Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга мужа! Третья часть.

И честно говоря, опять всплыл образ Жени, хотя и последние дни, стала забывать про свое влечение. Ну вот подумала, он-то мне и нужен, крепкий парень, кстати кмс по боксу, представительный вид, а самое главное, что уверена на все 100, что примчится по моему звонку. Но вот номера только нет, пришлось брать у мужа))) Короче, Женя примчался ко мне домой, увидели друг друга, решили голову не забивать всем этим и просто пообщаться, погулять, с мамой договорилась быстро, что сказала не важно, отвезли ребенка. И мы почти до утра гуляли по городу, общались, целовались и обнимались. У нас много общего, хотя по сравнению с мужем-просто ничего! (я имею ввиду ребенка) Не хочу терять голову, но я уже ее потеряла, мужа нет, есть Ж и я...какая-то другая, и мне хорошо с ним. Если бы мы встретились раньше.... Ухх! Кстати интересна мужская логика, по его словам он просто друг, такой добрый друг, который дружит с мужем так по-мужски, а со мной наверно как-то по-другому....но тоже дружит!))) Вообщем рассказывать много еще можно, но смысла нет, чувств во мне как оттенков, есть просто ситуация вот такая, такая которую я не ждала. А еще вины перед мужем не чувствую, не знаю почему. А еще он(друг) уезжает скоро служить по контракту в ФСБ, и наверно это к лучшему, скажу я стиснув зубы. Господи прости, он такой нежный, такой заботливый, такой теплый...ааа... Я понимаю "чем дальше-тем глубже", но не знаю, как себя вести, что нормально, а что нет и где ставить точку!!!!!!!!! А еще почему-то уверенна последний, наверно год, что у меня будет другой муж, и второй ребенок тоже от него.Вообще запуталась в своей жизни. Жду звонка каждую минуту от Ж, и схожу с ума от всего этого аж в жар бросает.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе проще.

Я в маминого мужа влюблена до беспаметства.

Гость
#2

Не понимаю, от нас что хочешь? *** и будь ебима, дочь моя, иди с миром.

надоели глупые бабы
#3

а 4 части не будет? а то я уже попкорн приготовила

Женщина с веслом
#4

Автор, а в какой части надо комменты писать? А то мне вторая показалась самой интересной, а первая и третья - фигня, сплошная банальщина.

Женщина с веслом
#5
надоели глупые бабы

а 4 части не будет? а то я уже попкорн приготовила

Подождите маленько. Сейчас Ж позвонит и будет четвертая )

посмотри направо
#6

ждем продолжения душещипательной истории))

все домокозяюшки и просто зеваки ждут развязки.

даешь сериал на несколько сезонов!!!

Вот те раз
#7

Плин!

зашла в последнюю)))

Автор. отдуплись за день, п-ста! я вечером хором почитаю)))

Гостья
#8

блин, еле 1-ую часть нашла))

Автор когда будет продолжение???? жги!

Колчедан лучистый
#9
ginka

..."чем дальше-тем глубже"....

По всему видать у вашего Ж "дружилка" приличных размеров будет?

Козявка
#10

Это ж надо так выражать мысли .... честно попыталась понять что к чему .... ну вас на фиг - бред

Лили
#11

Автор, ты просто влюбилась, вот и всё. Пройдет немного времени и влюбленность пройдет, а ты поймешь, что это было увлечение. Смотри только не делай глупости сдуру, а то останешься одна с ребенком на руках.

гвость
#12
ginka

...по его словам он просто друг, такой добрый друг, который дружит с мужем так по-мужски, а со мной наверно как-то по-другому....но тоже дружит!))) .

На МЖМ намекает? Или на ММЖ ;)

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы