Гость
Статьи
Влюбилась в другого ! …

Влюбилась в другого ! ( Семья третим ребенок на подходе )

Всем доброе утро ! После очередной бессонной ночи, решила все таки выговориться! С мужем живём 5 лет ! Пару месяцев назад на пробежке в парке познакомилась с парнем' сначала общались по телефону потом начали выезжать кушать и гулять ' ( у него тоже есть семья ) как то все закрутилось и завертелось но потом узнала что беременна ( от мужа ) скучаю по нему постоянно не смотря что живу с мужем думаю постоянно о другом ! Тянет и все ! Муж очень хороший ! Любит очень ! Но и от того парня я чувства вижу ! Что хочет быть со мной и тоже места себе не находит и скучает , думает ! Хочется и уйти от мужа но как же дети ! Они должны жить в полноценной семье ! Они очень любят папу ! Но понимаю что так жить тяжело ! Тем более третий на подходе ! На аборт не решилась срок уже не маленький ! 4 раза ходила и не решилась ! Как быть вообще ?!

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

это гормоны

K.S.
#4

Чувства - это можно понять, но помимо чувств вам нужна семья, тем более, есть дети. Ваш новый парень готов развестись и создать семью с вами?
Теоретически, можно "решить проблему как взрослые люди", допустим, и вы и он разводитесь, дети остаются жить с вашими вторыми половинками, вы выплачиваете алименты и съезжаетесь со своим молодым человеком, в дальнейшемженитесь и рожаете общих детей.
Но по факту - если вы сейчас не сделаете аборт, то скорее всего ваши новые отношения сойдут на нет. Сейчас у вас период влюбленности. Влюбленность имеет начало и конец. А тот факт что мужчина "хочет быть с вами, скучает, места не находит" никакой информации именно о его намерениях не несет. "Быть вместе" не означает даже "жить вместе", не говоря об организации отношений с совместным бытом и детьми от прошлых отношений.

Гость
#17
Гость

Ольга жжет!!!
2386027576

топикстатер ответил на это сообщение "хаха", "Ольгино" только "хаха", хотя на самом деле, ме кажется, ольгу зовут валера))

евгения
#18

надеюсь муж вас бросит

Малина
#19

Да это разводка. И печатать так текст с "!" как минимум странно

Гость
#20

Тема разводка. За 5 лет двое детей - у женщины с двумя маленькими детьми нет времени на пробежки и поездки на обеды с мужиками

Елизавета
#22

А парень знает, что у вас уже 2 детей и 3 на подходе. Скажите ему. Его тут же ветром как дует.

Вита
#24

За 5 лет трое детей ?!!! Как скучно я живу....

Гость
#25

А в чем проблема то? Оставляете детей мужу и валите к парню. Желательно сразу с вещичками в его квартиру явиться.

Гость
#27

Выйдите на пробежку с вашими 2 детьми и пузом. Ваш спортсмен как увидит этот парад материнства, вся любовь к вам как ветром сдует...

Гость
#29

Может он не против иметь замужнюю любовницу. А вам-то это надо самой?

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем