Гость
Статьи
Лучший друг мужа меня …

Лучший друг мужа меня не взлюбил

Лучший друг муж у меня не взлюбил, При знакомстве с другом уже в первые я испытала колоссальный стресс дело в том что друг моего мужа оказался очень хорошим экспертом в области женщин и даже читал книги по психологии, Когда мой муж первый познакомил его со своей первой девушкой конечно она ему тоже не понравилось он не стал этого скрывать ну когда приехала я я не понравилось ему гораздо быстрее так что он начал оскорблять меня и говорит что мне нужно от мужа только деньги хотя мой муж срабатывать не так уж и много, А после того как мы посидели он выпил так вообще начал рассказывать обо мне страшные вещи у меня встал ужасно неприятно после чего мы собрались и уехали от него На что он сказал мужу что больше не хочет чтоб кто-то приезжал со мной к нему в гости но я так и не поняла что я ему сделала плохого ни разу не оскорбив его и не сказав ни одного плохого слова Хотела бы добавить что лучший друг не пользуется популярностью у женщин ему 37 лет у него нет ни семьи ни детей его внешний вид оставляет желать лучшего Также и с деньгами обстоят дела денег тоже мало зарплата небольшая вопрос как вы считаете почему поведение друга было таковым?ведь он видел меня два раза в жизни и просил найти ему девушку из моих подруг

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он *** и тайно влюблен в вашего мужа?

Акиваша
#2

О МАЙ ГАД!!!!!!!!!!!Я бы этому другу в х.а.р.ю харкнула бы)))А мальчик ваш что?Сидел и поддакивал???Автор е.п.т.в.о.ю....тебя обзывают а ты уши развесила и глотаешь!!!

Гость
#3

То, что у него нет женщины в 37, это следствие того, что он знает их натуру. Перестаньте поднимать себе самооценку и уверять себя в обратном. А искать просил, чтобы демонстративно отказать.

Гость
#4
Акиваша

О МАЙ ГАД!!!!!!!!!!!Я бы этому другу в х.а.р.ю харкнула бы)))А мальчик ваш что?Сидел и поддакивал???Автор е.п.т.в.о.ю....тебя обзывают а ты уши развесила и глотаешь!!!

А что мальчик? На словах она обязана сама за себя постоять, ее же не били там всей толпой.

Гость
#5

НЕВЗЛЮБИЛ!!! пишется вместе...

Гость
#6

Почему невзлюбил - это его проблемы, Ваша проблема - как к этому относится Ваш муж, защищает ли Вас, перестал ли общаться с таким другом. Нормальный муж даже с матерью перестает общаться, если та обижает жену, а тут какой-то друг

Гость
#7

У меня тоже так было, мы с другом мужа с первого взгляда возненавидели друг друга, к хорошему это конечно не приведет, вашему парню придется сделать выбор.

Акиваша
#8
Гость

То, что у него нет женщины в 37, это следствие того, что он знает их натуру. Перестаньте поднимать себе самооценку и уверять себя в обратном. А искать просил, чтобы демонстративно отказать.

Простите за беспокойство а вы женщина или мужчина?

Акиваша
#9
Гость

А что мальчик? На словах она обязана сама за себя постоять, ее же не били там всей толпой.

Парень должен защищать девушку в первую очередь!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Акиваша

Простите за беспокойство а вы женщина или мужчина?

Прощаю, но сначала спрошу - а на что повлияет мой пол? Если вам чисто ради прицепиться, додумайте сами.

Акиваша
#11

Т.е я пришла в гости к другу парня там меня смешали с водой за просто так,да н.и.а.х.у.л.е.л.и????А если парень будет сидеть молчать будет послан еще куда дальше друга!!!!!)))))))))))))))

Гость
#12
Акиваша

Парень должен защищать девушку в первую очередь!!!!!!!!!!!!

От чего? И кто решил, что он должен? Вы?

Акиваша
#13
Гость

Прощаю, но сначала спрошу - а на что повлияет мой пол? Если вам чисто ради прицепиться, додумайте сами.

Значит ОНО,так вот ОНО запомни ни кто не имеет права оскорблять гостей в своем доме а тем более человека который плохого тебе ничего не сделал.Да!Может он знает женскую натуру но автор в этом ни виновата что он обжигался каждый раз

Гость
#14

Я чуть не о...х...е...р...е...л...а... от ошибок!ничего не поняла...Автор,попробуй еще раз написать тему,только без ошибок...

Гость
#15
Гость

Почему невзлюбил - это его проблемы, Ваша проблема - как к этому относится Ваш муж, защищает ли Вас, перестал ли общаться с таким другом. Нормальный муж даже с матерью перестает общаться, если та обижает жену, а тут какой-то друг

Уверенность, все должны под вас прогнуться - первый признак некачественной женщины. Таких обычно сразу и выявляют, чем вызывают бурю негодования и попытки прикопаться к мужу "что же не защитил".

Акиваша
#16
Гость

От чего? И кто решил, что он должен? Вы?

Если вы парень и вашу девушку будут оскорблять вы ее не защитите??Будете сидеть и улыбаться?

Гость
#17

Автор, а Вам не пофиг на мнение кого-то там со стороны, тем более неженатого, неказистого и небогатого? Если отношение мужа к Вам не изменилось, то какой смысл переживать из-за того, кто пытается самоутвердиться за чужой счет?

Гость
#18
Акиваша

Значит ОНО,так вот ОНО запомни ни кто не имеет права оскорблять гостей в своем доме а тем более человека который плохого тебе ничего не сделал.Да!Может он знает женскую натуру но автор в этом ни виновата что он обжигался каждый раз

В своем доме он может делать, что хочет, а она (и вы) никто, чтобы ему на это пенять.

Any
#19

Как пелось в одной песне из "Собаки на сене": "Я по женской части, ух! - Теоретик".
Вот и этот товарищ теоретик. Начитался всяких форумов, где обиженные мужчины жалуются друг другу, и решил, что все знает про женщин.
Лично я бы не стала сидеть и слушать, как меня оскорбляют. Развернулась бы ушла. А "муж" пусть сам решает, на сколько он доверяет мнению своего приятеля.
Или он все-таки что-то угадал, раз вы так отреагировали?

Гость
#20
Акиваша

Если вы парень и вашу девушку будут оскорблять вы ее не защитите??Будете сидеть и улыбаться?

Вам заданы прямые вопросы, а вы трусливо ушли от ответа. Поорать захотелось?

Акиваша
#21
Гость

В своем доме он может делать, что хочет, а она (и вы) никто, чтобы ему на это пенять.

Если дело происходит в его доме может он еще может гостей головой в унитаз окунать?

Гость
#22

Друг 37-летнее г0внище, *****и *****.

Гость
#23

я думаю он *** и влюблен в мужа автора.

Гость
#24
Гость

В своем доме он может делать, что хочет, а она (и вы) никто, чтобы ему на это пенять.

Ты такое же г0внище, будешь у меня дома - бдешь пить из моего унитаза и просить добавки на коленях.

Гость
#25
Акиваша

Если вы парень и вашу девушку будут оскорблять вы ее не защитите??Будете сидеть и улыбаться?

...и вдобовок, если у меня друг с такой репутацией, и я приведу ему своего МЧ или свою девушку на "смотрины", то это автоматически означает мою готовность слушать в ее адрес разные грязные вещи, разве нет?

Гость
#26
Акиваша

Если дело происходит в его доме может он еще может гостей головой в унитаз окунать?

То есть вас настолько раззадорило, что вы хотите всех несогласных уничтожить? Уже готовы собеседника на форуме отходить, лишь бы что-то доказать. Потрудитесь объяснить, как вы от слов перешли к рукоприкладству?

Акиваша
#27
Гость

...и вдобовок, если у меня друг с такой репутацией, и я приведу ему своего МЧ или свою девушку на "смотрины", то это автоматически означает мою готовность слушать в ее адрес разные грязные вещи, разве нет?

Короче ОНО !!!Такому(ой) отвечать даже противно!!!

Гость
#28

Знаете, автор, Вам не хватает смелости, умения общаться с любым собеседником и чувства юмора. Да и простой откровенной наглости.
Я б товарисча просто разделала как мальчика. К тому же у меня тоже есть знания психологии, причем не от д-ра Курпатова.))))
Учитесь. И Вас все эти мальчики будут бояться, в Вашем присутствии будут сидеть по стойке смирно и говорить только тогда, когда Вы разрешите. А пока Вы только жаловаться умеете, придется ходить огорченной.

Арбузник Джамал
#29

Арбуз будете?

Гость
#30
Акиваша

Короче ОНО !!!Такому(ой) отвечать даже противно!!!

Говорю же, вам пол нужен, только чтобы начать навязывать свое мнение. А если вас этой информации лишить, вы сразу беситесь. Может быть тот друг был не так уж неправ?

Гость
#31
Гость

Знаете, автор, Вам не хватает смелости, умения общаться с любым собеседником и чувства юмора. Да и простой откровенной наглости. Я б товарисча просто разделала как мальчика. К тому же у меня тоже есть знания психологии, причем не от д-ра Курпатова.))))Учитесь. И Вас все эти мальчики будут бояться, в Вашем присутствии будут сидеть по стойке смирно и говорить только тогда, когда Вы разрешите. А пока Вы только жаловаться умеете, придется ходить огорченной.

Девочек с детства учат не тому.
Надо поощрять занятия единоборствами, чтобы они могли стебать мужиков без неприятных последствий для себя или отвечать на хамство ударом в тыкву зарвавшегося.

вомося
#32
Гость

Может он *** и тайно влюблен в вашего мужа?

тоже так сразу подумала, может ревнует? и может ему не Вы не нравитесь, а женский пол вообще? так он и не изменится тогда...

Гость
#33
Гость

Уверенность, все должны под вас прогнуться - первый признак некачественной женщины. Таких обычно сразу и выявляют, чем вызывают бурю негодования и попытки прикопаться к мужу "что же не защитил".

А зачем я тогда замуж выходила? Чтобы быть за МУЖЕМ, чтобы он меня и наших детей оберегал и защищал, а зачем мне муж, который этого не может сделать. Да я сама могу показать зубки, но это как минимум неприлично будет по отношению к его друзьям и родственникам, здесь он должен разрулить все недоразумения. По отношению к нему я сама на место ставлю своих родственников и друзей, но у меня таких не было. Это показатель какие на самом деле "друзья" и как муж дорожит своей семьей. А прогибаться под меня не надо, мне нужно только взаимное уважение. Кстати, а Вы не ярый поклонник АБФ?

вомося
#34
вомося



тоже так сразу подумала, может ревнует? и может ему не Вы не нравитесь, а женский пол вообще? так он и не изменится тогда...

это я к тому что ***

Гость
#35
Гость

А зачем я тогда замуж выходила? Чтобы быть за МУЖЕМ, чтобы он меня и наших детей оберегал и защищал, а зачем мне муж, который этого не может сделать. Да я сама могу показать зубки, но это как минимум неприлично будет по отношению к его друзьям и родственникам, здесь он должен разрулить все недоразумения. По отношению к нему я сама на место ставлю своих родственников и друзей, но у меня таких не было. Это показатель какие на самом деле "друзья" и как муж дорожит своей семьей. А прогибаться под меня не надо, мне нужно только взаимное уважение. Кстати, а Вы не ярый поклонник АБФ?

Не могу знать, зачем лично вы выходили, но предполагаю, что вы просто намеревались использовать этого человека. И давать ему то, что ему нужно, только в той мере, чтобы его удержать. Так поступают все люди, это не новость. И если его друг, которого вы видите 2-3й раз в жизни, такое вам скажет, согласно вашей же логике, вы обязаны лично осадить незнакомца. И не надо прикрываться "семьей", вас бы оскорбило осознание факта, что муж не дорожит лично вами и вашими интересами, а это прямой сигнал, что он не будет за вас цепляться и слушать, если вы привяжетесь с ребенком. Это же такие простые вещи, почему мне приходится их объяснять? Или вы просто не хотите правды, вы хотите спокойствия?
Насчет АБФ отвечу, как и другой - мой пол, мои увлечения и склонности додумайте самостоятельно, как вам это удобнее. Просто знайте, что результат охарактеризует вас, а не меня.

Акиваша
#36
Гость

Не могу знать, зачем лично вы выходили, но предполагаю, что вы просто намеревались использовать этого человека. И давать ему то, что ему нужно, только в той мере, чтобы его удержать. Так поступают все люди, это не новость. И если его друг, которого вы видите 2-3й раз в жизни, такое вам скажет, согласно вашей же логике, вы обязаны лично осадить незнакомца. И не надо прикрываться "семьей", вас бы оскорбило осознание факта, что муж не дорожит лично вами и вашими интересами, а это прямой сигнал, что он не будет за вас цепляться и слушать, если вы привяжетесь с ребенком. Это же такие простые вещи, почему мне приходится их объяснять? Или вы просто не хотите правды, вы хотите спокойствия?Насчет АБФ отвечу, как и другой - мой пол, мои увлечения и склонности додумайте самостоятельно, как вам это удобнее. Просто знайте, что результат охарактеризует вас, а не меня.

Трудно же у вас...в Эфиопии...

н
#37

Автор,будьте хитрее.Я от такого"друга"довольно быстро избавилась.Только не ставьте ультиматумов мужу,будьте мудрее.

Гость
#38
Акиваша

Трудно же у вас...в Эфиопии...

)))

Гость
#39
Акиваша

Трудно же у вас...в Эфиопии...

Молодец, без моей указки начали придумывать страну проживания.

Секрет Джульет
#40

Дала бы ему в табло за оскорбления, хотя это бы надо мужу было сделать.
У друга, вероятно, масса комплексов , ненавижу таких недомужиков.

Гость
#41

насколько мы не владеем информацией. насколько мы не понимаем друг друга и так у всех кажется. Только разговаривая друг с другом можно понять человека.

Гость
#42

Не взлюбил да и пофиг, главное, чтобы ваш вас любил!!! А на друга забейте.

Гость
#43
Гость

Не могу знать, зачем лично вы выходили, но предполагаю, что вы просто намеревались использовать этого человека. И давать ему то, что ему нужно, только в той мере, чтобы его удержать. Так поступают все люди, это не новость. И если его друг, которого вы видите 2-3й раз в жизни, такое вам скажет, согласно вашей же логике, вы обязаны лично осадить незнакомца. И не надо прикрываться "семьей", вас бы оскорбило осознание факта, что муж не дорожит лично вами и вашими интересами, а это прямой сигнал, что он не будет за вас цепляться и слушать, если вы привяжетесь с ребенком. Это же такие простые вещи, почему мне приходится их объяснять? Или вы просто не хотите правды, вы хотите спокойствия?Насчет АБФ отвечу, как и другой - мой пол, мои увлечения и склонности додумайте самостоятельно, как вам это удобнее. Просто знайте, что результат охарактеризует вас, а не меня.

У меня и у Вас разный жизненный опыт, абсолютно разная логика, так что друг другу не сможем ничего доказать. А про АБФ спросила, потому что до замужества увлекалась этим и считаю, что именно АБФ помог мне удачно выйти замуж.

Гость
#44
Гость

У меня и у Вас разный жизненный опыт, абсолютно разная логика, так что друг другу не сможем ничего доказать. А про АБФ спросила, потому что до замужества увлекалась этим и считаю, что именно АБФ помог мне удачно выйти замуж.

Тогда зачем вы начали мне рассказывать о своем опыте? Вы тогда еще надеялись мне что-то доказать?

Гость
#45

И друг после этого не был послан вашим мужем на *уй? Удивительно....

Гость
#46

Я удивляюсь, что девушки до сих пор держатся за этих двуличных созданий, порождений мрака - мужиков.

Гость
#47

а что мешает разговаривать, делиться мнением? Я теперь буду спрашивать совета у более знающих людей.

Гость
#48
Гость

Тогда зачем вы начали мне рассказывать о своем опыте? Вы тогда еще надеялись мне что-то доказать?

В первую очередь это рассказывалось автору. А диалог со мной первый Вы начали, пытаясь доказать, что "уверенность ... - признак некачественной женщины". Ну а я в свою очередь просто попыталась найти интересного собеседника, и никак уж не ожидала, что такой умный человек (орфография и грамматика идеальны, последовательность суждениях) окажется таким грубым и пытающимся разжечь с.рач на форуме

Гость
#49

Автор, привозите вашему другу в слудующий раз качественное спиртное. Вон как его развезло не по-детски, уже и дворцы хрустальные вы на муже поимели и кареты с белыми единорогами.

Гость
#50

"обо мне страшные вещи у меня встал ужасно неприятно после чего" - у тебя встал?вы геюги что ли?)))