Гость
Статьи
С повышением поздравил …

С повышением поздравил только 1 человек в коллективе

Сегодня директор в корпоративном мессенджере сообщил о моём повышении до руководителя направления. По итогу личное поздравление мне написал только 1 член коллектива. В самом мессенджере не поздравил никто, пара-тройка человек отреагировали смайлами. Знакомы лично со всеми. Региональная ИТ-компания.

Мне не понятна такая ситуация. И особенно то, как мне руководить этими людьми, которые изначально так настроены? #работа

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руководить и все. Вы там дружбы и одобрения не ищите, просто делайте свою работу хорошо.

#2

Ровно руководить

Гость
#3

Ну раз такое дело: я Вас поздравляю)) Вы большая молодец и отличный специалист. Под Вашим чутким руководством пусть компания процветает! 🙋

#4

Рабочий чат для информации, а эмоции домой надо нести

Гость
#6
Умная

Рабочий чат для информации, а эмоции домой надо нести

так можно же и в личку написать

Гость
#8
Гость

Коллектив ничего хорошего от вас не ждет.
А так разводка.

Так цель в том, чтобы хорошо было компании.

Гость
#9
Гость

Вы знакомы?

Неа. Я просто думаю, что ей не повредит немножко искренней поддержки, пускай и от анонима в инете. Только и всего.

Гость
#10

обычное явление.
"Люди скорее подставят ногу, чем протянут руку"- цитата из фильма ЩИТ И МЕЧ

Гость
#11
Гость

так можно же и в личку написать

Зачем?

Гость
#12
Гость

обычное явление.
"Люди скорее подставят ногу, чем протянут руку"- цитата из фильма ЩИТ И МЕЧ

Если я с коллегой ранее общалась исключительно по работе и мы ни с чем друг друга не поздравляли. То зачем я буду бежать к нему в личку поздравлять с повышением? Это уже выглядит как какое то подхалимство

Гость
#13
Гость

так можно же и в личку написать

Если вы будете обращать внимание и париться из-за таких мелочей, вам будет сложно в новой должности. Выводы для себя сделали и дальше пошли! На руководящей должности главное правильно организовать людей, чтобы они эффективно работали, и не пришлось за них работу выполнять. А уси пуси необязательны!

Гость
#14

Ну у вас странная реакция, особенно для будущего руководителя. Я сижу во все чатах (домовой, садик, работа) уже несколько лет. Никогда и ничего там не писала, никаких смайлов и реакций. Если инфы полезной нет, просто пролистываю. И я не одна такая

Гость
#15
Гость

Ну у вас странная реакция, особенно для будущего руководителя. Я сижу во все чатах (домовой, садик, работа) уже несколько лет. Никогда и ничего там не писала, никаких смайлов и реакций. Если инфы полезной нет, просто пролистываю. И я не одна такая

В целом такое поведение отвратительно, при встрече вам бы точно руки не подал, и между нами холодная война бы была. Не ставя реакции вы наживаете себе врагов в реальном мире. Подумайте дважды

Гость
#16

Вам никто ничего не должен. Возможно, что такая реакция идет и от зависти. Я была на Вашем месте. Когда меня повысили, то даже коллеги, с которыми мы общались более тесно были недовольны. Закончилось все печально, меня уволили. Люди не смогли со мной работать, потому что я была требовательна, а некоторые не хотели работать и саботировали. Да и должность моя была нужна.

#17
Гость

так можно же и в личку написать

Вы настолько душевно с ними общаетесь?

#18
Гость

Если я с коллегой ранее общалась исключительно по работе и мы ни с чем друг друга не поздравляли. То зачем я буду бежать к нему в личку поздравлять с повышением? Это уже выглядит как какое то подхалимство

Совершенно верно

#19
Гость

В целом такое поведение отвратительно, при встрече вам бы точно руки не подал, и между нами холодная война бы была. Не ставя реакции вы наживаете себе врагов в реальном мире. Подумайте дважды

Это нормальное поаеление. Для розовых соплей у вас есть друзья и родственники. А чаты создаются для информации, вы можете высказать свое мнение, но засорять чат никому не нужными эмоциями

Гость
#20
Гость

В целом такое поведение отвратительно, при встрече вам бы точно руки не подал, и между нами холодная война бы была. Не ставя реакции вы наживаете себе врагов в реальном мире. Подумайте дважды

В каком реальном мире? Который вы в голове себе придумали?

Гость
#21
Гость

В целом такое поведение отвратительно, при встрече вам бы точно руки не подал, и между нами холодная война бы была. Не ставя реакции вы наживаете себе врагов в реальном мире. Подумайте дважды

Срочно щас побегу во всех чатах смайлики ставить, а то холодная война начнётся (

Гость
#22
Гость

Срочно щас побегу во всех чатах смайлики ставить, а то холодная война начнётся (

😂😂

Гость
#23

Почему Вам интересно мнение ваших новых рабов? может вы и правда не соответствуете новой должности, раз переживаете совсем не о том, о чем следовало бы

Гость
#24

А вы что хотели? чтобы они радостно в ладошки похлопали😅? Каждый из них хочет оказаться на вашем месте, так что нет, они не рады, просто не желают лицемерить, просто примите это как факт. Руководитель всегла одинок.

Гость
#25

ТАСОВАТЬ БЛЯ_ДЕЙ- МОЯ ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИЯ
мочалин м.а., что является начальник управления кадров в московской таможне (МОТ), ссылается на "приказ есть приказ", все бы хорошо, только жаловаться он будет потом. Аксенова л.н., что скоропостижно стала капитанкой.. (....), могла и может быть осведомлена о "в таможне столько правонарушений, "ко мне на стол лучше не попадать", а "что она там сказала?". Все, это хорошо, маскируется уманским д.в., " что падок "на шлю_х и в_рот берушек.. (....)". уманский д.в.,как и аксенова "хре_новенько владеют ассоциациями"..Прежде чем,на остановках писать слово "обман"..не мешает вспомнить,что делал он сам..в другом регионе? Уманский,чья личная жизнь..не задалась..еще, кодекс ТКЕАЭС..получше изучайте..жаловаться на свое денежное содержание..БУДЕТЕ ПОТОМ.

Гость
#26

Поздравляем. Требуйте теперь от них по полной

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: