Гость
Статьи
Часто снится бывший …

Часто снится бывший после полгода после расставания

То эротические, то простые, но с грустной концовкой.
Ровно Пол года назад я рассталась с мужчиной, у которого жила,он старше меня на 15 лет, расстались из за моей мамы, она была против и ещё из за некоторых обстоятельств. Вот уже с начала мая 2024 года спустя пол года сейчас он стал мне сниться когда я не думаю о нём, а когда думаю он не снится. Но на данный момент я живу с мамой и у меня нет парня. Но снится он в очень странных снах, там вначале мы счастливы, ночуем вместе, то в его кровати у него, то у меня, присутствует эротика, он говорит, что любит, проявлял заботу,а потом расстаёмся, либо он уходит и на этом сон обрывается, либо снятся сны, что мы просто на улице в знакомых местах, где мы были проходим мимо друг друга, замечая друг друга, но ничего не говорим, подскажите к чему это? Может есть это из за каких то незавершённостей? Или он думает обо мне? Или это из за того, что я пока одинока в плане отношений?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема