

Гость
#18

Ну раз любите - терпите, че. Видимо, действительно тупая. Умная бы ушла от него давно.

Фиона
#19

Dyra

Лизкааа
#20
Гость

Соглашусь.была бы умной и сильной-давно послала бы далекоооо…

А я и не понтуюсь, что я умная и сильная и перед тобой не высигиваю. Это ты надо мной издеваешься. Или реально такая тупая что не видишь людей. У. Е. Б. И. Щ. Е. Ещё и перед людьми меня выставляешь как будто я выпендриваюсь ***

Гость
#21

Троллятина, тут такая же тема от парня

Сакура
#22

Кокое уеббищще.
Ну вы же все равно ему сосетте и с ним до сих пор ..значит он прав

Гость
#23
Nina77

Разводка? Или реально такие тупые существуют? Автор, если Вы реальный персонаж, то почему этот муддак до сих пор называется Вашим парнем? Любая уважающая себя девушка послала бы его далеко после первого его выссера на такую тему

Так то уважающая себя…про автора этого явно не скажешь 😁

Гость
#24

Парень возвышает над вами, так он самоутвеждается. Это же как дважды два всё понятно. Позволяете ему такое? Не бросили до сих пор? Значит до вас комплексов вам внушили. И сейчас он внушает дальше, что вы дно, а зачем? Гарантия, что не уйдешь от него никуда, типа а кому еще я такая буду нужна, ему выгодно чтобы ты так думала. Ибо норм человек если бы ему так не нравилось, что ты тупая он бы не стал с тобой встречаться. А если встречается, то значит не тупая ты, просто ему всеми силами надо испортить твою самооценку. Чтобы хоть за счет кого-то выглядеть умным и таким классным. Вот и всё. Энергетический вампир. Будет вечно питаться тобой.

Гость
#25

Ааа и еще. Очень важно в отношениях человека поддерживать, даже если он тупой к примеру. То любящий чел будет верить в тебя и поддерживать. А не гнобить, это удел токсичных людей. Какой бы ты не была, если любит, то не за что не будет себя так вести. А он не умеет любить. Просто нрав унижать других, все. От такого бежать далеко-далеко и еще дальше.

слово чушпана понос на асфальте
#26

если это не рофл, то какого хрена ты ещё не ушла, как можно терпеть такое отношение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: