Гость
Статьи
Считаю, что волосы - …

Считаю, что волосы - главное украшение женщины!

Считаю, что волосы - главное украшение женщины!
Мне особенно приятно смотреть на брюнеток, у которых от природы темненькие лица,нарисованные природой. У которых очень красивые здоровые блестящие волосы. Я думаю,что косметика тут ни к чему. Только здоровое тело, здоровая кожа, чистая, улыбка,духи, красивая одежда и распущенные волосы. Считаю это очень красивым. Однажды видел рыжую девочку, лет 18, худенькая, не накрашенная, вся в канапушках, как солнышко, а волосы кудрявые и до пояса... Боже мой, как же это красиво... Блондинок не очень люблю,поэтому не пишу. Ну, а вообще считаю,что достаточно иметь здоровье в хорошем состоянии и длинные волосы, чтобы быть красивой. ИМХО #волосы

Али-баба
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

Гость
#2

не, сиське и попа гораздо более важное украшение.

Гость
#3

Согласна блондинки если они натуральные шатенки с темными корнями а выбеливаются становятся блеклыми и вялыми на вид, глаза тускнеют, а многие ходят как тетки продавщицы с паклами на голове пересушенными

#4

Это ты так считаешь...Там в этих волосах куча масок, возможно и краска. Достаточно иметь...легко сказать, почти всем это с огромным трудом достаётся, и то, что ты считаешь естественным не всегда так, там может быть труд косметологов, стоматологов, парикмахеров, трихологов. Мало кому от природы роскошь быть красивой достаётся.

Гость
#5

Совершенно верно. А то достали уже бабы с голыми nиськами.

Гость
#6

Никто не спорит.На днях видела молодую женщину-вьщиеся волосы до пояса, просто грива . К сожалению не всем дано природой.

Гость
#7

На ногах!

Гость
#8

Одно и тоже не надоело писать, который раз уже про эти волосины.

Гость
#9

Автор , смотрю ты сегодня чемпион по разводкам на форуме 😂 . Одна тема за другой . То пухлая жена , то беззубая жена , то нормальная жена и принимает тебя в женских трусах , теперь про волосы исполняешь 😂😂🤦🏼‍♀️😂 Ты забыл(ла) принять таблетки раз пишешь то одну чушь то другую ). При чём одну за другой .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема