Гость
Статьи
Меня игнорирует мой …

Меня игнорирует мой парень...

Вот сейчас сижу и просто пустота в голове...Начну с того,что не так давно начала новые отношения,я встетила парня ,который идеально подходит мне и по характеру и по внешности да вообще во всем!по крайней мере я так думала...все было идеально. свидания,встечи,а теперь он просто выключает телефон,от его сестры узнаю что он вроде как уехал с друзьями,за весь день даже не позвонил...то какие то проблемы...чувствую себя не нужной,да забытой. Я не маленькая девочка и прекрасно понимаю что это реальный игнор,да пофигизм..но поделать с собой ничего не могу-думаю о нем,вечера без него теперь как казнь,не знаю куда себя деть надоело портить своим видом настроение подругам.Я просто не верю что это со мной,из сильной и умной девушки я превратилась в ранимую и наивную дуру.Не знаю как с этим смириться и оставить все как есть.....а еще не могу простить себя,что когда то бросила парня которому я была действительно нужна.сижу теперь кусаю логти.Поделитесь у кого было что то подобное

Love
80 ответов
Последний — Перейти
#1

переживать из-за того, что парня бросили - глупо...все к лучшему

а сколько уже это длится по времени? он просто пропал?

Гость
#2

бросайте этого извиняйтесь перед кинутым вами парнем и возвращайтесь к нему

меня тоже игнорил, так и бросил, сначала все супер, потом звонить перестал, потом писать, потом отвечать а потом вообще из друзей вконтакте и асе молча удалил))

#4
Гость

http://valentine.rulezz.ru/lovetree​/2066125166

***, да ты заибал уже со своим деревом!

Гость
#5

Девушка, простите, он не ваш парень. Никуда он не уехал, поросил сестру отвечать так.Видимо, не понравились ему чем-то. Сначала может зацепили, потом его перестало к вам тянуть. Потом встретите своего-уже сам никуда не уйдет. От судьбы не уйдешь.

натуська
#6

и на меня сначала вроде запал а потом бросил, я стала надоедать, типа скучаю очень, он послал конкретно такими матами что я вся повяла, не только уши!не пишите и не звоните ему, оторвитесь лучше с подругами и пофлиртуйте с другими, станет легче!

#7
Славик и Димон

***, да ты заибал уже со своим деревом!

)) Если уж интеллигентные мальчики Славик и Димоном ругаются, то и впрямь он заибал со своим деревом.. ))

Кекс
#8
Славик и Димон

Гость

http://valentine.rulezz.ru/lovetree​/2066125166

***, да ты заибал уже со своим деревом!

-пцаны ! - вы чё ? )))

ГОСТЬ111
#9
Жесть

)) Если уж интеллигентные мальчики Славик и Димоном ругаются, то и впрямь он заибал со своим деревом.. ))

+100 :))

РИально смИшно.. :)

Я уже писал этой чухне, что мы тут, в основном православные и муслимы, так что неча нам впаривать свой католический праздник Св. Валентина.. ***.. ;)

ГОСТЬ111
#10

По теме - Автор, вы его (вашего парня) "не зацепили", имхо.. :( смиритесь - значит это и к лучшему! Встретите еще свое счастье. :)

ZARAZA
#11
Славик и Димон

***, да ты заибал уже со своим деревом!

Солидарна! Повсем веткам эта ху...я висит!!!!

Ягуся
#12

Забейте на него, удалите номер телефона, чтобы не было соблазна позвонить или написать смс. И номер сестры его удалите. Он по-любому всполошится, когда поймет, что вы теперь сами его игнорите.

Живите в свое удовольствие, развейтесь, погуляйте с другими парнями. На нем не сошелся свет клином.

Мария
#13

Читаю и просто офигеваю,у меня такая же история прям точь-в точь...сама не знаю что делать!эти парни ...их фиг проссышь,так же как и нас для них.моё решение одно в этой ситуации-я не собираюсь за ним бегать,просто буду делать так как и он делает.если буду игнорировать может поймёт что он береборщил со своей важностью и опять спуститься с небес на землю..а если не поймет пусть валит куда подальше,мы девушки-это нас должны завоевывать,а не мы их!

Марьяна
#14

Я встречаюсь с парнем больше года,всё это время в отношениях была идиллия!Он поехал гулять с друзьями на 3 дня!И вернулся совершенно другим человек!Моя идиллия превратилась в мир никчемности и игнора!Я с ним неделю пыталась поговорить выяснить,что случилось!Узнала,что он познакомился с женщиной у которой есть ребёнок сама она и другого города,теперь между ними дружба постоянно переписывается с ней напрочь забыв обо мне!

Марьяна
#15

Что делать не знаю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марьяна
#16

Он откровенно говоря полностью растоптал мои,чувства и достоинство!Но я его по прежнему люблю,сама себе противоречу запуталась напрочь

Гость
#17

У меня на одном парне тоже свет клином сошёлся=) Мы с ним по жизни вместе идём: детство, школа, поездки, лагеря, универ) Близко никогда не общались, хотя и одноклассниками были, и в одном доме живём почти)Он знает, что я его люблю, да и мне казалось, что он меня тоже) Но он меня игнорит, как последний раз. Такого парня, девчонки, бросайте сразу и время не тратьте на него) а я, видимо, мазахистка, есть ещё силы это терпеть)

Vasha_hcest
#18

эх.. автор я вас понимаю, даже более чем. Я больше года встречаю с парнем. И знаете он такой человек, что часто раздувает из мухи слона (то не так на него посмотрели, то его не любит, то не то говорят, НО ВСЕГДА Я ВИНОВАТА В НАшИХ ПЕРЕПИТИЯХ, ПО ЕГО МНЕНИЮ). и Т.Д и Т.П. и вот он тоже то не звонит то не ишет то не отвечает чувствую себя игрушкой. и все смелости не могу набраться чтоб все высказать. так как - это 50/50. или уйдет или усугубит отношения. поэтому решать вам =((

Гость
#19
Vasha_hcest

эх.. автор я вас понимаю, даже более чем. Я больше года встречаю с парнем. И знаете он такой человек, что часто раздувает из мухи слона (то не так на него посмотрели, то его не любит, то не то говорят, НО ВСЕГДА Я ВИНОВАТА В НАшИХ ПЕРЕПИТИЯХ, ПО ЕГО МНЕНИЮ). и Т.Д и Т.П. и вот он тоже то не звонит то не ишет то не отвечает чувствую себя игрушкой. и все смелости не могу набраться чтоб все высказать. так как - это 50/50. или уйдет или усугубит отношения. поэтому решать вам =((

капец.

моя ситуация с парнем така же.

игнор, не отвечает на звонки/смс

эх...

обидно так,

бросила бы. но люблю

Гость
#20

Эх,девченки.Вот вы жалуетесь,что вас игнорят.Может вы сами в этом виноваты,просто потому что выбираете не тех.И вам просто нравится чуствовать себя жертвой.Это мазахизм.Посмотри на эту ситуацию с другой стороны.Кто ты и кто он?Какая ты хорошая,умная,красивая.И кто он?Какой нибудь высокомерный,эгоистичный обманщик,которому кроме секса ничего не надо?!!И стоит ли из-за такого чудо-юдо переживать?Оглянитесь вокруг.Ведь хорошие парни есть!!!!

Гость
#21
Гость

Эх,девченки.Вот вы жалуетесь,что вас игнорят.Может вы сами в этом виноваты,просто потому что выбираете не тех.И вам просто нравится чуствовать себя жертвой.Это мазахизм.Посмотри на эту ситуацию с другой стороны.Кто ты и кто он?Какая ты хорошая,умная,красивая.И кто он?Какой нибудь высокомерный,эгоистичный обманщик,которому кроме секса ничего не надо?!!И стоит ли из-за такого чудо-юдо переживать?Оглянитесь вокруг.Ведь хорошие парни есть!!!!

Блин, и правда!!! Спасибо большое! Это, наверное лучшее. Я тут тоже сначала закисла, подругам жаловаться начала. Тоже ведь был такой хороший, а вчера только о сексе и думал!!!

Настюх Я
#22

такая же фигня, а я к нему навязываюсь постоянно, знаю что это плохо, ну не могу ниче с собой поделать, мы три года, и последний год я ему вобще безразлична, забивает на меня, выключает телефоны, все вопросы игнорирует! я постараюсь переключиться на другого, пока лучше друга, или знакомого! пусть потом он, когда начнет искать, будет переживать где я и с кем, звонить (буду стараться не отвечать)! если я ему действительно нужна, он сам сделает так, чтобы я была с ним. А если нет, то все три года прошли зря, обидно конечно, тяжело и больно! но лучше остановить это сейчас, чем терпеть всю жизнь!

понравилось - Я просто не верю что это со мной,из сильной и умной девушки я превратилась в ранимую и наивную дуру! со мной также. теперь нужно из наивной дуры, превращаться обратно...

Кристина
#23

А первое время он хорошо к тебе относился?

Валентина
#24
Гость

У меня на одном парне тоже свет клином сошёлся=) Мы с ним по жизни вместе идём: детство, школа, поездки, лагеря, универ) Близко никогда не общались, хотя и одноклассниками были, и в одном доме живём почти)Он знает, что я его люблю, да и мне казалось, что он меня тоже) Но он меня игнорит, как последний раз. Такого парня, девчонки, бросайте сразу и время не тратьте на него) а я, видимо, мазахистка, есть ещё силы это терпеть)

поверь...ты не одна такая мазахистка..тоже терплю.жду..люблю одного человека...все было.как в сказке.как говорят мои друзья "как в сказке"чем дальше.тем страшнее" это про нас...чем дальше.тем хуже.за месяц раза 4 поругались.мирились...под конец решили поставить точку.или вместе,или всё!! решили вместе...точнее он...я уже готова порвать.забыть..пережить все страдания своей любви.но он не отпускает.миримся.говорит любит...и всё так же...друзья.гуляния...сбрасывает мои звонки.редко перезванивает.оправдывается..а после последнего примирения вообще игнорирует!и к тому же учимся на одном курсе!каждый день видимся! "привет...пока" и всё...не пойму почему не отпускает...и почему так себя ведет...

не один парень так не западал в душу.чуть не так все шли куда-подальше.а тут...реву.переживаю.мучаюсь!((

Гость
#25

да а когда любиш...

Гость
#26

ureeldopepwwhjfv gregisrig lege0fire o9ere9fmf

Дашенька
#27

Девчонки,прекрасно вас понимаю...аналогичная ситуация.Просто в полном отчаянии.Много раз пыталась ему объяснить,что не следует так делать,что больно,но видимо правильно говорят:Нет смысла стучаться в закрытые двери.Вроде и высказать всё хочется,но опять же,всё это в ущерб отношениям.А терять не хочется,сильно уж люблю.

Julis
#28

Абсолютно та же история.За 5 мес второй раз сходимся.Сначала все прекрасно было-свидания,прогулки,теплые слова,милые смски,даже познакомил с родителями,хотя мы тогда встречались всего 3недели...

Недавно поругались (я очень нелестно отозвалась о его подруге), и теперь он меня просто игнорит.Я ему пишу,что скучаю,а ему все равно.Не могу решиться поставить точку...и терпеть не могу больше...

Гость
#29

у меня сейчас такая же ситуация, познакомились почти 2 месяца назад, все шло как в сказке!!и буквально за один день он резко изменился, просто перестал отвечать на смс, хотя в тот день утром написал мне доброе утро,моя девочка...не могу понять ч то случилось, спросила потом, сказал что просто проблемки были, не хочет о них говорить, я типа не при чем, и тут же после этого разговора отключил телефон на сутки!!!звоню, пишу, не отвечает мне вообще!!!я уже не могу так жить в неведомании!!!что делать? бросить тоже не могу первая, люблю наверно уже!!!а еще переживаю что задержка несколько дней, вдруг беремена еще(((

Валентина
#30

девочки...спустя .2.5 месяца я перечитываю своё сообщение...осматриваюсь назад и понимаю, что такое нужно заканчивать сразу...я Бросила ЕГО!!!Смогла!! терпела долго...все мои друзья, родители ВСе говорили, что это уже не отношения.но я как дура продолжала верить в хорошее...мы помиримся...будем вместе!потом к его родителям поедим...ну Да!конечно!

я изменилась полностью,как на изнанку вывернули!! никогда такой не была!эти отношения меня всю изматали...превратилась я в овощ.ни на что не реагировала..даже учёбу забросила, целыми днями ревела..по мне дурка плакала!потом понемногу стала отходить, думала "жить надо дальше" когда моя подруга сказала мне,что он говорит какая я ***...*** он со мной познакомился!тут мои глаза как открылись...и как по щелчку я стала прежней!вернулась к себе!! Радуюсь жизни...Веселюсь!! ещё Больше стала себя любить..и поклонников ещё больше появилось! хожу по университету мимо него и его друзей с гордой головой,а они все первое время пытались меня зацепить..уши грели.когда я с кем-то разговаривала по телефону!по кафедрам хожу выслеживают каждый шаг в моей походке!! и сейчас втихаря высматривают, потом обсуждают!

Валентина
#31

а когда мы начали ругаться Мама бывшего снилась...сны странные были.я ее не разу не видела,только на фото.она обо мне толком не знала.догадывалась!потом он сам снился, помощи просил...и все эти сны как пророчили что-то!

вскоре приходит ко мне подруга и начинает рассказывать.как она его на улице встретила, он сам не рад этим друзьям..намеками привет передает.спрашивает,что я говорю....хм...(ну я ж ***):))

сейчас я Радуюсь жизни!! Учусь с успехом, жду сессии, чтоб летом отдохнуть и осуществить все свои планы на путешествие!

а бывший! с печалью посматривает в мою сторону, моим подругам говорит какая я хорошая,замечательная, я самая лучшая!!! (походу опомнился) а мне уже он не нужен!! пусть со своими друзьями остается!! Мальчик повзрослел...начинает понимать жизнь! и с кем связался! ну-ну давно пора!

Девочки...если парень ведет себя по всем пунктам,что мы все пишем...Бросайте!! Имейте гордость и любите себя!!! Если это он!! Если любит....то придет обратно!!! вот увидите, отпустив его он прибежит!! только потом задайте себе вопрос "а нужен он мне?" представьте ваше общее будущее!!

лично я знаю,что такое больше не вытерплю....и вложив столько души,тепла и ЛЮБВИ в этого человека, а он предел меня(зная, как меня можно обидеть и предать) не прощу!! хотя с теплотой вспоминаю о нем:)))

И Знаю что всё у меня впереди и ВСЁ будет хорошо! встретиться на моем горизонте тот который будет любить меня и не на что не променяет и не предаст!:)))

Катюха
#32

дауш.... так сидишь читаешь это всё и думаешь, живётся им походу в кайф издеваться так над нами! твари! как они мне все надоели не с одним нормально ничего не складывается чё им надо?! не проссышь...

тоже сейчас встречаюсь с парнем, знаю его лет 5 и эти все 5 ле мы были друзьями общаемся на одном районе, и тут вдруг так внезапно начали встречаться, поначалу как у всех всё начинается красиво, до дома провожает куда то ходишь с ним гулять, а щас что не попросишь нет я устал я туда не хочу, до дома сама доедишь, ну что это такое как это всё понимать?!! не знаю уже, ходит игнорирует как будто меня нет вообще рядом он лучше с пацанами просидит весь день, чем лучше посидеть с девушкой в двоём и поговорить о чём нибудь, говорит то что любит хочет быть со мной но на деле я совсем этого не вижу!!! я могу конечно пропасть для него когда соскучится чтоб сам звонил, просто что я буду делать целыми днями потому что друзья у нас общие а куда мне идти он та там будет мне даже пропасть некуда... ой запуталась я, не знаю что делать!!!!!!

3ара
#33

ПРивет всем! такая же ситуация... два года вместе все хорошо 3амечательно. а тут небольшая ссора прои3ошла (раньше и сильней ссоры бывали) неделю не общались вообще. и я ему сама написала давай все решим или мы вместе или расстаемся вроде много времени прошло чтоб решить, а он молчит на мои смс 3вонки. Два дня писала 3вонила так и не ответил... Мысли всякие ле3ут и понимаю что не ра3любил а иногда думаю ра3любил, не отпускает и yt держит... Как это понимать не 3наю...Раньше тоже ругались но от силы на дня три а сейчас прошло две недели.... Что подскажите девочки? (((((

ксюшенька
#34
Марьяна

Я встречаюсь с парнем больше года,всё это время в отношениях была идиллия!Он поехал гулять с друзьями на 3 дня!И вернулся совершенно другим человек!Моя идиллия превратилась в мир никчемности и игнора!Я с ним неделю пыталась поговорить выяснить,что случилось!Узнала,что он познакомился с женщиной у которой есть ребёнок сама она и другого города,теперь между ними дружба постоянно переписывается с ней напрочь забыв обо мне!

Алеся
#35

Встречаюсь с парнем почти 4 месяца.всё было просто прекрасно,нам было хорошо вместе.летом ездили отдыхать вдвоём в Англию на 2 недели.я была счастлива!)после Англии почти перестал звонить,писать...я в это время была на даче,а он в городе.не виделись после Англии почти месяц.безумно скучала,не понимала почему так редко звонит.Потом,когда наконец-то встретились после долгой разлуки,всё опять стало хорошо и прекрасно.а щас опять какая-то ***-не пишет,не звонит,в контакте из друзей удалил...ничего не понимаю.может он просто такой человек,и не стоит тратить свои нервы на него?или же стоит волноваться?...

Светлана
#36

Эхх девченки,прочитала ваши коментарии поняла что не у одной у меня такая проблема.Мой почему то меня тоже игнорит (не отвечает на смс/звонки)понять вообще его не могу.Потом встречаемся и у нас опять все хорошо,потом повторяется этот игнор....Че делать не знаю...

Кати
#37

Как всё похоже!!!

Сценарий у них уже продуманный - сначала всё отлично! Подруги даже завидовали! Я-то думала, уж у меня-то всё будет зашибись И поцеловались мы месяц на второй после знакомства! Прошло полгода - всё прекрасно! Какие он мне красивые слова писал ... - аж уши от удовольствие краснели!...

А теперь - игнор! У него работа. На работу - 5 вечеров в неделю уходит, на его любимые ролики - 2 вечера, на меня, конечно, ничего не остаётся!

Позвонила в пятницу, сказала, что больше так не могу, чтобы один день на меня как минимум в неделю выделили или ничего не выйдет!

Сегодня утром сам позвонил, сказал, что на днях созвонимся и погуляем! ) хммм, думаю, неужто вновь налаживается? Размякла!

Вечером пишу, что работа завтра раньше заканчивается - можно встретиться, никакого ответа!!!

а в контакте по-прежнему стоит есть подруга!

За последние месяц-полтора измучилась очень! то не звонит и не пишет, а потом вдруг вновь появляется, печально смотрит, говорит, что рад видеть и соскучился!

Я так запуталась, убеждая себя, то в том, что расстаёмся, то опять в ложных надеждах!

И ведь знаю, что побегу к нему, если позовёт, хотя сейчас решила, что брошу!!!

Шопоголик
#38

у меня тоже самое почти...

я знала его ещё со школы,детская любовь,потом он перешёл в другую школу и связь оборвалась...и тут поступая в колледж я узнала,что он тоже сюда подаёт документы,радости то было...

и так мы начали встречаться..

и потом,резко он начал холодно отвечать на мои смс,я я спросила всё ли нормально,он ответил нет...

с тех пор мы не общались 3 месяца(хотя в колледже видимся постоянно),совершенно недавно он начал со мной здороваться,а затем у нас снова начались отношения,но вот опять,полный игнор,не пишет,так же холодно отвечает на смс...хорошо хоть здоровается...

я не знаю что уже и думать....

эти парни...

СуперНастька
#39

Блиин, я с парнем недавно познакомилась. Несколько недель он бегал за мной, и в контакте сидел пока я в онлайне была, и комплименты говорил, по телефону весь день говорили. Всё было хорошо, эти его комплименты... Я ему отвечала взаимностью, но не такой большой. Я за ним сильно бегать не старалась, так как все говорят что парни любят добиваться девушек. Но прошло время, он перестал писать, звонить, говорить комплименты, и тогда я взяла всё в свои руки и писала ему первой, звонила. А теперь у него будто интерес пропал, он со мной так же хорошо общается, только меньше и без его ласковых слов. Когда я захожу в онлайн, он уходит. Раньше у нас стояло сп, а теперь он его убрал. Блин, мне так хреново и я просто не понимаю в чём тут дело. Подскажите советик какой - нибудь пожалуйстааа, ведь я немогу без него!!!

Mari
#40

Дамы! какой парадокс?!

у парней климакс отношений что ли??!

Та же тема! работа-работа-вторая работа-работа-мама-самолюбование-работа-работа))))

По телефону люблю скучаю обнимаю, при встрече руки целует, обнимает не отпускает.. (странно что пишу в настоящем времени) Но нет времени на 1 звонок в неделю! потому что не любит говорить по телефону!)) но только не с друзьями и не с мамой))

он ..музыкант профессиональный...и я знала на что иду. Принимала все..поддерживалла..На концерты не звал, обещал пригласить на гала-концерт к которому готовился с с осени..меня позвал смской! за 6 часов до концерта! в 10 утра, зная что я на работе! мол жду) как мило!

я не любила его, но зависимость была...до того разозлилась на долбаные смски и ситуации "по-факту"..непонятные бездейственные обещания...Я действительно впервые испытала чувство ненависти! вчера вскрывала его телефон звонками - что бы все наконец закончить - он не отвечал! и не перезванивал конечно же. прошел месяц с последней мимолетной встречи в 20 минут, недели 3 с последнего разговора..Знаю что конец, но неужели он настолько безхрибетен и несостоятелен, что бы увидеться или созвониться и поставить точку!

последними словами его было " я люблю тебя милая, спокойной ночи" именно от этого и все мучения, веришь в то что не ошиблась в человеке!

Helen@
#41

Я не могу без него................

Helen@
#42

А он все молчит.................

Helen@
#43

........................

Елизовета
#44

Мой молодой человек, мы с ним вместе 9 месяцев, начал меня игнорировать. Не знаю, что происходит. Сегодня он был на учебе по своей профессии, на следующей недели опять на работу, работает только 2 недели, ему 20, мне 17. мы встретились, он возмущался, что не скучает, что есть хочет, денег нет, а я гулять хочу. Очень расстраиваюсь, ведь сильно скучаю и хочу видеть его каждый день. Может и глупо звучит, но это мои первые, серьезные отношения. Сегодня у моей бабушки день рожденье, пошли купили ей цветы, и он поехал домой. Обещал предупредить, когда будет дома. в итоге не позвонил и пошел гулять. (Я живу в центре, он на СЖМ) Как гулять с друзьями, он сразу забывает, что голоден, что хочет спать, рано вставать надо. А мне говорит, но я же должен общаться с другими людьми, не только всегда с тобой. я говорю, ну давай я буду приезжать, да сама уезжать, если у тебя нет пока машины и ты не хочешь по ночам ездить. меня отвозить. Говорит нет, не надо. он просто, мне кажется, не хочется. что мне девочки делать среди мальчиков. Раньше мы засыпали вместе, а сегодня я просто написала смс спокойной ночи и пошла спать.

Елизавета
#45
Елизавета

Мой молодой человек, мы с ним вместе 9 месяцев, начал меня игнорировать. Не знаю, что происходит. Сегодня он был на учебе по своей профессии, на следующей недели опять на работу, работает только 2 недели, ему 20, мне 17. мы встретились, он возмущался, что не скучает, что есть хочет, денег нет, а я гулять хочу. Очень расстраиваюсь, ведь сильно скучаю и хочу видеть его каждый день. Может и глупо звучит, но это мои первые, серьезные отношения. Сегодня у моей бабушки день рожденье, пошли купили ей цветы, и он поехал домой. Обещал предупредить, когда будет дома. в итоге не позвонил и пошел гулять. (Я живу в центре, он на СЖМ) Как гулять с друзьями, он сразу забывает, что голоден, что хочет спать, рано вставать надо. А мне говорит, но я же должен общаться с другими людьми, не только всегда с тобой. я говорю, ну давай я буду приезжать, да сама уезжать, если у тебя нет пока машины и ты не хочешь по ночам ездить. меня отвозить. Говорит нет, не надо. он просто, мне кажется, не хочется. что мне девочки делать среди мальчиков. Раньше мы засыпали вместе, а сегодня я просто написала смс спокойной ночи и пошла спать.

Елизавета
#46

Сам на работе, с какой-то Олей сдружился, ей 27

Дарья
#47

у меня такая же ситуация, все было великолепно, но вдруг он не стал появляться, + к тому у него еще и телефона нет, я чесно говоря запуталась, не знаю что между нами, мы вроде и не расстались, да и на влюбленных мы не похожи, у меня есть возможность с ним увидеться, но не знаю стоит или нет, хотелось бы с ним поговорить, но даже не знаю с чего разговор начать... подскажите пожалуйта как поступить правильно???!!

Регинка
#48

девочки у меня такая же ситуация( я встречаюсь ужу с моим парнем 2почти 3 месяца.Сначала все было хорошо говорил комплименты люблю там и все такое но мы конечно виделись только раз в неделю потому что он в другом городе но все было идеально и в последнее время он не звонит не пишет(раньше у нас в контакте сп стояло он убрал(((девочки дайте совет че делать я ведь люблю его сильно!бросить самой чтоб не было больно или подождать пока он сам этого не сделает???

Горящая свеча
#49

девчоночки... такая же фигня!!!! только онлайн сидит и нехотя отвечает! я уже пристаю, но от него только раздражение! со всеми поговорит, только не со мной! НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ОНИ СЕБЯ ВЕДУТ! не надо лезть и следить за ними, а тоже не появляться на глаза!!! может тогда вспомнят о твоем существовании!!! на счет сп (то, что меняют) вот что скажу... вы сами поставьте себя на их место (когда они сп меняют), о чем это говорит??????????????!!!!! значит кое что на нас ложат! так положим и мы на таких!!! а мой вообще на сайте знакомств сидит и в анкете "ищет девушку для серьезных отношений" ! СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО !!!!!! а такие нас недостойны!!! пусть найдут лучше, я буду только рада! (все проходит, пройдет и это!!!) придет лучше, это 100% !!!!!

Горящая свеча
#50

http://www.goroskop.ru/publish/open_article/81599/