Гость
Статьи
Как быть? Уйти или …

Как быть? Уйти или терпеть все

Мама всю жизнь мечтала,что я стану очень успешным человеком. У неё есть вышка, хорошая работа,у отца тоже. Но я окончила 11 классов и хочу поступить в колледж(на рабочую профессию которая мне очень нравится) . Мама каждый день уже год унижает меня. Плачет,что дети знакомых закончили вкзы,а я,,некчемная отстойница, олигофрен,,.
Каждый день я убираю,готовлю. Но она вечно не довольна, например развод на тумбочке её выводит в бешенство и она кричит весь вечер. Мою еду критикует,даже есои другим нравится. Сама она не готовит. Ругается со мной каждый день, разрушила мне всю самооценку,поливает различными матами и грязью, плачет говорит,что я её наказание.
Так вот я стараюсь не грубить,но плачу постоянно. С дества общалась с национальностью, которую многие люди ненавидят. Но я полностью с ними растворился,знаю язык. Познакомилась с парнем этой национальности, если мать узнает,то дорога домой мне закрыта,общение с ними тоже.
Вот посоветуйте сбежать замуж, но учится я врятли буду и оборву связи с родней. Или учится,но жить с мамой и терпеть претензии
Снимать жилье не хочу,зачем мне тратить лишние деньги #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С узбеком или таджиком?

#2

Агрессивная манипуляция) поступи куда хочешь ,и тебе дадут жить в общежитий ,если конечно есть ,собираешь вещи и едишь ) мама будет скучать вот увидишь,но она поимет ,что ты стараешься

Гость
#3

Чем - то история похожа на историю моей подруги . Она после школы пошла дояркой , при чём школу закончила золотой медалью . Её родители были в шоке . С тех прошло 40 лет . Она фермер на неё работают около 500 человек , там ещё пекарня , срубы делают на продажу .... . Родители попытались с ней помирится но она хорошо помнит как они отказались от неё . Она когда ещё стала работать пошла учится заочно . Кстати парень её тоже бросил после школы из-за того что она ушла в доярки . Окончил университет , женился но поему жизнь не удалась , часто видят его пьяным . Отсюда вывод главное не потерять себя .

Гость
#4
Гость

Чем - то история похожа на историю моей подруги . Она после школы пошла дояркой , при чём школу закончила золотой медалью . Её родители были в шоке . С тех прошло 40 лет . Она фермер на неё работают около 500 человек , там ещё пекарня , срубы делают на продажу .... . Родители попытались с ней помирится но она хорошо помнит как они отказались от неё . Она когда ещё стала работать пошла учится заочно . Кстати парень её тоже бросил после школы из-за того что она ушла в доярки . Окончил университет , женился но поему жизнь не удалась , часто видят его пьяным . Отсюда вывод главное не потерять себя .

сказочница ты конечно

Гость
#5

Ах, ты деньги лишние не хочешь тратить? Тогда терпи свою мамашу.

Гость
#6
Гость

С узбеком или таджиком?

Нет конечно, друная нацмя,которую почесу то все не любят. Они нормалтеые но рлителям не нравятся,что они не учатся и живут за детей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: