Гость
Статьи
Мешает друг мужа

Мешает друг мужа

У моего мужчины есть друг, с которым он был знаком ещё до нашего знакомства. На протяжении наших отношений этот друг то и дело лез в наши отношения. Они частенько вместе проводили время, друг разведён, бабник знатный. Соответственно, в компаниях всегда были девушки. Меня это очень сильно беспокоило, когда в 2 часа ночи моего мужчины не было дома. На этой почве началась жуткие скандалы, после которых этот дружок стал моего накручивать, говорить, что я у него плохая, истеричка. В конечном итоге мы с молодым человеком расстались на полгода. Я место себе не находила, страдала. Через полгода вновь сошлись. Сделал предложение. Друг, узнав об этом, разругался с ним. Ссоре я была рада, жизнь наладилась, работает, развлекаться перестал. И вот неприятность, сам помирился с ним. Боюсь, что опять все по кругу пойдёт. А мы только переехали, мужчина работу нашёл новую, свадьбу планируем. Прошу совета, как от этого друга его отвадить? #нуженсовет

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама постоянно вытаскивала отца из сомнительных компаний , в результате угрохала свою жизнь на войну с этими друзьями . Теперь она лечится от неврозов . Как можно любить такого мужчину , как ваш парень и как мой отец ?

Гость
#2

Какого мужа???? Вещи своими именами называй. А мужик и правда - тюфяк. Достижения бросил пить и пошел на работу????

Гость
#3
Гость

Моя мама постоянно вытаскивала отца из сомнительных компаний , в результате угрохала свою жизнь на войну с этими друзьями . Теперь она лечится от неврозов . Как можно любить такого мужчину , как ваш парень и как мой отец ?

Тоже самое. И я вместе с мамой вытаскивала отца из пьяных посиделок. Не жизнь, а ад настоящий.
Подруга сошлась с таким, который любит с друзьями посидеть, выпить. Я ее предупреждала, что не сможет она так жить. Год она с ним протянула и выгнала. В квартире (причем ее квартира, не его) постоянно кто то из друзей тусил, ей после работы спать не давали. Короче веселуха.

Гость
#4
Гость

Тоже самое. И я вместе с мамой вытаскивала отца из пьяных посиделок. Не жизнь, а ад настоящий.
Подруга сошлась с таким, который любит с друзьями посидеть, выпить. Я ее предупреждала, что не сможет она так жить. Год она с ним протянула и выгнала. В квартире (причем ее квартира, не его) постоянно кто то из друзей тусил, ей после работы спать не давали. Короче веселуха.

как я вас понимаю

Гость
#5

Ваш парень ещё молод. Лет к 30 нагуляется. Друг, как женится, общаться сам перестанет. Если ещё раз увидите, что все повторяется, я бы рассталась на вашем месте. Иначе и в декрете с ребёнком одна проторчите

#6
Гость

Какого мужа???? Вещи своими именами называй. А мужик и правда - тюфяк. Достижения бросил пить и пошел на работу????

Вот агрессия конечно у вас. Да считаю достижением тот факт, что он сменил работу на более оплачиваемую, т.к повысил квалификацию . И дело как раз в том, что именно с этим дружком он пьёт. С остальными нет. А называть ему мужем или нет это уже моя забота, а не ваша

Гость
#7
Диана351964

Вот агрессия конечно у вас. Да считаю достижением тот факт, что он сменил работу на более оплачиваемую, т.к повысил квалификацию . И дело как раз в том, что именно с этим дружком он пьёт. С остальными нет. А называть ему мужем или нет это уже моя забота, а не ваша

Не спрашивай совета, если сама умная.

Авдотья
#8

Дарья! А вы себе не задали вопрос:Для чего он помирился с другом? Если бы ваш парень осознал, что от того одни гульки, и никакого толка, то и мириться бы с ним не стал.Он не изменился, он затаился на какое-то время. Но "горбатого могила исправит". Его явно тянет к прошлой жизни. Посмотрите трезво на ситуацию, как бы со стороны.Если опять начнёт загуливать с другом, то ничего хорошего у вас с ним не будет. Со свадьбой точно не спешите.
Отвадить можно только переехав в другой город. Стоит парень того, чтобы ради него всё потерять, и начинать жизнь сначала?

Гость
#9

Пока сам не поймёт. У меня такая же история, мой муж и его друг дружили с детства, а потом решили кого из них я выберу, хотя его друг думал, что его, что у него есть квартира и машина, а у Коли не было ничего. А я выбрала не его, потом постоянно говорил, что завидует нам, а потом стал влезать, приглашал его везде, но я против не была, но после таких встреч начинаются ко мне претензии. Вот уже как 8 месяцев мы развелись и теперь и друг в кусты, они как раньше не общаются

Вдова
#10

Дарья, никак, пока Ваш будущий муж сам это не поймет. Я когда была молода , 25 лет тому назад у мужа был и есть такой же друг. Говорил, уговаривал мужа со мной не встречаться, так как:
- до меня далеко ездить, аж 6 остановок - муж отвечал, что прогуляюсь;
- что я толстая (я в теле, но не толстая) - муж отвечал, что он в гробу еще успеет на досках полежать.
Потом мы поженились, друг был очень не доволен. У нас родились дети, я резко похудела, муж сильно переживал, ема это не нравилось. Друг его доводил, как хорошо и красиво. Все это продолжалось, пока друг сам не женился. Потом он только успокоился. 10 лет мужу мозг выносил. Муж ему всегда возражал. Не понимала я их дружбы. Они так и продолжают дружить, не разлей вода, с 1 класса.

Дарья
#11
Авдотья

Дарья! А вы себе не задали вопрос:Для чего он помирился с другом? Если бы ваш парень осознал, что от того одни гульки, и никакого толка, то и мириться бы с ним не стал.Он не изменился, он затаился на какое-то время. Но "горбатого могила исправит". Его явно тянет к прошлой жизни. Посмотрите трезво на ситуацию, как бы со стороны.Если опять начнёт загуливать с другом, то ничего хорошего у вас с ним не будет. Со свадьбой точно не спешите.
Отвадить можно только переехав в другой город. Стоит парень того, чтобы ради него всё потерять, и начинать жизнь сначала?

Тоже об этом уже думаю. Стоит оно все того. Может этот друг пропадёт, так на его место другой придёт и все по кругу😔

Гость
#12

Если парень нужен и стоящий, то модно пойти на хитрость. Стать лучшей подругой этого дружка. И проводить с еим времени больше, чем проводит парень.
Либо друг будет за вас горой, либо ваш приревнует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: