Гость
Статьи
Где я?

Где я?

Всем привет! В общем, видимо, это пмс, потому что хочется пожаловаться и поплакать.
Я одна. Ни подруг, ни друзей. Не умею я это вот всё. Хобби тоже нет. Есть работа. Молодой человек. Не зовет замуж, хотя живём вместе полтора года. О детях если вдруг проскальзывает тема, о то сразу: «я бы не мин, не стал бы». Не скажу, что рвусь в материнство, просто переживаю. Может, он просто со мной не хочет этого всего.
На фоне стресса набрала килограмм 10. Не могу найти работу по душе.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как это нет хобби? Фильмы какие-нибудь по инету любите смотреть?Или передачи о животных,или о насекомых?Почему это не может быть вашим хобби? А друзей если нет,то и ладно.У вас ведь молодой человек есть.Этого достаточно.Вы ,как видно,любите друг друга,хоть он пока и не позвал вас замуж. У меня друзей тоже нет,как таковых.есть некоторые знакомые ,но их можно по пальцам .мне больше и не надо.(Слишком много и часто в своё время приходилось разочаровываться в людях)

Гость
#3
Гость

Как это нет хобби? Фильмы какие-нибудь по инету любите смотреть?Или передачи о животных,или о насекомых?Почему это не может быть вашим хобби? А друзей если нет,то и ладно.У вас ведь молодой человек есть.Этого достаточно.Вы ,как видно,любите друг друга,хоть он пока и не позвал вас замуж. У меня друзей тоже нет,как таковых.есть некоторые знакомые ,но их можно по пальцам .мне больше и не надо.(Слишком много и часто в своё время приходилось разочаровываться в людях)

..по пальцам пересчитать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Как это нет хобби? Фильмы какие-нибудь по инету любите смотреть?Или передачи о животных,или о насекомых?Почему это не может быть вашим хобби? А друзей если нет,то и ладно.У вас ведь молодой человек есть.Этого достаточно.Вы ,как видно,любите друг друга,хоть он пока и не позвал вас замуж. У меня друзей тоже нет,как таковых.есть некоторые знакомые ,но их можно по пальцам .мне больше и не надо.(Слишком много и часто в своё время приходилось разочаровываться в людях)

Вот так - нет хобби. Смотрю короткие видео, люблю почитать, как люди «срутся». Всё. Мы строим дом, силы уходят на это, плюс работа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: