Гость
Статьи
Главный дискриминатор …

Главный дискриминатор женщин - природа!!!!!!!!!!

Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Ну, девственность Вы уже потеряли, тут нервничать, не стоит. От месячных не уйдешь, нужно принять, как должное. А вот рожать никто Вас не может заставить, здесь волноваться не стоит.

А оргазм - ищите Мужчину.

Гость
#2

угу, присоединяюсь, несправедливо... вы еще забыли прибавить вечные уловки и разнообразные женские хитрости, использующиеся для обведения мужчин вокруг пальца и достижения цели. Ужасно утомляет... так хочется говорить то, что думаешь((( но увы, последствия зачастую плачевны..

#3

А мне всегда было дядек жалко... Муж бежит на работу в любую погоду, особенно когда на рынке держал точку, в жару и мороз торговал, чтобы я могла дома в тепле кофе пить. А Вы про беременности какие-то вспомнили, хотя большинство один раз в жизни беременеет)))

#4
Рожденная змеей

А мне всегда было дядек жалко... Муж бежит на работу в любую погоду, особенно когда на рынке держал точку, в жару и мороз торговал, чтобы я могла дома в тепле кофе пить. А Вы про беременности какие-то вспомнили, хотя большинство один раз в жизни беременеет)))

и не говори, а когда на выходные или ночью звонят и срочно надо подрыватся и бежать.

А еще мой курить бросил, ходит мучается и как 5-летний малыш, карманы полны конфеток-нашел замену.Готовится папой стать)))))) И мне кроме вина ниче пить не разрешает((((((

А женщины своими месячными такую мировую трагедию устроили, как негры в Америке, боишься негра негром назвать-матерое слово оказывается. Так и месячные и беременность-это не инвалидность , поймите же вы наконец, а естесвенный процесс и переносить его достойно надо, а не мужикам мозг крутить, а потом удивлятся, что он свалил от вас подальше

Анастасия
#5

Нет уж, мне лично нравится быть женского пола. ^_^

И как ни странно, но месячные мне тоже нравятся... приятное ощущение... :) Нет, правда, какие дикие боли? Наоборот, мужчину очень хочется. Хм... о_О

Бяка
#6

месячные - фигня, вот спермотоксикоз - проблема!

Дубинушка
#7

Никакой дискриминации. Природа сделала так, чтобы самкам секс был в тягость, беременность и все такое. Чобы размножались поменьше, а самцы чтоб ухаживали поусерднее.

Солидарна
#8

Автор, я с вами согласна. Уменя месячные тоже с болью и плохим самочувствием. Обращалась к врачу, а она мне сказала, что нет никаких заболеваний , это у меня от того, что я высокого роста! С самого начала их у меня ужасные боли и такое же ужасное самочувствие. Такое ощущение, как будто настоящуюю беременность переживаю, но без вынашивания ребенка. (тошнит, все раздражает, голова кружится, слабость, кости даже ломит, никуда идти не хочется, а хочется лежать на кровати с утра до вечера-это в первые дни)

Мангуст
#9
Р░Р╡С┌Р╬С─

Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

А не хрен было Адама в раю подставлять.

Солидарна
#10

Автор, смиритесь. Женщине тяжело было всегда и всегда так будет. Знаете, из-за чего такие мучения женщине? А из-за того, что она когда-то сорвала и укусила яблоко в райском саду. Бог наказал ее мучениями в родах и тяжелой жизнью. Вот. Об этом прямо так и написано в Ветхом Завете в точь в точь.

Так что, получается, мы сами виноваты в том, что сейчас происходит с нами.

Солидарна
#11
Мангуст

Р?Р?С?Р║С┬

Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

А не хрен было Адама в раю подставлять.

Да, женщина виновата была. Вот только всю вину на нее спирать не надо. У Адама был шанс сказать всю правду Богу и раскаяться в содеянном, ведь его-то не под дулом пистолета заставили. Он же не барашек. А то получается, что он вроде как под настоянием жены все сделал, но ведь мог и отказаться, а раз не отказался, то признал бы хоть свою вину в этом деле. Получили оба.

Солидарна
#12

Автор, у мужчин оргазм тоже не всегда.

Солидарна
#13
Мангуст

Р?Р?С?Р║С┬

Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

А не хрен было Адама в раю подставлять.

Кстати, я вспомнила, не она Адама подставила-то! Он мог попросить прощения. Адам просто решил оправдаться перед Богом ("это Ты дал мне плохую жену, она виновата...") за что тоже получил. Получатеся, что он обвинил Бога во всем. Так что не надо Адама оправдывать. Это из-за него люди лишились рая!

Мила
#14

не забываем, что из-за беременности, которая "происходит всего один раз в жизни" женщин всю жизнь не так охотно берут на работу. на более ответственные работы ищут мужиков, потому что у них ни критических дней не бывает, ни ПМС, ни родов, и с маленькими детьми по врачам ходят не они, а их жены.

большинство женщин, как и мужики, в любую погоду бегут на работу. сейчас равноправие (в том плане, что все должны зарабатывать себе на жизнь). но мужикам зарабатывать намного легче.

Мангуст
#15
Р║Р╬Р╩РёР╢Р╟С─Р╫Р╟

МангустР?Р?С?Р?С?

Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

А не хрен было Адама в раю подставлять.Да, женщина виновата была. Вот только всю вину на нее спирать не надо. У Адама был шанс сказать всю правду Богу и раскаяться в содеянном, ведь его-то не под дулом пистолета заставили. Он же не барашек. А то получается, что он вроде как под настоянием жены все сделал, но ведь мог и отказаться, а раз не отказался, то признал бы хоть свою вину в этом деле. Получили оба.

А он и сказал всю правду. Читайте внимательно первоисточник.

Мангуст
#16
Р║Р╬Р╩РёР╢Р╟С─Р╫Р╟

МангустР?Р?С?Р?С?

Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

А не хрен было Адама в раю подставлять.Кстати, я вспомнила, не она Адама подставила-то! Он мог попросить прощения. Адам просто решил оправдаться перед Богом ("это Ты дал мне плохую жену, она виновата...") за что тоже получил. Получатеся, что он обвинил Бога во всем. Так что не надо Адама оправдывать. Это из-за него люди лишились рая!

Нет, из-за жены-помощника человека.

Мангуст
#17
Р║Р╬Р╩РёР╢Р╟С─Р╫Р╟

МангустР?Р?С?Р?С?

Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

А не хрен было Адама в раю подставлять.Кстати, я вспомнила, не она Адама подставила-то! Он мог попросить прощения. Адам просто решил оправдаться перед Богом ("это Ты дал мне плохую жену, она виновата...") за что тоже получил. Получатеся, что он обвинил Бога во всем. Так что не надо Адама оправдывать. Это из-за него люди лишились рая!

""это Ты дал мне плохую жену, она виновата...""

Не говорил он такого, не выдумывайте.

Мангуст
#18
аиР╩Р╟

не забываем, что из-за беременности, которая "происходит всего один раз в жизни" женщин всю жизнь не так охотно берут на работу. на более ответственные работы ищут мужиков, потому что у них ни критических дней не бывает, ни ПМС, ни родов, и с маленькими детьми по врачам ходят не они, а их жены.



большинство женщин, как и мужики, в любую погоду бегут на работу. сейчас равноправие (в том плане, что все должны зарабатывать себе на жизнь). но мужикам зарабатывать намного легче.

Просто мы умнее.

#19
Зябка

Не виноватые мы, он сам искусился...

+10000, кто виноват, что мужики такие безхребетные, что перед ним положили, то и схавал.Не нравится, пусть сам себе пищу добывал бы

Мангуст
#20
Р≈С▐Р╠Р╨Р╟

МангустА не хрен было Адама в раю подставлять.Не виноватые мы, он сам искусился...

Меньше всяких гадюк слушать надо было! Сказано - нельзя, значит - нельзя.

Мангуст
#21
Р⌠Р╟Р╢С▐ Р÷Р╣С┌С─Р╬Р╡РёС┤

ЗябкаНе виноватые мы, он сам искусился...+10000, кто виноват, что мужики такие безхребетные, что перед ним положили, то и схавал.Не нравится, пусть сам себе пищу добывал бы

Не катит. Жену для того и создали, чтобы плоды собирала и Адама кормила.

#22
Мангуст

Не катит. Жену для того и создали, чтобы плоды собирала и Адама кормила.

домохозяйка так сказать, что подала мужу, то и поел)))))))))

#23

и вообще, че жалуетесь, вот то что благодаря этому есть секс-никого не задевает, а что месячные-так все прям опечалены.

Чего же вы хотите? и на *уй сесть и рыбку съесть?

Гость
#24
Автор

Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

Солидарна

А из-за того, что она когда-то сорвала и укусила яблоко в райском саду.

Солидарна

Бог наказал ее мучениями в родах и тяжелой жизнью.

ну что за чушь то,а? Месячные исчезают при правильном питании, беременность тоже становиться легкой. у вас все беды от неправильного образа жизни.

она еврейка

евреев он наказал

Девушка
#25
Мангуст

Р?Р║Р?РёР╙Р╟С┬Р╔Р╟

МангустР?Р?С?Р?С? Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело... А не хрен было Адама в раю подставлять.Кстати, я вспомнила, не она Адама подставила-то! Он мог попросить прощения. Адам просто решил оправдаться перед Богом ("это Ты дал мне плохую жену, она виновата...") за что тоже получил. Получатеся, что он обвинил Бога во всем. Так что не надо Адама оправдывать. Это из-за него люди лишились рая!

""это Ты дал мне плохую жену, она виновата..."" Не говорил он такого, не выдумывайте.

Я не выдумываю. Слова мои буквально воспринимать не надо. Но там было что-то такое.

Девушка
#26
Гость

Автор

Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

ну что за чушь то,а? Месячные исчезают при правильном питании, беременность тоже становиться легкой. у вас все беды от неправильного образа жизни.

Солидарна

А из-за того, что она когда-то сорвала и укусила яблоко в райском саду.

она еврейка

Солидарна

Бог наказал ее мучениями в родах и тяжелой жизнью.

евреев он наказал

Чего???????????????? Адам и Ева-были ПЕРВЫЕ люди на Земле! Причем здесь евреи???

Девушка
#27
Гость

Автор

Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

ну что за чушь то,а? Месячные исчезают при правильном питании, беременность тоже становиться легкой. у вас все беды от неправильного образа жизни.

Солидарна

А из-за того, что она когда-то сорвала и укусила яблоко в райском саду.

она еврейка

Солидарна

Бог наказал ее мучениями в родах и тяжелой жизнью.

евреев он наказал

Простите, но вы , кажется не знаете Святого Писания!

ара
#28
Гость

ну что за чушь то,а? Месячные исчезают при правильном питании, беременность тоже становиться легкой. у вас все беды от неправильного образа жизни.

она еврейка

евреев он наказал

Ваш текст

это как надо питаться, чтоб месячные исчезли

Гость
#29
Девушка

Чего???????????????? Адам и Ева-были ПЕРВЫЕ люди на Земле! Причем здесь евреи???

нет, они не были первыми людьми, они были первыми евреями, а людей уже куча была, когда евреев создал их бог, учите мат.часть

Мангуст
#30
Р⌠Р╟Р╢С▐ Р÷Р╣С┌С─Р╬Р╡РёС┤

МангустНе катит. Жену для того и создали, чтобы плоды собирала и Адама кормила.домохозяйка так сказать, что подала мужу, то и поел)))))))))

И?

Гость
#31
Девушка

Простите, но вы , кажется не знаете Святого Писания!

наоборот, хорошо знаю! :)

Мангуст
#32
Р■Р╣Р╡С┐С┬Р╨Р╟

МангустР?Р?Р?РёР?Р╟С?Р?Р╟

МангустР?Р?С?Р?С? Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело... А не хрен было Адама в раю подставлять.Кстати, я вспомнила, не она Адама подставила-то! Он мог попросить прощения. Адам просто решил оправдаться перед Богом ("это Ты дал мне плохую жену, она виновата...") за что тоже получил. Получатеся, что он обвинил Бога во всем. Так что не надо Адама оправдывать. Это из-за него люди лишились рая!

""это Ты дал мне плохую жену, она виновата..."" Не говорил он такого, не выдумывайте.Я не выдумываю. Слова мои буквально воспринимать не надо. Но там было что-то такое.

Не было.

Гость
#33
Я з в а

Змий-вот источник зла) А Ева была просто наивной девушкой,не ведающей хитрости и коварства,пока не встретилась со Змием

ага, наивной! она спала с ним практически на глазах адама! и родила от него и от адама тоже родила! *** она, короче :)

Девушка
#34
Зябка

Мангуст

Меньше всяких гадюк слушать надо было! Сказано - нельзя, значит - нельзя.

А если Бог создал все, откуда там эта гадюка взялась? Он же ее не создавал.

Вы про змея-искусителя? Это элементарные вещи, которые должен знать каждый. В Библии все написано.

Змей-дьявол, Сатана. Он существует уже давно. Изначально это был ангел Божий, который предал Его. Ангел этот стал злом и был низвергнут с небес в ад, имя ему дали Сатана. Было это много веков назад еще до Адама и Евы.

Змей сам себя погубил , а потом захотел погубить и людей, которых Господь любил очень. Он это назло Богу сделал. В райский сад он пробрался и искусил Еву, первую женщину, а та-своего мужа. Вобщем, змей добился своего.

Мангуст
#35
Р■Р╣Р╡С┐С┬Р╨Р╟

ГостьАвтор

Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

ну что за чушь то,а? Месячные исчезают при правильном питании, беременность тоже становиться легкой. у вас все беды от неправильного образа жизни.

Солидарна

А из-за того, что она когда-то сорвала и укусила яблоко в райском саду.

она еврейка

Солидарна

Бог наказал ее мучениями в родах и тяжелой жизнью.

евреев он наказалЧего???????????????? Адам и Ева-были ПЕРВЫЕ люди на Земле! Причем здесь евреи???

)))) Как мало вы знаете)

Мангуст
#36
Р≈С▐Р╠Р╨Р╟

МангустМеньше всяких гадюк слушать надо было! Сказано - нельзя, значит - нельзя.А если Бог создал все, откуда там эта гадюка взялась? Он же ее не создавал.

Из чего это следует?

Мангуст
#37
Р■Р╣Р╡С┐С┬Р╨Р╟

ГостьАвтор

Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

ну что за чушь то,а? Месячные исчезают при правильном питании, беременность тоже становиться легкой. у вас все беды от неправильного образа жизни.

Солидарна

А из-за того, что она когда-то сорвала и укусила яблоко в райском саду.

она еврейка

Солидарна

Бог наказал ее мучениями в родах и тяжелой жизнью.

евреев он наказалПростите, но вы , кажется не знаете Святого Писания!

Ну, судя по этой фразе " Адам и Ева-были ПЕРВЫЕ люди на Земле!" - не знаете как раз вы.

Мангуст
#38
Р╞ Р╥ Р╡ Р╟

АвторНу почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

А эпиляция?????!!!!!!!!!

Где????

Гость
#39
Мангуст

Ну, судя по этой фразе " Адам и Ева-были ПЕРВЫЕ люди на Земле!" - не знаете как раз вы.

точно! и кстати, ева не первая жена адама, а вторая :)

Девушка
#40
Мангуст

Р?Р?Р?С?С?Р?Р╟

МангустР?Р?Р?РёР?Р╟С?Р?Р╟ МангустР?Р?С?Р?С? Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело... А не хрен было Адама в раю подставлять.Кстати, я вспомнила, не она Адама подставила-то! Он мог попросить прощения. Адам просто решил оправдаться перед Богом ("это Ты дал мне плохую жену, она виновата...") за что тоже получил. Получатеся, что он обвинил Бога во всем. Так что не надо Адама оправдывать. Это из-за него люди лишились рая! ""это Ты дал мне плохую жену, она виновата..."" Не говорил он такого, не выдумывайте.Я не выдумываю. Слова мои буквально воспринимать не надо. Но там было что-то такое.

Не было.

Было.

Что же ответил Адам? ╚Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся╩. Тогда Бог спросил: ╚Кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?╩ Взгляните на стихи 12 и 13. ╚Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел. И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела╩. Адам быстро свалил вину на свою жену, а Ева свалила вину на змея. Сознательно или нет, но мы все так поступаем, когда не хотим признать свои проступки.

Мангуст
#41
Р╞ Р╥ Р╡ Р╟

МангустА не хрен было Адама в раю подставлять.

Змий-вот источник зла)

А Ева была просто наивной девушкой,не ведающей хитрости и коварства,пока не встретилась со Змием

А, ну да - безмозглое создание, послушала змея, а не Адама)

Девушка
#42
Я з в а

Девушка

ЗябкаМангуст Меньше всяких гадюк слушать надо было! Сказано - нельзя, значит - нельзя. А если Бог создал все, откуда там эта гадюка взялась? Он же ее не создавал.Вы про змея-искусителя? Это элементарные вещи, которые должен знать каждый. В Библии все написано. Змей-дьявол, Сатана. Он существует уже давно. Изначально это был ангел Божий, который предал Его. Ангел этот стал злом и был низвергнут с небес в ад, имя ему дали Сатана. Было это много веков назад еще до Адама и Евы. Змей сам себя погубил , а потом захотел погубить и людей, которых Господь любил очень. Он это назло Богу сделал. В райский сад он пробрался и искусил Еву, первую женщину, а та-своего мужа. Вобщем, змей добился своего.

Ну,допустим ,не предал))) Возомнил себя равным,усомнился....

Он предал или вы станете защищать нечистого?

Девушка
#43
Мангуст

Р?Р?Р?С?С?Р?Р╟

ГостьАвтор Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело... ну что за чушь то,а? Месячные исчезают при правильном питании, беременность тоже становиться легкой. у вас все беды от неправильного образа жизни. Солидарна А из-за того, что она когда-то сорвала и укусила яблоко в райском саду. она еврейка Солидарна Бог наказал ее мучениями в родах и тяжелой жизнью. евреев он наказалПростите, но вы , кажется не знаете Святого Писания!

Ну, судя по этой фразе " Адам и Ева-были ПЕРВЫЕ люди на Земле!" - не знаете как раз вы.

У меня такое ощущение, что я разговариваю с кое-кем. А вы считаете, что они не были первыми людьми?

Мангуст
#44
Р■Р╣Р╡С┐С┬Р╨Р╟

ЗябкаМангуст

Меньше всяких гадюк слушать надо было! Сказано - нельзя, значит - нельзя.

А если Бог создал все, откуда там эта гадюка взялась? Он же ее не создавал.Вы про змея-искусителя? Это элементарные вещи, которые должен знать каждый. В Библии все написано.

Змей-дьявол, Сатана. Он существует уже давно. Изначально это был ангел Божий, который предал Его. Ангел этот стал злом и был низвергнут с небес в ад, имя ему дали Сатана. Было это много веков назад еще до Адама и Евы.

Змей сам себя погубил , а потом захотел погубить и людей, которых Господь любил очень. Он это назло Богу сделал. В райский сад он пробрался и искусил Еву, первую женщину, а та-своего мужа. Вобщем, змей добился своего.

Ну да. Про Лилит не знаем, про "по образу и подобию божиему" тоже впервые слышим?)

Гость
#45
Девушка

Он предал или вы станете защищать нечистого?

Ой, Девушка, ну какое вам дело до еврейских разборок, которые к нам никакого отношения не имеют?

Девушка
#46

Мангуст, вы что верите, что люди от обезьян произошли? Ха-ха! Простите, но я-то уж точно не от них.

Мангуст
#47
Р■Р╣Р╡С┐С┬Р╨Р╟

МангустР?Р?Р?С?С?Р?Р╟

МангустР?Р?Р?РёР?Р╟С?Р?Р╟ МангустР?Р?С?Р?С? Ну почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело... А не хрен было Адама в раю подставлять.Кстати, я вспомнила, не она Адама подставила-то! Он мог попросить прощения. Адам просто решил оправдаться перед Богом ("это Ты дал мне плохую жену, она виновата...") за что тоже получил. Получатеся, что он обвинил Бога во всем. Так что не надо Адама оправдывать. Это из-за него люди лишились рая! ""это Ты дал мне плохую жену, она виновата..."" Не говорил он такого, не выдумывайте.Я не выдумываю. Слова мои буквально воспринимать не надо. Но там было что-то такое.

Не было.Было.

Что же ответил Адам? ?Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся?. Тогда Бог спросил: ?Кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?? Взгляните на стихи 12 и 13. ?Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел. И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела?. Адам быстро свалил вину на свою жену, а Ева свалила вину на змея. Сознательно или нет, но мы все так поступаем, когда не хотим признать свои проступки.

Ну и где: она плохая, на хрена ты мне ее дал?

Девушка
#48
Гость

Девушка

Он предал или вы станете защищать нечистого?

Ой, Девушка, ну какое вам дело до еврейских разборок, которые к нам никакого отношения не имеют?

А это нееврейские разборки. Смешные вы. Бог-один, он не еврейский. Ну родился Его Сын когда-то в Израиле, ну и что? Евреи давно профукали свою избранность. И нынешнее состояние дел это еще раз доказывает. После того, как Иисус воскрес, он послал апостолов распространить веру и рассказать о спасении всех людей (не одни евреи могут спастись) по всей земле!

Мангуст
#49
Р╞ Р╥ Р╡ Р╟

МангустР? Р? Р? Р╟АвторНу почему всё так?! Женщинам и месячные (с неудобствами и дикими болями), и болезненная потеря девственности, и беременности, и мучительные роды и оргазм непостоянный, в отличии от мужиков... НУ ЗА ЧТО??!! Надоело...

А эпиляция?????!!!!!!!!!



Где????

Ойййй.Все равно это ужасно)))))))

Ну, как говорится, не всё кошке масленница)

Мангуст
#50
Р■Р╣Р╡С┐С┬Р╨Р╟

Я з в аДевушка

ЗябкаМангуст Меньше всяких гадюк слушать надо было! Сказано - нельзя, значит - нельзя. А если Бог создал все, откуда там эта гадюка взялась? Он же ее не создавал.Вы про змея-искусителя? Это элементарные вещи, которые должен знать каждый. В Библии все написано. Змей-дьявол, Сатана. Он существует уже давно. Изначально это был ангел Божий, который предал Его. Ангел этот стал злом и был низвергнут с небес в ад, имя ему дали Сатана. Было это много веков назад еще до Адама и Евы. Змей сам себя погубил , а потом захотел погубить и людей, которых Господь любил очень. Он это назло Богу сделал. В райский сад он пробрался и искусил Еву, первую женщину, а та-своего мужа. Вобщем, змей добился своего.

Ну,допустим ,не предал))) Возомнил себя равным,усомнился....Он предал или вы станете защищать нечистого?

Очень любопытно узнать, и в чем именно заключалось сие предательство?