Гость
Статьи
Влюбилась в лучшего …

Влюбилась в лучшего друга моего мужа

Всем привет 👋 у меня сейчас достаточна сложная ситуация и я не знаю что делать(
Мне 21, мужу 22, родила дочь которой сейчас 8 месяцев!) всё было хорошо, муж золото, по дому всё делает, с ребёнком помогает никогда не откажет в помощи
Но…
Я с мужем с 16 лет, он первый и единственный мой партнер, как и я у него
У него есть лучший друг, честно? Давно уже нравится , но никогда не проявляла к нему чувства, хотя оба хотели, катались ночью на машине, смеялись , весело проводили время , я видела что он хотел меня поцеловаться но сомневалась, сама не стала проявлять чувства ( было до брака и ребёнка )
Муж хороший, но я уже заблуждаюсь в своих чувствах, люблю ли я его? Или это привязанность ?
Надоедает тот факт, что он не перспективный, работать не хочет, с военкоматом решить не че не может, водить машину? Не хочет
Дарить подарки ? Не хочет
На 5 лет отношений подарил 9 тюльпанов, да хотя бы столько ! Я знаю что у него есть деньги, но он не хочет сделать мне приятное, порадовать свою жену) сидит в компе 24/7 если что-то прошу сделать, делает с психами, иногда может наорать на меня
Я уже жалею что решила построить семью с ним! На ребёнке настояла я, думала с рождением малыша все изменится , но я ошибалась
Я из обеспеченной семьи, отец всегда всё позвалял, купил квартиру мне, покупал дорогие вещи и телефоны, отдавал последнее мне
У мужа же семья не обеспеченная , всем его родственникам *** на него и тем более на ребёнка
Помогали нам только мои родные
Сейчас заблуждаюсь в мыслях, уйти? Или остаться ?
Мне нравится его лучший друг, причем давно ! Он перспективный и я это вижу
Сейчас мы общаемся как любовники, я не знаю что делать
С ним у меня бабочки в животе, я чувствую рядом с собой МУЖЧИНУ , глаза горят при его взгляде…
Может есть у кого опыт ? Стоит ли уходить от мужа ? #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете ,что я вам скажу, нужно делать так ,как велит ваше сердце !!

#2

Проблема в твоём муже - за геймеров замуж выходят совсем не соображающие, - что они делают. Надеюсь, этого достаточно для самостоятельного поиска в интернете, да и тут - есть такие темы - лень тебе было их искать

Гость
#3

У друга после совместного проживания найдется не меньше недостатков.

Гость
#4

Да давно уже надо было

Гость
#5
Гость

У друга после совместного проживания найдется не меньше недостатков.

Я тоже об этом думала , но с ним у нас больше общего) на много больше чем с мужем, все мы не идеальны)

Гость
#6
Гость

Я тоже об этом думала , но с ним у нас больше общего) на много больше чем с мужем, все мы не идеальны)

У вас ребенок, ему чужой дядя будет папой? Об этом подумайте

Гость
#7
Гость

У вас ребенок, ему чужой дядя будет папой? Об этом подумайте

Почему ? Я не собираюсь ребёнка ограничивать в общении с родным отцом, он её любит , он её отец и никаких других пап не будет!

Гость
#8

Конечно разводись. Потому что:1. Мама должна быть счастлива 2. Дети спасибо не скажут. 3. Хороший папа останется им и после развода.. Ничего не забыл из стандартных женских ответов? И вообще сейчас век инфантилизма и эгоизма. Надоел муж-найду нового. Заболели родители-сдать в дом престарелых. Устали от ребёнка-в детский дом его. И запомни, ни кто ни кому ничего не должен, мы созданы только для любви и бабочек в животике. А не обслуживать штаны, и точка!

Гость
#9
Гость

У вас ребенок, ему чужой дядя будет папой? Об этом подумайте

Да думает она сейчас ва*гинкой, сначала любофь, а потом уже думать будем про детей и прочий не нужный бред. В крайнем случае бабушке его спихнёт и телефон в руки, сам воспитается как нибудь

Пророро
#10

А ты уверена что его друг с тобой серьезные отношения хочет заводить и растить твоего ребенка?🤣 Вот когда он гарантии предъявит, что будет с тобой...то тогда можешь и от мужа уходить...а то ты к любовнику с вещами и ребенком придёшь, а он тебя отправит в дальнее путешествие😏 Взрослый уже, ведёшь себя как дура малолетняя.

Пророро
#11

Его друг тебя просто ахнуть, может, хочет...а ты тут развела тему про "бабочки в животе". Включай мозг уже, если тебя оба *** пошлют, позора не оберешься. Уходить надо одной с ребенком на свою жилплощадь и надеется только на себя, а не на непонятных мальчиков-дружков с писькой стоячей.

Гость
#12
Пророро

Его друг тебя просто ахнуть, может, хочет...а ты тут развела тему про "бабочки в животе". Включай мозг уже, если тебя оба *** пошлют, позора не оберешься. Уходить надо одной с ребенком на свою жилплощадь и надеется только на себя, а не на непонятных мальчиков-дружков с писькой стоячей.

В любом случае, если я буду уходить, то я заберу ребёнка и буду жить с ним одна) здесь не зависит то, что друг хочет меня или нет, к мужу я возвращаться тоже не хочу) не постоянная работа, сидеть без денег и ждать помощи от моих родных?)
Я и так работаю в декрете онлайн, получаю не много, а он сидит на попе ровно) ему хорошо) квартира в которой он живет моя, сейчас родители мне хотят дом купить, а там уже и машину) классно устроился не так ли? Буду значит одна воспитывать ребёнка, и даже жалеть не буду что ушла)
А он все так же будет сидеть и ничего не делать!) кстати, он ещё и говорил чтобы я пошла работать официально, а он с ребёнком сидеть) классный поступок, не так ли?

Гость
#13
Пророро

А ты уверена что его друг с тобой серьезные отношения хочет заводить и растить твоего ребенка?🤣 Вот когда он гарантии предъявит, что будет с тобой...то тогда можешь и от мужа уходить...а то ты к любовнику с вещами и ребенком придёшь, а он тебя отправит в дальнее путешествие😏 Взрослый уже, ведёшь себя как дура малолетняя.

Смешно читать ваши комментарии) у меня есть своя квартира и никуда я переезжать не собираюсь )
Все в один голос твердят , что моему мужу очень удобно со мной) почитайте ответ на комментарий ниже, тогда поймете) даже если любовник не захочет дальнейших отношений, я не расстроюсь ) я молодая и у меня все ещё впереди, только дочь жалко , мне не хочется чтобы она жила не в полной семье для меня это очень трагично, так как сама росла так же, но и ради ребёнка я оставаться не хочу)

Гость
#14
Гость

Конечно разводись. Потому что:1. Мама должна быть счастлива 2. Дети спасибо не скажут. 3. Хороший папа останется им и после развода.. Ничего не забыл из стандартных женских ответов? И вообще сейчас век инфантилизма и эгоизма. Надоел муж-найду нового. Заболели родители-сдать в дом престарелых. Устали от ребёнка-в детский дом его. И запомни, ни кто ни кому ничего не должен, мы созданы только для любви и бабочек в животике. А не обслуживать штаны, и точка!

А жить за мой счёт нормально, да?) и говорить чтобы я в ДЕКРЕТЕ вышла на работу, а он сидел с ребёнком) ах*нный мужской поступок)

Гость
#15
Гость

Да думает она сейчас ва*гинкой, сначала любофь, а потом уже думать будем про детей и прочий не нужный бред. В крайнем случае бабушке его спихнёт и телефон в руки, сам воспитается как нибудь

Я ребёнка воспитываю сама, и не к какой бабушке я его не отправляю) чтоб вы понимали, мои родители , бабушки , тети и тд не разу одни не сидели с ним)
Я всё делаю с ребёнком, родители предлагают помощь, я отказываюсь ) если вы такого мнения о матерях одиночек, окей) но на меня наговаривать не надо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: