Гость
Статьи
Холодность …

Холодность девы-женщины

Привет всем.
Мне 25, я Овен. Ей - 26 (на полгода старше), Дева. Я влюбился, через несколько месяцев сделал предложение, она согласилась. Прекрасная девушка, я ее ценю, люблю, забочусь.
Но дикий холод с ее стороны я не могу принять сердцем как ни пытаюсь.

У нее были долгие первые серьезные отношения (5 лет), затем череда коротких, у меня - длинные отношения 6,5 лет, затем ничего не было. Она, во всех отношениях обжигалась, с ее серьезными дело дошло почти до свадьбы и ее мч ей изменил... Не суть.
Я хоть и овен и страсть во мне кипит рекой, но не спал со всеми подряд ради секса - хотел всегда только ту, которую полюблю (странно, может, это для кого-то слышать, но это мои внутренние принципы).

То, что, у нее было больше отношений чем у меня меня задевает, ругались на эту тему, но этот вопрос внутренне я для себя решил. Не подумайте, что я лез в прошлое и выпытывал подробности, но меня это задевало, опять же, "если мое - значит мое полностью" (без какого-либо тиранства, я про душевное состояние). Встречи с подругами, танцы (очень редко) в клубе с подругами - пожалуйста, я все понимаю.

Продолжение в комментариях.

Овен_88
50 ответов
Последний — Перейти
Овен_88
#1

Ладно, ушел в сторону. Она - очень холодная. Лишний раз не поцелует, не обнимет, на мои минимальные приставания может отреагировать типа "мы смотрим фильм, а ты лезешь обниматься". Меня как мужчину - это задевает, для нее - это нормально. Секс - такое ощущение, что по графику. В будни она почти всегда уставшая и сразу спать (не врет, что хочет спать), в выходные - никакой романтики. Все только в постели вечером перед сном, поцелую, сам процесс. И то, как все, так сразу спать. Мои предпосылки к долгим ласкам, романтическому ужину, настойчивые приставания, массаж и прочее ситуацию не меняют. Я хочу больше секса и чаще - его нет. На днях меня просто поразило, в этом и есть, наверное основная проблема. Она считает, что страсть - это плохо. В 17-18 лет (с ее слов) она считала, что страсть и секс должны быть на первых местах, сейчас, что можно без них, потому что, как предполагаю, она "обжигалась" и ничего хорошего из этого не выходит. И то, что страсть пройдет, будет бытовуха, а я не хочу расстраиваться из-за таких изменений. Я знаю себя (были долгие отношения), страсти может становится и меньше, но она на протяжении почти 7 лет у меня лично не уходила. Я знаю, что она меня тоже любит, но своей любовью. Были моменты ласки или обниманий, когда прям таешь, чувствуешь, что человек раскрылся - эмоции, слова, жесты - все так говорит. Но это бывает очень редко и быстро, потом снова холод. Во всем Дева меня устраивает, действительно хорошая девушка, будет отличная жена и мать. Но как любовница ночью и как жена, от которой я хочу получать тепло... Мне это прям важно, чтобы меня иногда обняли и поцеловали не по расписанию (утром после сна, на прощание - это все она сама делает), а просто так. Я считаю, что это и есть одних из важных проявлений особенности любви, она (как я думаю), считает, что это формальности. Как быть, женщины? P.S. Подарки дарю, цветы дарю, в рестораны вожу, не каблук если что))

Гость
#2

Не каблук, но гороскопнутый, а это хуже каблука.

Гость
#3

Будете пытаться ее изменить - хуже будет. Берете что есть или отступаете.

Гость
#4
Гость

Не каблук, но гороскопнутый, а это хуже каблука.

Ошибаетесь. В гороскопы не верю, но что касается характеристик знаков Зодиака, то да, верю. И не в звезды и астрологию, а именно в характеристики. Про меня все верно написано уж точно.

Гость
#5

Ну во первых, у всех женщин есть овуляция, можете почитать в интернете, когда секса хочется много и с кем не важно)), может именно в такие дни ваша девушка имела разовые связи(вот в эти дни и нужно приставать)) и есть дни перед месячными, когда мужчин вообще не замечаешь, во вторых девы только кажутся холодными, если их приучить к ласке, они и отдавать будут так же или даже больше, для этого нужно в первую очередь духовная близость, человек должен вам доверять, возможно в ее семье не привыкли к обнимашкам и прикосновениям просто так, поэтому она такая, у меня был парень дева, такой же, потом оттаял и стал очень даже ласковым и страстным.

Гость
#6
Гость

Ошибаетесь. В гороскопы не верю, но что касается характеристик знаков Зодиака, то да, верю. И не в звезды и астрологию, а именно в характеристики. Про меня все верно написано уж точно.

Про гороскопы никто и не говорил, речь шла о гороскопнутости, и ты только это потвердил, своей верой в знаки зодиака.

Гость
#7

Вы, удобный и выгодный для вашей девы. Она вас не любит. Ей просто надо замуж, а тут вы. И заметьте, в самом начале отношений, вам уже ее не хватает в сексе, в эмоциях. А если станете мужем и женой, дети пойдут, то на вас вообще забьют. И что с того, что она, по идее, будет хорошей матерью? И что значит хорошая? Сопли вытрет? Мать - это взаимопонимание, это умение выслушать и поддержать. Дать тепло и заботу. Ваша дева вам тепло и заботу не дает уже сейчас. Подумайте, так ли вам хочется прожить свою жизнь?

11
#8

Будете приставать - она уйдет точно. Я такая же, тоже Дева. Мужа еле терплю за это, но там много других позитивных моментов, если бы их небыло - ушла не оглядываясь. бесят все эти сюси-пуси

Гость
#9

Если она работает, рано встает, поздно возвращается, то понятно что она сильно устает и хочет спать и тут уже не до секса. На секс просто сил не остается. Так что если секс нужен в будни, то надо что-то менять в ее графике, чтобы она не уставала. В идеале конечно мужчина обеспечивает семью, женщина занимается домом, детьми. Тогда и выглядеть будет хорошо и силы на секс будут. Ну или менять работу на более легкую, с другим графиком. Женщина вообще создана не для работы, и если вынуждена работать, то вся сексуальная энергия уходит в работу, поэтому на секс не остается сил. По себе знаю,когда много работала, мне все время хотелось спать, о сексе даже не вспоминала годами.
Ну а вообще дева к тому же по гороскопу самый холодный знак.

Гость
#10

Девы не любят активных приставаний, как дева вам говорю. Если парень требует секса и постоянно лезет, это жутко бесит. Кажется, что ему нужно только тело, а как же духовное? Не хочется быть резиновой куклой. Нам нравятся мужчины немного отстраненные, холодноватые,со своими увлечениями и интересами. Станьте таким, тогда от нее отбиваться будете!

Гость
#11
Гость

Если она работает, рано встает, поздно возвращается, то понятно что она сильно устает и хочет спать и тут уже не до секса. На секс просто сил не остается. Так что если секс нужен в будни, то надо что-то менять в ее графике, чтобы она не уставала. В идеале конечно мужчина обеспечивает семью, женщина занимается домом, детьми. Тогда и выглядеть будет хорошо и силы на секс будут. Ну или менять работу на более легкую, с другим графиком. Женщина вообще создана не для работы, и если вынуждена работать, то вся сексуальная энергия уходит в работу, поэтому на секс не остается сил. По себе знаю,когда много работала, мне все время хотелось спать, о сексе даже не вспоминала годами.
Ну а вообще дева к тому же по гороскопу самый холодный знак.

Работает она как и большинство из нас, но часто освобождается раньше, не суть. У меня энергии хватает на многое после работы, у нее - усталость. Я не про это, эту черту характера я принимаю без проблем. Я про другое все же.

Гость
#12
Гость

Девы не любят активных приставаний, как дева вам говорю. Если парень требует секса и постоянно лезет, это жутко бесит. Кажется, что ему нужно только тело, а как же духовное? Не хочется быть резиновой куклой. Нам нравятся мужчины немного отстраненные, холодноватые,со своими увлечениями и интересами. Станьте таким, тогда от нее отбиваться будете!

Что значит приставания?) Когда она усталая, как бы я не хотел, минимальнейшим образом пристаю, если вижу что она устала, обнимаю и спим. Обнимания и поцелуи это тоже приставания? Вот в моей голове не укладывается, как так, что в отношениях можно дозировано обходится ими?

Гость
#13
11

Будете приставать - она уйдет точно. Я такая же, тоже Дева. Мужа еле терплю за это, но там много других позитивных моментов, если бы их небыло - ушла не оглядываясь. бесят все эти сюси-пуси

Холодность и любовь у девы могут сочетаться? Вот ответьте как дева, пожалуйста. Я не понимаю, как такое возможно.

