Гость
Статьи
Девушка друга мужа

Девушка друга мужа

Мне 27 лет. Переехала к мужу в другой город, здесь 2 приятельницы есть, с которыми мне комфортно просто созвониться, раз в неделю сходить в кафе выпить чай/кофе, поболтать о погоде и т.д. На подругах обжигалась не раз, поэтому больше близко никого не подпускаю, просто общение ни к чему не обязывающее. Муж без друзей не может, я ему не запрещаю, отношусь с пониманием. Так вот, пригласил он в гости своего друга, он в разводе, ему 30, сейчас живёт с девушкой, ей 17 (!!) для меня это шок конечно. Они о своём болтали, мне пришлось общаться с этой девочкой, вывалила она на меня свои детские проблемы, страхи и переживания ( как ей мальчики изменяли, что у неё подруг нет, как она себе вены резать пыталась из за неразделенной любви в школе ), я человек тактичный, пыталась перевести тему. После этого вечера она всячески пыталась мне навязаться в близкие подруги, звонила, писала в мой сети, приглашала встретиться где нибудь погулять. Я под любыми предлогами отказывалась. Потом она пропала. Друг мужа перестал общаться с моим мужем, теперь оказывается, что я виновата. Она очень обиделась, до слез, что я не хочу с ней общаться и игнорирую Ее. Сейчас я понимаю, что надо было сразу обрубить общение и не церемониться с ней. Но я понимала, что это друг мужа, хотела быть дружелюбной. Как быть сейчас, чувствую себя виноватой, что стала причиной ссоры между мужем и его другом, хотя головой и понимаю, что такие друзья ему нафиг не нужны.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в чем вы не виноваты,ни подругой,ни мамкой вы не обязаны быть малознакомой девочке,а ее детские ожидания и обиды пусть оставит при себе.Да и нормальный друг,тем более взрослый человек,не заострял бы на этом внимания,ведь его общения никто не отменяет.У моего супруга тоже есть пару друзей,с которыми он хорошо общается,несмотря на то,что с их жёнами мы общего языка и не нашли,максимум поздороваемся при встречи.

Гость
#2

Радуйтесь, что отвадили этого педофила.

Гость
#3

Ну раз понимаете, что такие друзья ему не нужны, тем более не пытайтесь их мирить и что-то налаживать. Г отвалилось, радуйтесь.

Гость
#4

какая-то истеричка с комплексами.

#5

Бред какой-то. Спросите у мужа, что Вы вправе общаться с интересными людьми и не хотите тратить время на глупых и истеричных девиц. Она б друзей по возрасту давно бы нашла, если хотела бы. Детсад.

Гость
#6

Причиной ссоры между мужем и другом стала баба, которая захотела отомстить вам. Разве это не очевидно, на поводу у кого он пошел? Ну и нужна вам такая приятельница, а вашему мужу такой подкаблучник? Он же элементарно ненадежен, случись что.

Гость
#7

Обычно мokpoщeлkaм все кажутся старухами после 20 вот и стала наверное к вашему мужу свою подружку подклеивать) ведь все мужчины изменяют своим женам - но ваш не такой, ваш не такой, они все такие -но ВАШ не такой

Гость
#10

А что ваш муж говорит?

Светлана
#11

Если у Вас не было расположения дружить с этой девушкой, то и не надо было . Наверно ей нужен был человек, который бы её выслушал, что то посоветовал. Особенно, если у неё проблемы. Но лучше , чтобы это был психолог.

Гость
#12
Гость

Радуйтесь, что отвадили этого педофила.

Еб_анутая, ты знаешь хоть толкование этого слова? А что он должен был сношаться с со своей ровесницой потасканой бабой, правильно слелал выбрал себе молодую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: