Гость
Статьи
Какие посоветуете …

Какие посоветуете антидепрессанты и транквилизаторы?

Консультация с врачом естественно будет, но хотелось бы узнать какие препараты помогли в реальности, а какие "пустышки"?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Любые рецептурные препараты, который вам выписал психотерапевт, не могут быть пустышками. На то они и рецептурные.
Врач должен подбирать индивидуально

Гость
#2

А что, их уже можно без рецепта покупать? Знающие люди говорят, что и психиатр не знает, на какие препараты как будет реагировать ваш организм, а уж анонимусы с форума так тем более.

Гость
#3

Милочка, пустышка препарат или нет - зависит от организма. КАк можно ориентироваться не других в таком вопросе? Вы себя не любите?

Гость
#4

АД и транки подбирают месяцами ,прежде ,чем понять подходит или нет, это сугубо индивидуальный процесс

Гость
#5

Ремень по *** и депрессии как не бывало. Распустились понимашь тут)
А вообще физическая активность помогает. Только реально заниматься надо, а не тяп ляп. Движения меняют мысли.

#6

На кого-то один препарат будет действовать, для другого этот же препарат окажется пустышкой. Всё индивидуально

Гость
#7

хорошие успокоительные,приносчящие пользу психованному делающие его спокойнее и стоят дико дорого,а если человек родился психованным (в чём он не виноват) и таких деньжищ у него нет,то ситуация безвыходная,всю жизнь психовать придётся.Всё к тому же зависит от того в какой среде он рос в детстве -

Гость
#8
Гость

А что, их уже можно без рецепта покупать? Знающие люди говорят, что и психиатр не знает, на какие препараты как будет реагировать ваш организм, а уж анонимусы с форума так тем более.

Я писала, что собираюсь покупать без рецепта? Я задала простой вопрос. Мне интересно, какие действительно помогают, какие нет. Понятно, что я это еще с врачом обсуждать буду.

На моей практике бывало, что препараты, которые выписывал врач не помогали.

Гость
#9
Гость

Милочка, пустышка препарат или нет - зависит от организма. КАк можно ориентироваться не других в таком вопросе? Вы себя не любите?

Милочка? 😳
Я Вам точно не милочка.
Читайте внимательно. Написано, что последует дальнейшая консультация со специалистом.

Мне просто интересно, какие препараты, действительно, помогают, а какие нет. Это не значит, что я сразу побегу в аптеку.

Гость
#10
Гость

Ремень по *** и депрессии как не бывало. Распустились понимашь тут)
А вообще физическая активность помогает. Только реально заниматься надо, а не тяп ляп. Движения меняют мысли.

Если Вы по существу ответить не можете, то не стоит вовсе отвечать.

Вы не знаете всей ситуации, если задали конкретный вопрос, лучше дать конкретный ответ.

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

На кого-то один препарат будет действовать, для другого этот же препарат окажется пустышкой. Всё индивидуально

Это понятно. Но есть такие препараты, которые работают и в единичных случаях могут не помогать. Вот и хотела узнать, может кто-то принимал, есть опыт и подскажет.

Гость
#12

Никакие. Это все рецептурные препараты, которые ваш врач вам подбирает индивидуально.

#13
Гость

Если Вы по существу ответить не можете, то не стоит вовсе отвечать.

Вы не знаете всей ситуации, если задали конкретный вопрос, лучше дать конкретный ответ.

Его, видимо, таким способом лечили. Но недолечили чё-то, надо было побольше ремня надавать

#14

Автор, вы заранее готовьте деньги на 10 визитов минимум.
Эти таблеточки надо индивидуально подбирать, принимать под наблюдением, а то от побочки и загнуться можно.

Гость
#15

«Серената», пила почти год. Очень помог препарат

#16

свят свят свят------------бог миловал !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
BellaEtel

Любые рецептурные препараты, который вам выписал психотерапевт, не могут быть пустышками. На то они и рецептурные.
Врач должен подбирать индивидуально

Вы достали раздавать советы в темах, где не разбираетесь.
Вас наняли генерировать контент?

> Любые рецептурные препараты, который вам выписал психотерапевт, не могут быть пустышками. На то они и рецептурные.

Мне выписывали рецепты на препараты, которые не имеют доказательств эффективности и не известны за рубежом. Также выписывали гомеопатию.