Гость
Статьи
Мужа бесит беспорядок!

Мужа бесит беспорядок!

Постоянные ссоры с мужем. Подозреваю, что ищет просто во мне изъяны и я ему просто омерзительна.
Когда начали встречаться, говорил, что я мало ему уделяю времени. Потом когда я стала проводить с ним больше времени, стал говорить, как ему скучно. В браке уже началось, то в постели не то, то не слежу за собой. Теперь ссоры обострились из-за беспорядка. У нас двое детей. Так как финансов не хватает, я решила сидя в декрете зарабатывать. Конечно пособия получаю, но этого не хватает. Муж дает 10000 тысяч на еду, больше я не вижу его зарплаты. Даже до недавнего времени не знала, сколько правда получает, так как он обманывал в этом вопросе. Следовательно на мои безделушки не даёт ни копейки, но хочет, чтобы я выглядела шикарно. Понимаю, что сама имею доход, но все же.
Так вот, я работаю, учусь заочно и сижу с детьми. Иногда просто не успеваю убрать за ними игрушки. От него помощи нет, когда говорю: посиди с детьми, мне надо убраться. Слышу: у меня дела, давай потом и т.д. А потом начинает мне это высказывать. Сказал, что хочет жить один... без нас...
Ещё проблема: видела, как он сохраняет в соцсетях себе других девушек знакомых... Чисто случайно увидела, так как пароль от его телефона не знаю, да и в руки он мне его не даёт.
Хотела узнать, как у вас обстоят дела с домашними обязанностями и бюджетом?
Я считаю, нет ничего такого, если отец пойдёт гулять с детьми, чтобы мама спокойно сделала дела или поможет ей по хозяйству.
#брак

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вы правы

#2

Муж проверяется в декрете, жена в бедности) Если выстоите этот период то проживёте с ним долгую жизнь. Я так понимаю что комунальные муж сам платит? Раз 10тыс на еду выделяет. Одежду детям кто покупает?

#3

Вы крутая женщина ищите себе нормального мужчину.

Автор
#4
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Муж проверяется в декрете, жена в бедности) Если выстоите этот период то проживёте с ним долгую жизнь. Я так понимаю что комунальные муж сам платит? Раз 10тыс на еду выделяет. Одежду детям кто покупает?

Да, коммунальные оплачивает он.
Одежду покупаю детям я.

#5

Как будто он вас изначально не любил. А теперь и дети раздражают

Гость
#7

Муж отдаёт почти все деньги, я сама ему говорю - оставь себе сколько надо. Оба работаем. Кто первый домой пришёл, тот прибирается и готовит. Бывает, высказывает, что дома бардак, если у меня выходной, а у него нет. Но у нас дочь наводит беспорядок, не всегда за собой убирает. Но негатива нет ни в чем

Андреа
#8

Дело не в бюджете. Муж же вам сказал, что хочет уйти. Он вас не любит. При чем тут бюджет или беспорядок?
Как дела обстоят у меня никак вам не поможет.
Мой муж вырастил мою дочку от другого брака и полностью нас содержит. Я свою зарплату трачу на себя и дочку свою только. Не за квартиру его не плачу, ни за продукты, ни за что. Иногда покупаю мыло, гели для стирки, пасту зубную.
Никакую мебель, посуду и ничего в дом тоже не покупаю.
Чем это вам поможет? Ничем.

Андреа
#9
Андреа

Дело не в бюджете. Муж же вам сказал, что хочет уйти. Он вас не любит. При чем тут бюджет или беспорядок?
Как дела обстоят у меня никак вам не поможет.
Мой муж вырастил мою дочку от другого брака и полностью нас содержит. Я свою зарплату трачу на себя и дочку свою только. Не за квартиру его не плачу, ни за продукты, ни за что. Иногда покупаю мыло, гели для стирки, пасту зубную.
Никакую мебель, посуду и ничего в дом тоже не покупаю.
Чем это вам поможет? Ничем.

Ещё он убирает, моет посуду и ходит в магазин часто. Но у меня и дочка по дома помогает. Я иначе с ними жить не согласна. И они это знают. Дочке 18. Я сама могу уйти и жить олна. Они меня любят и ценят. Вот и все.

Гость
#10

Я в шоке. Оставьте ему детей и найлите себе мужчину.

Андреа
#11
Гость

Я в шоке. Оставьте ему детей и найлите себе мужчину.

Совет недурен, но, к сожалению, неосуществим. Даже в качестве запугивания. С двумя маленькими детьми, увы, никакого мужика не найдёшь.

#12
Андреа

Совет недурен, но, к сожалению, неосуществим. Даже в качестве запугивания. С двумя маленькими детьми, увы, никакого мужика не найдёшь.

Дети растут, появится время и на личную жизнь.

Гость
#13

он тебя никогда не любил...но главное что ты д...ура успела наплодиться))

Гость
#14

10 тыс. Смешно конечно
А сколько он зарабатывает ?
Это вам его нужно кинуть на неделю хотя бы , почему это он с вами не хочет жить ??? Это вы с ними не хотите жить …
Хоть посмотрит какого за детьми следить вообще
Пусть по дому помогает , и с детьми сидит и одежду он должен покупать
Мужики совсем охренели …
Как дети , никаких обязанностей, лишь бы гулять, они думают жизнь это праздник …
Я бы сбежала , даже тупо квартиру на неделю сеяла , и как бы он пожил
За детей конечно переживать придётся,но оно того стоит
А лучше всего , как будто вас в больницу забрали , так ему обидиться не на что будет
Как вернётесь мужа не узнаете ,я уверена

Гость
#15

Почему это мужики оставляют женщин с детьми , почему не наоборот ???
Я не понимаю этого
Они натыкали , они пусть и воспитывают , а то все на женщин а сами живут … как хотят
А женщина всю жизнь убивает свою в итоге …

#16
Гость

Почему это мужики оставляют женщин с детьми , почему не наоборот ???
Я не понимаю этого
Они натыкали , они пусть и воспитывают , а то все на женщин а сами живут … как хотят
А женщина всю жизнь убивает свою в итоге …

Потому что женщины более ответственны.

Андреа
#17
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Дети растут, появится время и на личную жизнь.

Это будет очень нескоро.

Андреа
#18
Гость

он тебя никогда не любил...но главное что ты д...ура успела наплодиться))

Это уже есть. Детей назад не запихнешь. Надо жить, как есть. Всё. Поздно.

Гость
#19

Вам нужно повышать свою самооценку, а не цепляться за никудышного партнёра. Податься совсем некуда? То, что вы описываете - это абьюзинг чистой воды, семьи у вас с ним нет, вы для него приживалка. Оно вам надо? Таких говн вокруг полно. Займитесь собой и своей жизнью с детьми, научитесь опираться на себя и партнёр сам найдется.

Гость
#20
Гость

10 тыс. Смешно конечно
А сколько он зарабатывает ?
Это вам его нужно кинуть на неделю хотя бы , почему это он с вами не хочет жить ??? Это вы с ними не хотите жить …
Хоть посмотрит какого за детьми следить вообще
Пусть по дому помогает , и с детьми сидит и одежду он должен покупать
Мужики совсем охренели …
Как дети , никаких обязанностей, лишь бы гулять, они думают жизнь это праздник …
Я бы сбежала , даже тупо квартиру на неделю сеяла , и как бы он пожил
За детей конечно переживать придётся,но оно того стоит
А лучше всего , как будто вас в больницу забрали , так ему обидиться не на что будет
Как вернётесь мужа не узнаете ,я уверена

КакоГО???)))

Гость
#21

Вы когда увидели , что он сохраняет других девушек , как бесхребетное существо промолчали ????!!!!!!

Гость
#22

У вас сразу после знакомства были упреки с его стороны. Чего же вы ждете сейчас? Выбор за вами.

Андреа
#23
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Дети растут, появится время и на личную жизнь.

Это будет очень нескоро. А жить нормально автору надо сейчас, а не фэнтези писать.

Максим
#24

зачем было выбирать такого стремного неадеквата и рожать от него?

Кто-то, где-то
#25
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Потому что женщины более ответственны.

Ложь, тем более что принцип долженствования только у бабы, особенно если учесть, что брак - это подтверждение безответственности баб супротив мужчин.

Гость
#26

Хочет уйти? Пусть уходит. Но только вместе с детьми! Так ему и озвучьте. Вы выйдете на работу и даже согласитесь алименты на детей платить! Один пожить хочет, устал? Нет милый, не выйдет! Дети твои, забирай и уматывай! А я дома порядок наведу, буду приходить с работы в чистый уютный, тихий дом, отдыхать, спать, есть любимые вкусняшки. А ты... ты свободный, чистоплотный, красивый, гордый мужчина! С прицепом! Вперед и с песней!

Гость
#27
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Муж проверяется в декрете, жена в бедности) Если выстоите этот период то проживёте с ним долгую жизнь. Я так понимаю что комунальные муж сам платит? Раз 10тыс на еду выделяет. Одежду детям кто покупает?

И двоих родила… как семья из 4 человек ест на 10 тыс.?

Гость
#28

Думаю в последнем вы правы, в остальном у всех по разному.

Гость
#29

Автор, нужно грамотно и с максимальной пользой для себя начинать бракоразводный процесс. В любом случае, нет будущего у вас с этим человеком. Он вас просто использует и предъявляет претензии, что вы не удовлетворяете все его потребности по максимуму. Не понятно, как вы попали в такой брак, да еще и двоих детей в нем рискнули родить. Есть, видимо, психологические травмы. Если будет сложно выбраться из этих отношений самостоятельно, найдите хорошего психотерапевта. Но ждать и терпеть далее этого абьюзера не стоит, нужно действовать.

Гость
#30
Андреа

Дело не в бюджете. Муж же вам сказал, что хочет уйти. Он вас не любит. При чем тут бюджет или беспорядок?
Как дела обстоят у меня никак вам не поможет.
Мой муж вырастил мою дочку от другого брака и полностью нас содержит. Я свою зарплату трачу на себя и дочку свою только. Не за квартиру его не плачу, ни за продукты, ни за что. Иногда покупаю мыло, гели для стирки, пасту зубную.
Никакую мебель, посуду и ничего в дом тоже не покупаю.
Чем это вам поможет? Ничем.

У меня так же, за коммуналку платит муж, продукты, он покупает, за свою зп я трачу на себя и ребёнка

Гость
#31
Гость

КакоГО???)))

Да я согласна 10 тыс в месяц на продукты это капейки 🤧

Гость
#32

Автор бежит от этого мужика, рано или поздно вы от него удирете, что это за капейки 10 тыс в мес на продукты, у меня с мужем один поход составляет 15 тыс что бы что от затарить в холодильник, брать он ответственности за вас и за детей не хочет, если есть родители мама или папа уходите от его не пропадёте,. Он видимо ваш муж чувствует что он кормилец ни какой вот и лыжи пытается сделать

Гость
#33

Оставьте ему детей и пусть с ними катится куда хочет.

Гость
#34

В смысле выделяет 10 тыс. на еду? Напиши ему список, что надо купить, это обязанность мужа принести продукты в дом.
А вообще, где вы такого муд@ка нашли?

Гость
#35

Ни словом не обмолвились, а хотел ли муж ребёнка или в короткое время двоих ?

Гость
#36

Автор,
Вы серьезно, 10 тысяч рублей в месяц на еду????
И что вы тогда едите на эти копейки😳

#37
Кто-то, где-то

Ложь, тем более что принцип долженствования только у бабы, особенно если учесть, что брак - это подтверждение безответственности баб супротив мужчин.

Брак- подтверждение безответственности баб перед мужчинами!? Чего это? Вы имеете ввиду что мужики тянут семью? Не смешите меня! Я тоже замужем, работаю не меньше мужа. Живём в моей квартире, зарабатываю я тоже больше его. И имею постоянную работу. Не надо ляля. У меня ответственность за благополучие моих детей! А муж то такое, сегодня есть завтра может и не быть.

Гость
#38

Автор , нет у вас никакого мужа. А есть абьюзер ,пополамщик и манипулятор. Бросайте его на хрен. Разводитесь, делите имущество и подавайте на алименты. Потом найдите себе такого мужчину, которому вы будете нравиться любая.

Гость
#39
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Брак- подтверждение безответственности баб перед мужчинами!? Чего это? Вы имеете ввиду что мужики тянут семью? Не смешите меня! Я тоже замужем, работаю не меньше мужа. Живём в моей квартире, зарабатываю я тоже больше его. И имею постоянную работу. Не надо ляля. У меня ответственность за благополучие моих детей! А муж то такое, сегодня есть завтра может и не быть.

А зачем вам муж - примак? И который зарабатывает меньше вашего. Вы знаете, КАК СИЛЬНО ОН ВАС НЕНАВИДЕТ?????? За то ,что квартира ВАША, а не ЕГО. За то что ,вы получаете больше , а не он. Вы живёте на вулкане. Или на пороховой бочке . Он хочет вас уничтожить, только не знает, как. Но ненависть у него к вам зреет долго и сильно. Так что , вы сильно рискуете, имея возле себя мужа неудачника. Мужа -примака, потенциально хотящего вас уничтожить. Статистика показывает, что своих жен убивают как раз примаки - неудачники, что бы завладеть имуществом жены. А сильные и богатые мужчины, просто разводятся и отдают своим жёнам миллионы просто так. Просто потому что - жена. Так что, подумайте хорошенько, нужен ли вам ПРИМАК В ДОМЕ.

Гость
#40
Гость

В смысле выделяет 10 тыс. на еду? Напиши ему список, что надо купить, это обязанность мужа принести продукты в дом.
А вообще, где вы такого муд@ка нашли?

Возле помойки он рылся. Она его привела домой, отмыла, в трёх водах. Накормила, напоила. Приодела. Подстригла, вылечила все часоточно- лишайные заболевания , потом повела в ЗАГС и женила на себе. Потом нашла ему работу. А теперь вот видишь, плачет.

Гость
#41

Очевидно,что инициатива совместного проживания, происходила под вашим нажимом,думаю,что отношения были так себе.В какой то момент он вам уступил, но теперь он устал и жить с вами больше не хочет,вот и придирается.В общем ищет причины, чтобы уйти.Но расчет на то,что вы сами его прогоните.

Гость
#42

Так у него уже другая женщина появилась, поэтому и придирается и хочет уйти. Он думает, что его с распростертыми объятиями где-то ждут.

Гость
#43

пока дети маленькие ваша первая задача научить их помогать маме убирать мыть посуду даже стирать Чем больше дети тем труднее их заставить что то сделать Готовьтесь к тому что он уйдет

Гость
#44

Он явно повод ищет. Тут только развод уже. И то больше денег алиментов будет.
Он не то что может, он тоже обязан заботится о детях и делать все за ними на равне. Тем более 10 тыс на еду это смешно.

Гость
#45

Вы в рабстве.

#46
Гость

А зачем вам муж - примак? И который зарабатывает меньше вашего. Вы знаете, КАК СИЛЬНО ОН ВАС НЕНАВИДЕТ?????? За то ,что квартира ВАША, а не ЕГО. За то что ,вы получаете больше , а не он. Вы живёте на вулкане. Или на пороховой бочке . Он хочет вас уничтожить, только не знает, как. Но ненависть у него к вам зреет долго и сильно. Так что , вы сильно рискуете, имея возле себя мужа неудачника. Мужа -примака, потенциально хотящего вас уничтожить. Статистика показывает, что своих жен убивают как раз примаки - неудачники, что бы завладеть имуществом жены. А сильные и богатые мужчины, просто разводятся и отдают своим жёнам миллионы просто так. Просто потому что - жена. Так что, подумайте хорошенько, нужен ли вам ПРИМАК В ДОМЕ.

Он прилетел ко мне из другой страны. На то время 29летний парень. У него априори не могло быть здесь имущества.

Гость
#47

Ну скорее всего инициатива ваша была подряд двоих детей плодить,чтобы удержать мужика. Ну а теперь вы с детьми его раздражаете,ищет к чему бы придраться,чтобы сбежать из под вашего ига). Вы же детей настрогалм,которые ему не нужны. Он и злится. В неволе никому не нравится. Теперь только принять факт,что ответственность и содержание детей только на вас. А ему они не нужны. 10 тыс на жрачку любящий папа не будет выделять,а будет переживать чтобы дети были хорошо накормлены и хорошо одеты. Готовьтесь к тому,что скоро совсем сорвётся и сбежит от счастья,которое вы ему навязали. Желание и количество детей должно приниматься совместно,а вы ,видимо,перед фактом ставили,что беременны. И теперь он ненавидит вас ,что в кабале и что как личность не успел реализоваться и сбежать от тех кто ему не нужен вроде морально непорядочно.

Гость
#48

Вы ему не нужны. Семья ему не нужна. Раз вы все несете на своих плечах: материальное обеспечение семьи, обязанности по дому, дети, а еще и работа и учеба. К чему он вам? На алименты и на все четыре стороны. Загвоздка здесь одна - жилплощадь. Если его, то тут ничего не поделать. Ждите, когда он вас выпроводит на все четыре стороны. Дети его не остановят.

Гость
#49
Гость

Ну скорее всего инициатива ваша была подряд двоих детей плодить,чтобы удержать мужика. Ну а теперь вы с детьми его раздражаете,ищет к чему бы придраться,чтобы сбежать из под вашего ига). Вы же детей настрогалм,которые ему не нужны. Он и злится. В неволе никому не нравится. Теперь только принять факт,что ответственность и содержание детей только на вас. А ему они не нужны. 10 тыс на жрачку любящий папа не будет выделять,а будет переживать чтобы дети были хорошо накормлены и хорошо одеты. Готовьтесь к тому,что скоро совсем сорвётся и сбежит от счастья,которое вы ему навязали. Желание и количество детей должно приниматься совместно,а вы ,видимо,перед фактом ставили,что беременны. И теперь он ненавидит вас ,что в кабале и что как личность не успел реализоваться и сбежать от тех кто ему не нужен вроде морально непорядочно.

вы так говорите, что ему детей настрогали, будто наверняка уверены, что дети не его. Дети его, он принимал непосредственное участие. А то трахаются без контрацептива, а потом удивляются откуда дети взялись. Вот и надевал бы презик, а для пущей уверенности два.

Автор
#50
Гость

Ну скорее всего инициатива ваша была подряд двоих детей плодить,чтобы удержать мужика. Ну а теперь вы с детьми его раздражаете,ищет к чему бы придраться,чтобы сбежать из под вашего ига). Вы же детей настрогалм,которые ему не нужны. Он и злится. В неволе никому не нравится. Теперь только принять факт,что ответственность и содержание детей только на вас. А ему они не нужны. 10 тыс на жрачку любящий папа не будет выделять,а будет переживать чтобы дети были хорошо накормлены и хорошо одеты. Готовьтесь к тому,что скоро совсем сорвётся и сбежит от счастья,которое вы ему навязали. Желание и количество детей должно приниматься совместно,а вы ,видимо,перед фактом ставили,что беременны. И теперь он ненавидит вас ,что в кабале и что как личность не успел реализоваться и сбежать от тех кто ему не нужен вроде морально непорядочно.

Нет, дети были желанные с обеих сторон.