Складывается такое впечатление, что секс нужен для продолжения рода, если не буду приставать, то так и будем засыпать по ночам. Че за ерунда, девы?

Гость
#14
Гость

ГостьЕсли она работает, рано встает, поздно возвращается, то понятно что она сильно устает и хочет спать и тут уже не до секса. На секс просто сил не остается. Так что если секс нужен в будни, то надо что-то менять в ее графике, чтобы она не уставала. В идеале конечно мужчина обеспечивает семью, женщина занимается домом, детьми. Тогда и выглядеть будет хорошо и силы на секс будут. Ну или менять работу на более легкую, с другим графиком. Женщина вообще создана не для работы, и если вынуждена работать, то вся сексуальная энергия уходит в работу, поэтому на секс не остается сил. По себе знаю,когда много работала, мне все время хотелось спать, о сексе даже не вспоминала годами.
Ну а вообще дева к тому же по гороскопу самый холодный знак.
Работает она как и большинство из нас, но часто освобождается раньше, не суть. У меня энергии хватает на многое после работы, у нее - усталость. Я не про это, эту черту характера я принимаю без проблем. Я про другое все же.

Ну ты сравнил. Ты мужик, поэтому у тебя остаются силы после работы. Ты считаешь что силы мужчины и женщины равны? А ничего,что ты сильный пол,а она слабый? Усталость-это не черта характера, а физическое истощение.

Гость
#15
Гость

ГостьГостьЕсли она работает, рано встает, поздно возвращается, то понятно что она сильно устает и хочет спать и тут уже не до секса. На секс просто сил не остается. Так что если секс нужен в будни, то надо что-то менять в ее графике, чтобы она не уставала. В идеале конечно мужчина обеспечивает семью, женщина занимается домом, детьми. Тогда и выглядеть будет хорошо и силы на секс будут. Ну или менять работу на более легкую, с другим графиком. Женщина вообще создана не для работы, и если вынуждена работать, то вся сексуальная энергия уходит в работу, поэтому на секс не остается сил. По себе знаю,когда много работала, мне все время хотелось спать, о сексе даже не вспоминала годами.
Ну а вообще дева к тому же по гороскопу самый холодный знак.
Работает она как и большинство из нас, но часто освобождается раньше, не суть. У меня энергии хватает на многое после работы, у нее - усталость. Я не про это, эту черту характера я принимаю без проблем. Я про другое все же.
Ну ты сравнил. Ты мужик, поэтому у тебя остаются силы после работы. Ты считаешь что силы мужчины и женщины равны? А ничего,что ты сильный пол,а она слабый? Усталость-это не черта характера, а физическое истощение.

Я из опыта своего сужу. Было бы желание, я так думаю. Мне и больным и дико сонный не мешало)

Гость
#16

многие девы ле-збиянки. и им рельн противны мужские сюси пуси. и автор, раз вы гороскопнутый. то узнайте. в каком знаке у нее луна.женское поведение ОЧЕНЬ зависит от луны.луна-это эмоции. если и лун в деве. то да..это кошмар

Гость
#17

Однобоко как-то проблему свою преподнес)

Она мне звонит, пишет, интересуется как у меня дела, то есть внимание и забота от нее есть. За руку меня всегда берет) Я привык к большему и больше отдаю и хочу большего к себе.

Просто дайте совет, что ли, как сделать так, чтобы раскрепостить ее, дать раскрыться? Я думаю, что нужно просто время, девы точно верят делам, а не красивым словам. И романтика, мое главное, оружие тут бессильно.
Возможно, есть другой способ?

По поводу того, что я ей удобен - да, наверное, так это и есть. Но все мы в отношениям удобны друг другу. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

Гость
#18
Гость

Однобоко как-то проблему свою преподнес)
Она мне звонит, пишет, интересуется как у меня дела, то есть внимание и забота от нее есть. За руку меня всегда берет) Я привык к большему и больше отдаю и хочу большего к себе.
Просто дайте совет, что ли, как сделать так, чтобы раскрепостить ее, дать раскрыться? Я думаю, что нужно просто время, девы точно верят делам, а не красивым словам. И романтика, мое главное, оружие тут бессильно.
Возможно, есть другой способ?
По поводу того, что я ей удобен - да, наверное, так это и есть. Но все мы в отношениям удобны друг другу. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

господи,да незакрепощенная она. она просто ТАКОЙ человек.
ну или вы не герой ее романа. я вот родилсь в 1 градусе девы. не холодная. но и не со всеми огонь.был у меня овен.душа не лежала.тоже обвинял в холодности.

Гость
#19
Гость

многие девы ле-збиянки. и им рельн противны мужские сюси пуси. и автор, раз вы гороскопнутый. то узнайте. в каком знаке у нее луна.женское поведение ОЧЕНЬ зависит от луны.луна-это эмоции. если и лун в деве. то да..это кошмар

не думаю, что лезбиянка, это все есть не по душе точно)
и хоть я "гороскопнутый", про луны не знаю, просвятите. День рождения в конце августа, если что

Гость
#20
Гость

не думаю, что лезбиянка, это все есть не по душе точно)
и хоть я "гороскопнутый", про луны не знаю, просвятите. День рождения в конце августа, если что

дайте ее дату рождения

Гость
#21
Гость

Гость
не думаю, что лезбиянка, это все есть не по душе точно)
и хоть я "гороскопнутый", про луны не знаю, просвятите. День рождения в конце августа, если что
дайте ее дату рождения

29.08.91

Гость
#22
Гость

ГостьГость
не думаю, что лезбиянка, это все есть не по душе точно)
и хоть я "гороскопнутый", про луны не знаю, просвятите. День рождения в конце августа, если что
дайте ее дату рождения
29.08.91

олнце в деве-луна в овне у нее.
"Вы в коем случае не можете считаться идеальным возлюбленным, так как любовь сама по себе значит для вас очень мало, и вероятно, ваш брак будет фиктивным, или, в лучшем случае, это будет союз умов, а не сердец. Даже если вы с виду выказываете страсть, в ней всегда присутствует оттенок любопытства. Вы можете даже проявлять твердость или жестокость, которые могут обижать тех, кто вас любит, так как вас совсем не заботят и не интересуют чувства других людей."
как-то так. а вы уверены, что вы ей нужны очень?

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГость
не думаю, что лезбиянка, это все есть не по душе точно)
и хоть я "гороскопнутый", про луны не знаю, просвятите. День рождения в конце августа, если что
дайте ее дату рождения
29.08.91
олнце в деве-луна в овне у нее.
"Вы в коем случае не можете считаться идеальным возлюбленным, так как любовь сама по себе значит для вас очень мало, и вероятно, ваш брак будет фиктивным, или, в лучшем случае, это будет союз умов, а не сердец. Даже если вы с виду выказываете страсть, в ней всегда присутствует оттенок любопытства. Вы можете даже проявлять твердость или жестокость, которые могут обижать тех, кто вас любит, так как вас совсем не заботят и не интересуют чувства других людей."
как-то так. а вы уверены, что вы ей нужны очень?

Вот так поворот) Ну как я говорил, в фазы и прочее я как-то не очень верю, но задуматься стоит.

Ну ок, по вашему, как мне быть? Типа все плохо, беги?

Гость
#24

У женщин другая физиология, я когда устану вообще на мч смотреть не могу, хоть и не дева, даже если только начали встречаться, страсть, если мне на работе вынесли мозг, у меня нет моральных сил даже думать о сексе, не о физическом сейчас речь, здесь правильно кто-то написал, что если вы хотите видеть всегда радостную, всегда хотящую и довольную жену, пусть она сидит дома в покое, то что вам показывают на экранах тв, что женщины как кони в пене скачут весь день и все успевают, это не правда, либо привирают, либо они на наркотиках, на таблетках, либо потом с депрессиями в психушки попадают, такой ритм жизни как сейчас для женщин не нормален. И еще автор, может ее все таки секс не оч устраивает, поэтому она от него и отказывается, помню у меня был парень очень веселый, с ним так прикольно было двигаться, но как до секса доходило, это был ужас, ни чего не умел, все таак медленно делал, конечно это долго не продлилось, может вам начать делать в постеле что-то другое, быстрей, медленней и методом тыка поймете, что ей больше нравится, вот мне кажется, что не просто так она от секса отказывается.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГость
не думаю, что лезбиянка, это все есть не по душе точно)
и хоть я "гороскопнутый", про луны не знаю, просвятите. День рождения в конце августа, если что
дайте ее дату рождения
29.08.91
олнце в деве-луна в овне у нее.
"Вы в коем случае не можете считаться идеальным возлюбленным, так как любовь сама по себе значит для вас очень мало, и вероятно, ваш брак будет фиктивным, или, в лучшем случае, это будет союз умов, а не сердец. Даже если вы с виду выказываете страсть, в ней всегда присутствует оттенок любопытства. Вы можете даже проявлять твердость или жестокость, которые могут обижать тех, кто вас любит, так как вас совсем не заботят и не интересуют чувства других людей."
как-то так. а вы уверены, что вы ей нужны очень?
Вот так поворот) Ну как я говорил, в фазы и прочее я как-то не очень верю, но задуматься стоит.
Ну ок, по вашему, как мне быть? Типа все плохо, беги?

это только вам решать.
да и по стилю написания чувствуется, что у вас к ней точно не любовь,

Гость
#26
Гость

У женщин другая физиология, я когда устану вообще на мч смотреть не могу, хоть и не дева, даже если только начали встречаться, страсть, если мне на работе вынесли мозг, у меня нет моральных сил даже думать о сексе, не о физическом сейчас речь, здесь правильно кто-то написал, что если вы хотите видеть всегда радостную, всегда хотящую и довольную жену, пусть она сидит дома в покое, то что вам показывают на экранах тв, что женщины как кони в пене скачут весь день и все успевают, это не правда, либо привирают, либо они на наркотиках, на таблетках, либо потом с депрессиями в психушки попадают, такой ритм жизни как сейчас для женщин не нормален. И еще автор, может ее все таки секс не оч устраивает, поэтому она от него и отказывается, помню у меня был парень очень веселый, с ним так прикольно было двигаться, но как до секса доходило, это был ужас, ни чего не умел, все таак медленно делал, конечно это долго не продлилось, может вам начать делать в постеле что-то другое, быстрей, медленней и методом тыка поймете, что ей больше нравится, вот мне кажется, что не просто так она от секса отказывается.

Спасибо за мнение, но, тут дело именно в особенности девы, мне кажется, это прям нетипиная девушка, с другими я знал и умел как обращаться.

По поводу усталости - ок. допустим. По поводу секса - не буду себя комментировать, будет не правильно.

Но, если в первые ночи было все довольно холодно и продолжается также сейчас, то видимо, дело не в этом? Я про то, что если человек "хочет", то он что-то делает, проявляется это как-то знаками, словами, движениями. Даже если бы я был полным "бревном", наверное, ее желание "я тебя хочу" и "интерес меня как мужчины" должны были с ее стороны показать страсть, нет?

Могу сказать, что я не "жадный" в сексе, прислушиваюсь к партнеру, хочу сделать так, чтобы ему было хорошо.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
не думаю, что лезбиянка, это все есть не по душе точно)
и хоть я "гороскопнутый", про луны не знаю, просвятите. День рождения в конце августа, если что
дайте ее дату рождения
29.08.91
олнце в деве-луна в овне у нее.
"Вы в коем случае не можете считаться идеальным возлюбленным, так как любовь сама по себе значит для вас очень мало, и вероятно, ваш брак будет фиктивным, или, в лучшем случае, это будет союз умов, а не сердец. Даже если вы с виду выказываете страсть, в ней всегда присутствует оттенок любопытства. Вы можете даже проявлять твердость или жестокость, которые могут обижать тех, кто вас любит, так как вас совсем не заботят и не интересуют чувства других людей."
как-то так. а вы уверены, что вы ей нужны очень?
Вот так поворот) Ну как я говорил, в фазы и прочее я как-то не очень верю, но задуматься стоит.
Ну ок, по вашему, как мне быть? Типа все плохо, беги?
это только вам решать.
да и по стилю написания чувствуется, что у вас к ней точно не любовь,

С чего вы решили, что не любовь? Старался писать просто по делу.

Мне тоже не круто, писать на женских форумах, но кто как не женщина может дать мне совет по делу? Мой опыт тут бессилен.

Гость
#28

То что она вас выбрала и с вами занимается сексом уже говорит о том что она вас хочет, зачем это еще и произносить в слух?)) Или вы все любите словами комментировать?)) Такое впечатление, что вы пытаетесь ее переделать, вряд ли получится, болтливый человек от природы ни когда не станет молчуном у него так рот и не будет закрываться всю жизнь и наоборот, мне второй вариант больше по душе, а представьте рядом с собой девушку которая будет постоянно все коментировать и постоянно говорить: я тебя хочу, я тебя люблю, а ты меня хочешь, а ты меня любишь и т.д.и так постоянно, у меня есть такая знакомая, она после каждого секса звонит всем подругам и в мельчайших подробностях обо всем рассказывает, не знаю что лучше...

Гость
#29

Автор, у вас плохое сочетание знаков, это вектор и вы её хозяин. Она чувствует себя угнетенной и подавленной.

Гость
#30

Моя знакомая дева замужем за позерогом, вот это кайф! Он немногословен, суров, деловит, пашет как вол на благо семьи. Она тоже пашет и держит всех в железной узде и мужа и детей - не забалуешь. Живут скромно, экономно, не шикуют, друзей у них мало. Покупают квартиру за квартирой и карабкаются по карьерной лестнице. Земные знаки, они все такие. Сюсипуси не любят. Тельцы немного посентиментальнее, но тоже когда дело доходит до денег, все сантиметр кончаются. Автор, вы просто друг другу не подходите. При наличии великой любви можете прожить всю жизнь, но вам всю жизнь будет чего то не доставать. И ей, кстати, тоже. Наверняка она вам тоже целую тележку претензий выкатить может, уж что что, а это девы умеют.

Гость
#31
Гость

У женщин другая физиология, я когда устану вообще на мч смотреть не могу, хоть и не дева, даже если только начали встречаться, страсть, если мне на работе вынесли мозг, у меня нет моральных сил даже думать о сексе, не о физическом сейчас речь, здесь правильно кто-то написал, что если вы хотите видеть всегда радостную, всегда хотящую и довольную жену, пусть она сидит дома в покое, то что вам показывают на экранах тв, что женщины как кони в пене скачут весь день и все успевают, это не правда, либо привирают, либо они на наркотиках, на таблетках, либо потом с депрессиями в психушки попадают, такой ритм жизни как сейчас для женщин не нормален. И еще автор, может ее все таки секс не оч устраивает, поэтому она от него и отказывается, помню у меня был парень очень веселый, с ним так прикольно было двигаться, но как до секса доходило, это был ужас, ни чего не умел, все таак медленно делал, конечно это долго не продлилось, может вам начать делать в постеле что-то другое, быстрей, медленней и методом тыка поймете, что ей больше нравится, вот мне кажется, что не просто так она от секса отказывается.

Да какой не просто так??? Он ж каждый день к ней лезет, затрррахал, покоя не дает! Не надо нам девам столько! Потому она и боится проявлять нежность, к нему ж только подойди обними, сразу в койку потащит. Вот она и не хочет провоцировать. Надеялась со временем страсть его утихнет, ан нет... Все лезет и лезет. У меня от такого мужа болело все, это ад. В итоге развелась и встретила нормального, от секса одно удовольствие теперь. А то бывало какие только причины не выдумывала, чтобы увильнуть. Говорила прямым текстом- не надо мне столько. Обижался и опять лез.

Гость
#32

У меня есть знакомые вообще не сочитаются ни как, ни по месяцам ни по годам, она старше немного и живут прекрасно, они оба умные, образованные люди и умеют договариваться и разговаривают, ни кто ни на кого не обижается, к примеру если ему хочется, он это так и говорит, а ей не хочется, она говорит ну давай тогда быстрый секс и все, нет проблем. А требовать от неэмоционального человека африканских страстей в пастели, не логично, у меня есть подруга, она такую страсть вам покажет, но сама от секса удовлетворения не испытывает, чисто играет на публику для поддержания имиджа, кому она лучше делает не понятно, сама же и страдает, я тоже не люблю крики, царапания или когда говорят: посмотри мне в глаза, скажи мне что нибудь! во время секса))) если человек получает удовольствие мозг отключен!

11
#33
Гость

Холодность и любовь у девы могут сочетаться? Вот ответьте как дева, пожалуйста. Я не понимаю, как такое возможно.
Складывается такое впечатление, что секс нужен для продолжения рода, если не буду приставать, то так и будем засыпать по ночам. Че за ерунда, девы?

Честно говоря, не знаю. С единственным человеком, которого любила - секса не было. Еще проблема - мы однолюбы.

Гость
#34
11

Честно говоря, не знаю. С единственным человеком, которого любила - секса не было. Еще проблема - мы однолюбы.

точно, другая моя знакомая дева несколько лет отходила от отношений (парень ушёл к другой) и до сих пор пытается общаться с ним хотя бы по- дружески. Бесится на его жену, которая такое не приветствует. Сама дева тоже уже замужем, и мужчина неплохой, а вот нужно ей общаться с тем бывшим, навязываться ему. Вроде бы такая гордая...сердцу, говорит, не прикажешь, мне много не надо, просто пообщаться иногда. Я ей объясняю, что мужики по другому устроены, умерла так умерла, ты для него прошлое, тем более его жена недовольна...не слушает. Вроде такой с виду сухарь, а так сентиментальна внутри.

Гость
#35
Гость

Ну ты сравнил. Ты мужик, поэтому у тебя остаются силы после работы. Ты считаешь что силы мужчины и женщины равны? А ничего,что ты сильный пол,а она слабый? Усталость-это не черта характера, а физическое истощение.

Женщина в этом смысле сильней. Давайте честно? Если родит, то эта цаца после декрета на работу не пойдет? А если пойдет, то кто детей после школы - садика должен забирать, кормить, уроки с ними делать? Эта "уставшая корова" не сможет, потому как, если ей ноги раздвинуть уже сейчас тяжело.. вот и подумайте автор, зачем вам нужна в будущем такая амеба?

Гость
#36
Гость

Моя знакомая дева замужем за позерогом, вот это кайф! Он немногословен, суров, деловит, пашет как вол на благо семьи. Она тоже пашет и держит всех в железной узде и мужа и детей - не забалуешь. Живут скромно, экономно, не шикуют, друзей у них мало. Покупают квартиру за квартирой и карабкаются по карьерной лестнице. Земные знаки, они все такие. Сюсипуси не любят. Тельцы немного посентиментальнее, но тоже когда дело доходит до денег, все сантиметр кончаются. Автор, вы просто друг другу не подходите. При наличии великой любви можете прожить всю жизнь, но вам всю жизнь будет чего то не доставать. И ей, кстати, тоже. Наверняка она вам тоже целую тележку претензий выкатить может, уж что что, а это девы умеют.

Да ладно, еще скажите, что земные знаки секс не любят и в постели бревно!)) На людях, земные могут быть и холодноваты, но наедине с любимым человеком такой поток нежности, страсти, эмоций и желаний! А то поведение, которое описывает тут автор, свойственно девам, которые не испытывают к партнеру чувств любви, но которым надо и выгодно по каким-то причинам замуж, как всем детей иметь. Особенно, когда их любимый их бросил, а тут вот случай подвергался и зовут

Гость
#37
11

Честно говоря, не знаю. С единственным человеком, которого любила - секса не было. Еще проблема - мы однолюбы.

Ужас какой! То есть, со всеми, с кем вы занимались сексом, вы были без любви? А зачем и почему? Ведь это насилие над собой целовать, впускать в себя мужчину, которого не любишь! Вы, наверное, как и женщина автора в постели холодная и равнодушная, потому как с нелюбимыми именно так себя и ведешь, но вот, не понимаю а зачем вообще вы с нелюбимыми живете, то есть портите себе жизнь, но еще и партнеру, а потом еще рожаете и детям калечите жизнь своей нелюбовью? Я, как раз, в реале наблюдаю такое поведение девы. Родила девочку. Малышка красавица! Глазенки папы. А дева не любит мужа и на свое собственное дитя говорит - фу, мне не нравится цвет ее глаз. Идиотниа, так, какого ты рожала от того, кто тебе не нравился и кого не любишь? Ведь именно такой вывод, поскольку для меня это такая радость, когда детки похожи на любимого человека! Ведь в любимом человеке прекрасно все!

Гость
#38
Гость

Ужас какой! То есть, со всеми, с кем вы занимались сексом, вы были без любви? А зачем и почему? Ведь это насилие над собой целовать, впускать в себя мужчину, которого не любишь! Вы, наверное, как и женщина автора в постели холодная и равнодушная, потому как с нелюбимыми именно так себя и ведешь, но вот, не понимаю а зачем вообще вы с нелюбимыми живете, то есть портите себе жизнь, но еще и партнеру, а потом еще рожаете и детям калечите жизнь своей нелюбовью? Я, как раз, в реале наблюдаю такое поведение девы. Родила девочку. Малышка красавица! Глазенки папы. А дева не любит мужа и на свое собственное дитя говорит - фу, мне не нравится цвет ее глаз. Идиотниа, так, какого ты рожала от того, кто тебе не нравился и кого не любишь? Ведь именно такой вывод, поскольку для меня это такая радость, когда детки похожи на любимого человека! Ведь в любимом человеке прекрасно все!

А вы видимо любвеобильная,в каждого с кем спите влюбляетесь? Или у вас раз в жизни секс был, только с любимым?

Гость
#39

Люди, вот вы такую чушь иногда пишите, неужели все только так и вот так, а может все совсем по другому, жизнь многогранна, бывает люди сразу не влюбляются, а только со временем, а бывает влюбляются в каждого на недельку, нельзя всех по себе судить и давать советы-утверждения и осуждения!

Гость
#40

Дите, ты не овен... Ты - баран. Причем гороскопнутый на всю свою тупую голову. Когда в твоей пустой голове забрезжит хотя бы маленький зачаток разума, то ты будешь учиться наблюдать и анализировать свои поступки и поступки своей партнерши, а не тянуть за уши наркоманский бред укуренных китайцев, обозванный гороскопом.

Гостья
#41
Гость

Ну а вообще дева к тому же по гороскопу самый холодный знак.

Если уж залезли в гороскопнутые темы, то читайте внимательней. Самым холодным зз считаются там не девы, а водолеи. А на счёт "старых" дев - дев уже давно рыбы переплюнули. По статистике.

Гостья
#42

А вам, автор, совет: если действительно любите свою женщину, то любите её такой, какая она есть и не пытайтесь переделать. Особенно деву. Это бесполезно. И не включайте свою овенскую любовь к лидерству во всем и подстраивание всех под себя при любых обстоятельствах. Это у вас прокатит с огненными, воздушные этого даже и не заметят, поэтому будет вам счастье. А земные хороши такими, какие они есть. И они это знают. И переделывать их не надо. Надо просто искренне любить.

Ласочка
#43

Нет любви к мужчине, нет прикосновений, нет ощущений, нет огня в постели, холод.

Ласочка
#44

Сама Дева, когда люблю то огонь!Зацелую, замилую, залюблю.Как пропадают чувства, все, не хочу ни прикасаться ни сексом заниматься, да ничего уже с ним не хочу.

Батарея
#45

Я дева и тоже терпеть не могу лишних соплей. Однако секс обожаю, но меня раздражают прелюдии - хочется чтоб мужчина сразу жестко и грубо взял , ну вот такой у меня прикол. Еще мне брезгливо целоваться с языком (хотя к ми-нету нормально отношусь). Девы многие чутка со странностями)
Автору - отстранитесь и сами станьте холоднее - тогда побежит сама за вами. Девы такие

гость
#46

Автор, не ты первый, не ты последний. Девы они такие, и тебе с ней явно не будет комфортно. Так что беги, пока можешь ;)

Эрика
#47
гость

Автор, не ты первый, не ты последний. Девы они такие, и тебе с ней явно не будет комфортно. Так что беги, пока можешь ;)

Чушь собачья! Девы очень страстный и эмоциональный знак. Просто у них всё как бы спрятано внутри, все их чувства и переживания. ПОЖЕЛАНИЕ АВТОРУ :ВЫ ПОГОВОРИТЕ ЛУЧШЕ С НЕЙ ОДИН НА ОДИН. СКАЖИТЕ ЕЙ ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ. И ПОСМОТРИТЕ НА ЕЕ РЕАКЦИЮ .ЛЮДИ ДОЛЖНЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА..КРОМЕ ВАС ДВОИХ ЭТОГО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ.а не советы в интернете искать.

Дева
#48

Не каждый может раскрыть дев, многие отступают, многим лень, все должны ахать от одного вида вас и вашего органа. На самом деле все зависит от мужчины. Будьте не навязчивым, а настойчивым. Вы не даете ей тех эмоций, не умеете, она вас не хочет просто. Научитесь доставлять удовольствие. Или ждите 30 там у женщин гормоны бьют, как у мужчин, в 20 она сама к вам приставать будет, вы офигеете еще!!!

Гость
#49

Это правда у меня бывшая дева. Копия. *** знак

Гость
#50
Гость

Девы не любят активных приставаний, как дева вам говорю. Если парень требует секса и постоянно лезет, это жутко бесит. Кажется, что ему нужно только тело, а как же духовное? Не хочется быть резиновой куклой. Нам нравятся мужчины немного отстраненные, холодноватые,со своими увлечениями и интересами. Станьте таким, тогда от нее отбиваться будете!

Вот и мне так же говоритзнакомая дева Странный говорит ты поэтому и нравишься, сама кидаеться целоваться))