Гость
Статьи
Абьюз. Мой парень …

Абьюз. Мой парень называет меня проглотусом

Мой парень называет меня проглотусом,свиньей, бревном и ещё много как, вроде в шутку, но мне не смешно! Я говорила, обижалась, не обращала внимания- бестолку. Что делать, как ответить? Уходить?

25 ответов
Последний — Перейти
Съкілуръ
#1

Можно ответить ртом, если он работает.

Гость
#2

Придумайте не менее оскорбительные слова в его адрес и отвечайте тем же. И потом если обидится то спросите "Вот тебе и ответочка. Ну как, приятно?!"

Гость
#3

Если вы жаловались и говорили, что вам обидно, а он забил - кажется, ему наплевать, что вы чувствуете

Стоит ли оно того?

Павел
#4

В ответ называй его неудачником, импотентом, лохом... Ну, в шутку,конечно, любя...

Сэмми
#5
Гость

Придумайте не менее оскорбительные слова в его адрес и отвечайте тем же. И потом если обидится то спросите "Вот тебе и ответочка. Ну как, приятно?!"

А уйти от такого не проще чем дебильным детским садом заниматься, обзывая друг друга?

Гость
#6

Если кончаете от унижений-оставайтесь,если нет-уходите.Ваш парень садист.

гость
#7

относитесь к этому проще. можете порадоваться, что вам попался весёлый парень и с ним не будет скучно

Гость
#9
Сэмми

А уйти от такого не проще чем дебильным детским садом заниматься, обзывая друг друга?

Мы не в курсе отношений в целом. Поэтому я и не советую ничего радикального. Может там тупо проблема в ребячестве и чувак в каком-то вопросе незрелый и если его носом тыкнуть то исправит этот момент. А вы сразу в крайность.

Сэмми
#10
гость

относитесь к этому проще. можете порадоваться, что вам попался весёлый парень и с ним не будет скучно

Ага, а потом он еще и спортивным стать может и периодически лупить свое "поглотное бревно". Веселья будет через край.

Сама по себе
#12

Сказать: ещё раз меня так назовёшь, я тебя буду называть "дорогая скотина", всегда, везде, при всех, при твоих друзьях тоже. Или "милая тварь", придумайте сами.

Сэмми
#13
Гость

Мы не в курсе отношений в целом. Поэтому я и не советую ничего радикального. Может там тупо проблема в ребячестве и чувак в каком-то вопросе незрелый и если его носом тыкнуть то исправит этот момент. А вы сразу в крайность.

Незрелый это когда в школе за косички дергает и дурой дразнит. Если старше 15, то это уже не незрелость, а недоразвитость.
Впрочем, если кому-то охото "в шутку" слышать о себе бревно, свинья и другие милые эпитеты,то конечно.
У меня сосед бывший алкаш. Как набухивался, "в шутку" жену такими матами обкладывал, что уши вяли. Видимо, тоже "ребячество играло".
Нормальный с первого раза понимает, если говоришь, что шутка обидела. После этого человек извиняется и больше ее не повторяет.

Гость
#16

запомни, если мужик НЕ муж на тебя бровь сдвинул - уже уходить. Сразу. Потому что, оставшись, проблеяв, типа те не нравится - ты даешь ему зелёный на хамство, грубости, рукоприкладство...
а ты прям наслаждаешься его обзывалками, да-да! ты это сделала после первого его хамства:) он и зацепился!
Запомни - мужик ведёт себя с аббой ТОЛ*КО ТАК, как ОНА ДОПУСКАЕТ:
Ной дальше, твоя жизнь.

Гость
#17
Сэмми

Незрелый это когда в школе за косички дергает и дурой дразнит. Если старше 15, то это уже не незрелость, а недоразвитость.
Впрочем, если кому-то охото "в шутку" слышать о себе бревно, свинья и другие милые эпитеты,то конечно.
У меня сосед бывший алкаш. Как набухивался, "в шутку" жену такими матами обкладывал, что уши вяли. Видимо, тоже "ребячество играло".
Нормальный с первого раза понимает, если говоришь, что шутка обидела. После этого человек извиняется и больше ее не повторяет.

Опять повторю я не знаю какие отношения у автора и что у них приемлемо а что нет. Я не знаю в каком контексте сказаны эти обзывательства, может этот дурак тупо пародирует какого-то персонажа, а автор не догоняет. Может он не хочет обидеть, но общается так с корешами и не понимает что эти слова для девушки реально обидные. В любом случае лучше перед расставанием сначала нос утереть, разве нет? Я не говорила "простить и терпеть". -__-

#18
Павел

В ответ называй его неудачником, импотентом, лохом... Ну, в шутку,конечно, любя...

По лу дур ком, я считаю.)

Автор, это пассивная агрессия. Бесите вы его.

ВетальВитус
#20

зачем обижаться на правду?

Гость
#21

Автор называй его ласковым голоском и с улыбочкой импотентом например, ну этот шутка, вы ж любя, и при родителях и при друзьях, с такими уподами только их методами

Гость
#22
Гость

запомни, если мужик НЕ муж на тебя бровь сдвинул - уже уходить. Сразу. Потому что, оставшись, проблеяв, типа те не нравится - ты даешь ему зелёный на хамство, грубости, рукоприкладство...
а ты прям наслаждаешься его обзывалками, да-да! ты это сделала после первого его хамства:) он и зацепился!
Запомни - мужик ведёт себя с аббой ТОЛ*КО ТАК, как ОНА ДОПУСКАЕТ:
Ной дальше, твоя жизнь.

Так она уйдет только если в семье ее родители ценили, а если и они так относились, то человек уже привык к хамству и не имеет опыта как на это реагировать

Гость
#23

девочка, мне уже много лет, что такое абьюз, знаю не понаслышке. Сразу уходите, если вам жизнь дорога. Никогда эту тварьььь вам не переделать. Никогда, запомните! Никакая зеркалка не поможет, никакой воспитание. Можете уходя кинуть ему в рожу тапок и сразу убегайте, а самое лучшее повесить его контакты на сайте позорников.

Карен
#24

Мой тоже меня так называет, скоро свадьба вот уже и я думаю выходить ли за такого или нет

Гость
#25

автор если будешь с ним жить дальше - он тебя бить начнет, а потом руки отрубит

выбор за тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: