Гость
Статьи
Впал в душу музыкант, …

Впал в душу музыкант, хочу анонимно встречи и помолчать о важном

Была давненько подписана на музыканта начинающего, нравились его песни и голос, но внимания так такового не обращала. Но недавно у него был первый концерт и мы с подругой решили развеяться и пойти на него(хотя песен очень мало знали). Пришло больше 1000 человек. Мы с подругой просто по приколу так сказать решились остаться после окончания возле сцены, как и думали он вышел фотографироваться (с нами осталось примерно 30 девочек). Я решила что хочу фотографироваться последней с ним. И вот осталось 4 девочки и мы (2 из которых оказались его подругами). И вот я подхожу к нему и о черт его взгляд, меня прям передернуло, а когда встала с ним ближе для фото, я вообще молчу (его энергия это что-то)… Я ушла оттуда с таким чувством, что что-то я упустила или мне не хватило. Кстати песни все что у него есть посвящены я так понимаю его бывшей, он в соц. сетях очень много вспоминает их моменты и т.д. И вот, что мне пришло в голову однажды ночью…. Меня можно посчитать глупой, но я узнала где он живет. Глупо ли отправлять с анонима ему сообщение потипу «25 мая, в твоем дворе на лавочке. я буду одна. все приватно» чтобы просто не о чем не говорить, чтобы я осталась так и незнакомкой, мне не нужна его любовь, я не за этим мчу. просто побыть рядом, выкурить с ним сигарету и молча уйти. Наполниться энергией. Я боюсь что он «зазвездился» после такого бума и концерта, возможно подождать пока все утихнет? В июне будет 2 концерт дополнительный. Или все же сделать это до второго концерта?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за музыкант-то? не анжело торрес?😀

Гость
#2
Гость

что за музыкант-то? не анжело торрес?😀

нет, не он) первый раз слышу если честно

Гость
#3
Гость

нет, не он) первый раз слышу если честно

тогда все ок))) если интересно у собчак посмотрите фильм про него, для общего развития

Гость
#4
Гость

тогда все ок))) если интересно у собчак посмотрите фильм про него, для общего развития

набрала в интернете и поняла что знаю его, только имя и фамилию забыла ахах) а вы как думаете насчет моей ситуации, смогли бы позвать на тайное свидание что-ли?

Гость
#5
Гость

набрала в интернете и поняла что знаю его, только имя и фамилию забыла ахах) а вы как думаете насчет моей ситуации, смогли бы позвать на тайное свидание что-ли?

я б не стала

Гость
#6

Панайотов что-ли?)

Гость
#7

стас михайлов)

Гость
#8

у него таких влюбленных дурочек вагон и тележка, а как таких называют, знаете?

Гость
#9

в глаза смотрел-думал кого бы шпехнуть после концерта, изирал угодья)

Гость
#10
Гость

у него таких влюбленных дурочек вагон и тележка, а как таких называют, знаете?

огласите, пожалуйста😀

Гость
#11
Гость

огласите, пожалуйста😀

жабы, например

Гость
#12
Гость

жабы, например

ну так не интересно. я думала там специальное какое-то слово

Гость
#13
Гость

ну так не интересно. я думала там специальное какое-то слово

есть еще слово групи

Гость
#14
Гость

есть еще слово групи

а вот это уже что-то новенькое)))

Гость
#15
Гость

в глаза смотрел-думал кого бы шпехнуть после концерта, изирал угодья)

точно нет

Сталевар
#16
Гость

стас михайлов)

Он певец ртом 😃

Гость
#17
Гость

а вот это уже что-то новенькое)))

Скорее старенькое 😆

Гость
#18

По теме - а молодому музыканту надо сидеть с посторонней девушкой, тратить время, вообще, есть ли у него такое желание?) хочешь пригласить - пригласи, ничего не потеряешь. Но помни, что 1) он тебе ничего не обязан 2) если придёт, то 100% в надежде на отсос и по прежнему будет ничем не обязан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: