Гость
Статьи
Лучший друг мужа начал …

Лучший друг мужа начал встречаться с бывшей девушкой моего мужа!

Вот такой вот пародокс ! Лучший друг моего мужа начал водить шашни с бывшей его (моего мужа)девушкой. Не имею понятия насколько это серьёзнои надолго ли ,но мужик таскает девицу везде с собой , как пуделя на поводке,а она с большой охотой ходит. Ни мне,ни мужу - этот факт не доставляет никакого удовольствия.Всё понимаем,все взрослые люди,каждый свободен в своём выборе,но лицезреть постоянно их вместе не очень приятно. Бывшая мужа постоянно жаждет общения со всеми, муж вежливо отвечает на её звонки,но без особой заинтересованности. Общение с другом стало всё реже и реже. Такое ощущение ,что муж избегает их обоих. Я тоже в такой компании чувствую себя не в своей тарелке,не то ,чтобы я очень ревную своего мужа к его прошлому,просто общение с его бывшей не доставляет мне никакого удовольствия.Раньше друг мужа мог запросто придти к нам в гости домой , а теперь с ужасом представляю себе если он в очередной раз захочет придти с ней. Вот и не понимаю ,как теперь себя вести? Мужа эта ситуация тоже напрягает.

София
14 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

о боже, сколько же у вас, автор, комплексов.. да и у мужа тоже, судя по всему...

Гость
#2

Бывшую Вашего мужа, Атор, не Оксана зовут?

шатенка
#3
Оксана

о боже, сколько же у вас, автор, комплексов.. да и у мужа тоже, судя по всему...

при чем здесь комплексы??? ни одному нормальному человеку в подобной ситуации комфортно не будет

Личи
#4

Божа божа.. ну и что? Пусть хоть обвстечаются!! Просто не ходите туда, куда ходят они. Заняться больше нечем что-ли? Друга приглашайте одного. Вам трудно сказать ему: "Вася или Петя, ты ж понимаешь что ситуация двусмысленная. Я не хочу у себя дома видеть бывшую девушку мужа. Будь другом, войди в положение. Тебя мы всегда ждем!"

му
#5

Что значит "мужик таскает девицу везде с собой , как пуделя на поводке,а она с большой охотой ходит"? Может у них чувства. Про вас тоже можно сказать, что муж таскает, как пуделя на поводке, не даете ему одному отдохнуть. Не хотите с ней общаться, не общайтесь.

Lady
#6

Ну и не общайтесь с другом мужа, делов-то. Как будто у вас больше общаться не с кем.

рина
#7

Надо выбирать: или дружбу с другом сохранить или,если напрягает бывшая,терять дружбу.В любом случае -это проблема ВАШЕГО неудобства,а друг и его девушка не виноваты в Ваших терзаниях.

Lally
#8
Личи

БВам трудно сказать ему: "Вася или Петя, ты ж понимаешь что ситуация двусмысленная. Я не хочу у себя дома видеть бывшую девушку мужа. Будь другом, войди в положение. Тебя мы всегда ждем!"

неее.. во-первых уже поздно, во-вторых много чести для бывшей. что значит двухсмысленная? по идее все забыто, новая любовь и т.д., это значит признаться, что она опасна для семьи. нафига? она и так в нее лезет, услышит это - полезет в 2 раза больше от радости.

надо игнорировать. с другом минимально общаться - он пришел, а вы куда-то торопитесь или что-то случилось, какие-то планы, надо срочно к свекрови съездить - придумай. если он не дурак ,то поймет, что если хочет с вами больше общаться, не надо таскать ее с собой.

если они поженятся... то конечно "дружить семьями" вам будет неприятно, так что отсекайте постепенно от дома их уже сейчас. ну а разбегутся - опять будет муж с другом дружить как раньше.

Lally
#9
рина

Ндруг и его девушка не виноваты в Ваших терзаниях.

да? да встречались бы ради бога. она же ходит в их дом, звонит ее мужу... я бы тоже этого не поняла.

более того, была бы на месте той девушки - я бы не маячила сильно перед глазами у бывшего, мне бы это не надо было. ну, если бы не имела каких-то своих целей, конечно. типа, отомстить ему или показать, как хорошо устроилась, или скрытой ревности к его жене и т.д. короче, не спорьте - это нездорово.

Гость
#10

Друг сделал свой выбор в пользу девушки, значит она ему важна. Не полный идиот, понимает, что это значит. Или не настоящий друг. От такого друга теперь по-любому придется отказываться. Вы друг другу дороже.

Гость
#11

Что друг, что девушка действуют некорректно. И боюсь, это осознанно.

Kuzinatra
#12

а что плохого сделал друг? да, сделал выбор в пользу девушки, и что это значит? как это характеризует его по отношению к посторонним людям, какими для него являются Автор и ее муж? почему долежн на них равнение держать и их мнение учитывать прежде своего?

Гость
#13

12. Прежде всего он создал очень деликатную ситуацию, в которой ведет себя неделикатно.

Анна-Мари
#14

зря друг подобрал.....эту девушку не думаю что по большой любви=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: