Гость
Статьи
Влюбилась в друга мужа

Влюбилась в друга мужа

Всем привет. Я знаю, что меня забросают камнями, но некоторые все же поймут и помогут советом.
У нас очень крепкая семья, трое детей, трое!, муж работает на неплохой должности, хорошо зарабатывает, детей и меня любит до безумия, никогда меня не обижает, даже трясётся надо мной, и я его люблю. 
Но пару месяцев назад мне снесло крышу, я влюбилась в его лучшего друга, взаимно. Не могу ни о чем думать больше, не хочу ничего делать, только он у меня в голове, ничего не отвлекает меня от этих мыслей, чем я только не пыталась занять себя. Отличный мужчина, порядочный, неженат, просто идеал, но вот он муж-то свой, ну что мне надо!?
Муж заметил, что я ему нравлюсь, но не воспринял всерьёз, посмеялся. А у меня сердце сжимается, когда его вижу, эти переглядки….. Он всегда пытается прикоснуться ко мне, ходит кругами около меня.
Боюсь, что муж начнёт догадываться. Не говорю специально с ним о друге. Семью свою рушить не хочу, трезвой головой понимаю, что не нужны никому мои дети, да и я тоже.
Ловлю себя на мысли, что люблю обоих, со мной такого не было никогда, за 13 лет брака, а тут раз и дура….
Как не поддаться соблазну, остаться с мужем? Я понимаю, что все пройдёт в конце концов. Но как это пережить? Моя голова меня не слушает. От мыслей, что у него появится кто-то, мне тошно. Запретить общаться не могу, вдруг догадается, да и кто я такая. Вот и живу с этим и не с кем поделиться, подругам не доверяю, мама не поймёт и осудит

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрюкай на его фотку и успокойся. Трое детей! Какие наххх мужики могут быть? Детьми займись.

Гость
#2

Я тоже не понимаю. Кому ты нужна с 3 то детьми, ну серьезно?

🦉
#3

Нет двоих вы любить не можете. Мужа да, а его друга нет. К другу просто влечение и новые эмоции которые вы давно не получали с мужем. С мужем все стабильно и однообразно, а с другом новые впечатления и эмоции. Не хотите мужу рога наставлять, вспомните с ним ваши встречи, свидания, вашу страсть и то что было до замужества. Иначе есть риск что из за друга потеряете семью.

Солевой дед
#4

Очередное доказательство того, что без работы баба хереет.

#5

1. Разговаривать с мужем. Честно и открыто. СРОЧНО! Общение с другом прекратить. (Хотя бы на время)
2. Выяснить причину этой блажи и искоренить ее. Сосредоточиться на семье и муже.
3. Найти себе работу. Тяжкий труд - лечит от любой любовной бесовщины.

Гость
#6

ну, очевино, этот тип не друг твоему мужу.
т.ч. так мужу и говори, что тот вьется около тебя.

попроси, чтобы в твой дом тот тип больше не приходил и сама в те места, где модешь пересечься не ходи. тем более одна не ходи, без мужа.

удали СС. не просто того типи в ЧС добавь, а вообще удали. поверь, жизнь от этого не рухнет.

займи мозг и воображение, читай книги. что-нибудь легкое, но не женсие романы.

Гость
#7
Гость

ну, очевино, этот тип не друг твоему мужу.
т.ч. так мужу и говори, что тот вьется около тебя.

попроси, чтобы в твой дом тот тип больше не приходил и сама в те места, где модешь пересечься не ходи. тем более одна не ходи, без мужа.

удали СС. не просто того типи в ЧС добавь, а вообще удали. поверь, жизнь от этого не рухнет.

займи мозг и воображение, читай книги. что-нибудь легкое, но не женсие романы.

Да, это дельный совет, действительно, наверное, нужно аккуратно сказать об этом мужу, но только про его сторону, а не мою, надеюсь, он оградит меня от него. Спасибо

Богиня
#8

Пусть муж станет не идеальным...испытаешь эмоции... и друг сразу из головы вылетит

Cвета
#9

Надоели однотипные разводки.
Тетка, если вы уж так любите друг друга - в чем вопрос-то - разводись и играйте с дружком свадебку.
Че, не получится?
Ну тогда не ври про вашу любоФь.

#10

Вы - замужняя женщины, у вас трое детей! Не скажу за других, но по мне лично, стремно, когда семейные люди (обоих полов) идут на поводу у своих инстинктов. Сделали свой выбор - будьте человечны не изменять ему и не позорить свою вторую половину. А если совсем не терпится гульнуть, справедливо было бы развестись и идти развлекаться.

#11

Сколько знаю женщин замужем, с детьми и серьезной работой и\или хобби, ни у кого таких проблем нет. Муж, дом, дети, работа, хобби, отдых и.т.д. Нет времени и желания смотреть на других мужчин.

А как только у женщины много свободного времени... Уууууу... Понеслась поехала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: