Гость
Статьи
Надоела моя …

Надоела моя непостоянность

Мне 23 года, живу с парнем уже 2 года. У нас с ним все хорошо, мы любим друг друга, обожаю его, но как таковой искры нет. Я будто все время ищу кого-то, кто мне понравится больше. Казалось бы, 23 года, нет детей, не женаты, свобода! Мы должны с ума сходить друг по другу и быть желанными, но я почти не хочу заниматься любовью, нет бабочек при поцелуе и поцелуи сами возникают у нас только во время занятия любовью и «дружеские» на прощание и при встрече. Заглядываюсь на других и порой настолько заглядываюсь, что хочется хотя бы поцеловаться с ними. Люди, которые хотят написать «***» И так далее, можете сразу идти мимо) Думаю, может мне чего-то не хватает в этих отношениях или так бы было У МЕНЯ в любых отношениях и это стоит разобрать с психологом. Просто боюсь, что пройдёт год-два и я смогу изменить своему молодому человеку. Замуж я за него не хочу, причём, кажется, что по той причине, что в таком случае я буду ещё больше к нему прикреплена. О детях и речи нет, это вообще другая жизнь начнётся, мне оно не надо, пока я не разберусь в себе. Кто сталкивался с таким? Что посоветуете? Надоело влюбляться во всех подряд, кто хоть чем-то мне понравился, когда я в отношениях с человеком, который лучше их во всем, даже объективно. Хочу быть именно ВЛЮБЛЕНА в своего мч, быть в будущем ВЛЮБЛЁННОЙ в своего мужа, а не искать эмоции на стороне, даже флирт. #отношения

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#3

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Гормональный пик на то и пик, чтобы через некоторое время пройти. Не требуй от себя несбыточного.

Lolashell
#4

Нужно разобраться в себе,иначе так будет повторяться во всех отношениях. Я тебя очень понимаю,вышла замуж по любви,но рано.муж очень любит и ценит,все делает.но меня постоянно тянет к другим,хочется постоянно вот этой влюблённости постоянно. Возможно не нагулялась,возможно самооценка не проработана. Постоянно ищу доказательства любви,чтобы всем нравится,меня это цепляет. Поэтому тебе нужно сначала сходить к психологу.он расставит все по полочкам. Сначала будет казаться,да нафиг нужен этот психолог,и так норм.но потом поймёшь ,что этот сценарий будет повторяться во всех отношениях.и дело не в парнях,а в тараканах в твоей голове

Дарья
#5
Lolashell

Нужно разобраться в себе,иначе так будет повторяться во всех отношениях. Я тебя очень понимаю,вышла замуж по любви,но рано.муж очень любит и ценит,все делает.но меня постоянно тянет к другим,хочется постоянно вот этой влюблённости постоянно. Возможно не нагулялась,возможно самооценка не проработана. Постоянно ищу доказательства любви,чтобы всем нравится,меня это цепляет. Поэтому тебе нужно сначала сходить к психологу.он расставит все по полочкам. Сначала будет казаться,да нафиг нужен этот психолог,и так норм.но потом поймёшь ,что этот сценарий будет повторяться во всех отношениях.и дело не в парнях,а в тараканах в твоей голове

Спасибо вам большое за понимание)

Дарья
#6
б-ка

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Гормональный пик на то и пик, чтобы через некоторое время пройти. Не требуй от себя несбыточного.

Спасибо вам большое за понимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: