Гость
Статьи
Совместный бюджет и …

Совместный бюджет и имущество в браке. Как это в современном мире?

Как в современном мире научиться доверять мужу? Я вот не понимаю, как можно довериться. Например, у меня добрачная квартира, хорошая специальность, приносящая деньги, я без потребительских кредитов, ипотеки и прочего, есть своя простая машина. У супруга нет ничего - только квартира, в которой живет его родительница, ее авто, ее заработки и ее дача.
Вот мы съезжаемся, должны все деньги сбрасывать в "общий котел", так? Например, моя квартира небольшая, но если добавить миллиона 2, то можно купить побольше двухкомнатную. Опять таки, вложений женских гораздо больше (почти 95%), а в браке потом все делится пополам. И вот супруг такой весь из себя хороший, а потом развод и все, давай делить.
Вот как вы вообще решаете вопросы с недвижимостью, общим бюджетом? Потому что в моем случае я все время слышу, что я - жадная! Только потому, что не хочу рисковать своим имуществом в браке. Но и как изменить эту ситуацию, я не знаю.
Я не беру в расчет наших родителей, которые жили совсем по другому. Понимаю, что есть мужчины со своим добрачным имуществом, или когда оба голы как соколы, либо еще что-то другое. Но ведь риски реальные и женщина, однажды отдав свое имущество в пользу совместно нажитого, очень часто остается попозже у разбитого корыта. В общем, вопрос именно такой - как разруливать такие ситуации? Ведь слишком много разводов на почве дележки финансов и имущества

Александра
159 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Правило №1. Никогда, нет не так НИКОГДА не продавать добрачное имущество. Решать просто. Берете ипотеку - вашу квартиру сдаете, чтобы выплачивать. И добрачное цело - и новое купили. И будущим детям хорошо

Гость
#2

Живите в вашей квартире,пока детей нет,все равно большую часть времени на работе наверное находитесь?

Гость
#3

скажи ему, что жадные не связываются с нищими попаламщиками

Бонифаций
#4
Гость

скажи ему, что жадные не связываются с нищими попаламщиками

Почему сразу жадные? Практичные.

Гость
#5

В вашем случае добрачную квартиру однозначно не продавать. Если вы хотите квартиру побольше, то берите вторую в ипотеку на двоих. Жить можно в ипотечной, а вашу сдавать и оплачивать свою половину ипотеки. Муж свою половину ипотеки оплачивает из своей з\п. Зарабатывает он нормально? Деньги на семейный бюджет после оплаты ипотеки останутся ? )

Гость
#6

Разводка
Бабы с квартирами вообще от загса держатся подальше.

500 дней Лета
#7

А зачем вам в загс?

Рина
#8

Автор, а ровню себе найти не судьба?
Я просто не понимаю, где вы голодрань находите, раз сами такие умные да квартирные... Круг общения меняете, чтобы потом на форумах писать?)))

Гость
#9
Рина

Автор, а ровню себе найти не судьба?
Я просто не понимаю, где вы голодрань находите, раз сами такие умные да квартирные... Круг общения меняете, чтобы потом на форумах писать?)))

Не судьба,а что только по квартирам выбирать человека выбираю

Nancy
#10

В идеале не связываться с мужчинами беднее тебя. Это слишком дорого по всем фронтам выходит.
Никогда не продавайте в браке добрачную недвижку. НИКОГДА. Если слышите о своей жадности то вот она гарантия 100%, что рядом человек, который готовится отжать у вас имущество. Нормальному человеку в принципе как-то не достойно переводить добрачное имущество в общее.

Гость
#11

у тебя должно быть приданое, чтобы тебя замуж взяли. приданое твое должно ПОКРЫВАТЬ все расходы по твоему содержанию + содержанию твоих детей, в том числе и алименты в случае развода. а то, что в браке нажито было, то делится пополам и то, если вы условии заранее не обговорите, как все это делиться будет.

Гость
#12
Бонифаций

Правило №1. Никогда, нет не так НИКОГДА не продавать добрачное имущество. Решать просто. Берете ипотеку - вашу квартиру сдаете, чтобы выплачивать. И добрачное цело - и новое купили. И будущим детям хорошо

чтобы в брак взяли, она должна добрачную квартиру под залог отдать по брачному договору. в случае, если развестись она решит по своей инициативе, тогда добрачную квартиру она теряет. муж с этой добрачной квартиры будет ей алименты платить на содержание ее детей, которые будут с ней жить и которые не будут иметь никакого отношения к нему. добрачная квартира приносит доход и на этот доход муж содержит жену и детей.

Гость
#13

Не фига,умалчать ВСЕГДА надо о своей имуществе,о зарплате и в том числе.
Ты не могла ровню найти?
Щас почитала статью как раз в РИА новостях объяснили как происходит дележка имущества между супругами после развода.
Почитай, интересно)

Гость
#14
Гость

Разводка
Бабы с квартирами вообще от загса держатся подальше.

а мужики к таким держатся поближе, потому что приданое есть. а приданое - это гарантия качества жены.

Александра
#15

я в браке, у нас есть ребенок, маленький, ему 5 лет. Супруг дает денег очень мало на семью. Меньшую половину от заработной платы. Все накопления держит в тайне от нас. Ипотеку брать с ним нет желания, так как человек очень ненадежный. Сегодня платит, а завтра-"заплати за меня". Нет, это не разводка. Просто мне обидно очень, что я как тот ослик, у которого все есть, но который тянет на себе весь груз семейных забот, но при этом его постоянно оскорбляют "ты жадная". Вот и спрашиваю, как можно вкладываться в общий семейный бюджет и быть замужем, если супруг как алиментщик. Ведь таких, как у меня семей-не мало.

Гость
#16
Nancy

В идеале не связываться с мужчинами беднее тебя. Это слишком дорого по всем фронтам выходит.
Никогда не продавайте в браке добрачную недвижку. НИКОГДА. Если слышите о своей жадности то вот она гарантия 100%, что рядом человек, который готовится отжать у вас имущество. Нормальному человеку в принципе как-то не достойно переводить добрачное имущество в общее.

добрачное имущество - это приданое, которое нужно, чтобы замуж тебя взяли. без приданого кто тебя возьмет нынче?

Nancy
#17
Александра

я в браке, у нас есть ребенок, маленький, ему 5 лет. Супруг дает денег очень мало на семью. Меньшую половину от заработной платы. Все накопления держит в тайне от нас. Ипотеку брать с ним нет желания, так как человек очень ненадежный. Сегодня платит, а завтра-"заплати за меня". Нет, это не разводка. Просто мне обидно очень, что я как тот ослик, у которого все есть, но который тянет на себе весь груз семейных забот, но при этом его постоянно оскорбляют "ты жадная". Вот и спрашиваю, как можно вкладываться в общий семейный бюджет и быть замужем, если супруг как алиментщик. Ведь таких, как у меня семей-не мало.

Тогда вопрос к Вам, а зачем Вы замужем? Может пинка под зад и да здравствует свободная жизнь?

Гость
#18
Александра

я в браке, у нас есть ребенок, маленький, ему 5 лет. Супруг дает денег очень мало на семью. Меньшую половину от заработной платы. Все накопления держит в тайне от нас. Ипотеку брать с ним нет желания, так как человек очень ненадежный. Сегодня платит, а завтра-"заплати за меня". Нет, это не разводка. Просто мне обидно очень, что я как тот ослик, у которого все есть, но который тянет на себе весь груз семейных забот, но при этом его постоянно оскорбляют "ты жадная". Вот и спрашиваю, как можно вкладываться в общий семейный бюджет и быть замужем, если супруг как алиментщик. Ведь таких, как у меня семей-не мало.

супруг дает тебе ровно столько денег, сколько тебе полагается. супруг не на свои же деньги содержит тебя. он обеспечивает тебя всем необходимым на то содержание, которое ежемесячно выделят тебе твой отец.
ребенка супруг содержит на свои деньги. в случае развода по твоей инициативе супруг платит тебе алименты на содержание ребенка с того приданого, которое в собственность ему от тебя переходит.
все честно и справедливо.

Рина
#19
Гость

Не судьба,а что только по квартирам выбирать человека выбираю

По кругу общения, по стремлениям, по общим интересам, взглядам на жизнь...
А тут нет совпадений вообще.

Гость
#20
Nancy

Тогда вопрос к Вам, а зачем Вы замужем? Может пинка под зад и да здравствует свободная жизнь?

так, если у нее приданое в залоге находится, тогда она потеряет это приданое свое в случае развода. сейчас она копейки получает на свое содержание, а так и вовсе без него останется. какая ей выгода от развода этого?

Nancy
#21
Гость

добрачное имущество - это приданое, которое нужно, чтобы замуж тебя взяли. без приданого кто тебя возьмет нынче?

Ха-ха-ха))) Да как-то и без приданного и с копеечной зарплатой предложения делали))) И не нищеброды, со своим имуществом. Наверное вопрос о нормальных мужиках и уродах?)))

Александра
#22
Гость

Не фига,умалчать ВСЕГДА надо о своей имуществе,о зарплате и в том числе.
Ты не могла ровню найти?
Щас почитала статью как раз в РИА новостях объяснили как происходит дележка имущества между супругами после развода.
Почитай, интересно)

Спасибо. Сейчас поищу.

Бонифаций
#23
Гость

чтобы в брак взяли, она должна добрачную квартиру под залог отдать по брачному договору. в случае, если развестись она решит по своей инициативе, тогда добрачную квартиру она теряет. муж с этой добрачной квартиры будет ей алименты платить на содержание ее детей, которые будут с ней жить и которые не будут иметь никакого отношения к нему. добрачная квартира приносит доход и на этот доход муж содержит жену и детей.

Ахаха ))) Хорошие фантазии ))

Гость
#24
Рина

По кругу общения, по стремлениям, по общим интересам, взглядам на жизнь...
А тут нет совпадений вообще.

если так выбирать, тогда так и не найдешь такого человека, который бы всем этим твоим критериям соответствовал. а если и найдешь, то будешь ли соответствовать ЕГО критериям, будешь ли ты молода, красива, образована, воспитана, обеспечена?

Гость
#25

.....Глупо жене идти жить в добрачные хоромы мужа. Ведь её оттуда муж может выкинуть на улицу в любой момент. Да ещё с детьми.
.....Глупо приводить примака к себе в дом. Он свесит ножки и тоже не захочет вкладываться в чужую собственость.
....Верх глупости для обеих сторон - продавать добрачное и покупать совместное.
Чтобы не обидеть никого из супругов надо после свадьбы брать общую квартиру в ипотеку. Вить там семейное гнездо. Оба супруга туда захотят и вкладываться, и ремонтировать, и украшать. А добрачное следует сдавать, чтобы поскорее выплатить ипотеку. Потом туда можно отселить выросших детей или сделать своим пенсионным фондом на старости лет...
С случае развода добрачное остается нетронутым. а супруги будут делить общую квартиру. Никому не обидно. Без крыши над головой никто не останется.

Гость
#26
Александра

я в браке, у нас есть ребенок, маленький, ему 5 лет. Супруг дает денег очень мало на семью. Меньшую половину от заработной платы. Все накопления держит в тайне от нас. Ипотеку брать с ним нет желания, так как человек очень ненадежный. Сегодня платит, а завтра-"заплати за меня". Нет, это не разводка. Просто мне обидно очень, что я как тот ослик, у которого все есть, но который тянет на себе весь груз семейных забот, но при этом его постоянно оскорбляют "ты жадная". Вот и спрашиваю, как можно вкладываться в общий семейный бюджет и быть замужем, если супруг как алиментщик. Ведь таких, как у меня семей-не мало.

Разводитесь. Вы уже весь план выполнили - замуж сходили, родили. Зачем портите себе жизнь обслуживанием этого ненадежного неамбициозного мужа? Алиментов и то может больше от него выйдет.

Гость
#27
Nancy

Ха-ха-ха))) Да как-то и без приданного и с копеечной зарплатой предложения делали))) И не нищеброды, со своим имуществом. Наверное вопрос о нормальных мужиках и уродах?)))

так может быть делали потому, что ты работала? а если ты работала, значит ты лишена была содержания, приданого и наследства своим отцом за распутное поведение. но если ты распутница и блудница, тогда какой толк в этом предложении тебе, если ты и без предложения отдалась уже кому-то до того, как тебе предложение было сделано?

Гость
#28

Личное, это личное. Покупайте совместное. Если муж у матери один, то он тоже не голодранец:)), но имейте в виду, что его личное тоже не будет совместным.

Бонифаций
#29
Александра

я в браке, у нас есть ребенок, маленький, ему 5 лет. Супруг дает денег очень мало на семью. Меньшую половину от заработной платы. Все накопления держит в тайне от нас. Ипотеку брать с ним нет желания, так как человек очень ненадежный. Сегодня платит, а завтра-"заплати за меня". Нет, это не разводка. Просто мне обидно очень, что я как тот ослик, у которого все есть, но который тянет на себе весь груз семейных забот, но при этом его постоянно оскорбляют "ты жадная". Вот и спрашиваю, как можно вкладываться в общий семейный бюджет и быть замужем, если супруг как алиментщик. Ведь таких, как у меня семей-не мало.

Автор, ну вы же остаетесь в этом браке. Значит, какие-то выгоды (не материальные) вы от этого получаете.
Насчет фразы "ты жадная". Как в детском саду, честное слово. Отвечайте "Да, я жадная, мне о детях думать нужно. Дальше что"?

Гость
#30

Чудеса и только. Все вуманские макаки с кв, машинами, хор работой, а *** сплошь нищее.

Гость
#31
Гость

.....Глупо жене идти жить в добрачные хоромы мужа. Ведь её оттуда муж может выкинуть на улицу в любой момент. Да ещё с детьми.
.....Глупо приводить примака к себе в дом. Он свесит ножки и тоже не захочет вкладываться в чужую собственость.
....Верх глупости для обеих сторон - продавать добрачное и покупать совместное.
Чтобы не обидеть никого из супругов надо после свадьбы брать общую квартиру в ипотеку. Вить там семейное гнездо. Оба супруга туда захотят и вкладываться, и ремонтировать, и украшать. А добрачное следует сдавать, чтобы поскорее выплатить ипотеку. Потом туда можно отселить выросших детей или сделать своим пенсионным фондом на старости лет...
С случае развода добрачное остается нетронутым. а супруги будут делить общую квартиру. Никому не обидно. Без крыши над головой никто не останется.

в случае развода ты теряешь добрачное, потому что добрачное - это приданое, которое находится в залоге у мужа. но ты получаешь часть от того, чтобы было нажито в браке и эта часть определена брачным договором.

Рина
#32
Гость

если так выбирать, тогда так и не найдешь такого человека, который бы всем этим твоим критериям соответствовал. а если и найдешь, то будешь ли соответствовать ЕГО критериям, будешь ли ты молода, красива, образована, воспитана, обеспечена?

Вот вашим уделом и являются любые штаны, держитесь крепче, страдайте и темы строчите. А другие будут жить.

Рина
#33
Гость

.....Глупо жене идти жить в добрачные хоромы мужа. Ведь её оттуда муж может выкинуть на улицу в любой момент. Да ещё с детьми.
.....Глупо приводить примака к себе в дом. Он свесит ножки и тоже не захочет вкладываться в чужую собственость.
....Верх глупости для обеих сторон - продавать добрачное и покупать совместное.
Чтобы не обидеть никого из супругов надо после свадьбы брать общую квартиру в ипотеку. Вить там семейное гнездо. Оба супруга туда захотят и вкладываться, и ремонтировать, и украшать. А добрачное следует сдавать, чтобы поскорее выплатить ипотеку. Потом туда можно отселить выросших детей или сделать своим пенсионным фондом на старости лет...
С случае развода добрачное остается нетронутым. а супруги будут делить общую квартиру. Никому не обидно. Без крыши над головой никто не останется.

Золотое правило! 👍

#34

Живите так, без брака. Все равно одно и тоже, совместный быт и т.д. А когда ваш нищеброд встанет на ноги и хоть что-то заработает, тогда можно и замуж. До этого, в сожительстве, бюджет раздельный, кроме комуналки и питания.

Гость
#35
Гость

Разводитесь. Вы уже весь план выполнили - замуж сходили, родили. Зачем портите себе жизнь обслуживанием этого ненадежного неамбициозного мужа? Алиментов и то может больше от него выйдет.

разведясь, она потеряет добрачное жилье, которое находится в залоге у мужа в качестве приданого. алименты муж будет платить с этого добрачного жилья. содержания она сама лишится. муж получит компенсацию за потерю жены. а ребенок получит свое причитающееся ему содержания в виде алиментов. муж от развода потеряет жену, но получит компенсацию в виде приданого.
ребенок потеряет отца, но содержания не лишится.
женщина потеряет содержание, лишится мужа, потеряет добрачную недвижимость, станет изгоем и очутится на трудовых работах в работном доме.

Рина
#36
Бонифаций

Автор, ну вы же остаетесь в этом браке. Значит, какие-то выгоды (не материальные) вы от этого получаете.
Насчет фразы "ты жадная". Как в детском саду, честное слово. Отвечайте "Да, я жадная, мне о детях думать нужно. Дальше что"?

Это уже не брак, а взятие в плен.)))

Гость
#37
Гость

Личное, это личное. Покупайте совместное. Если муж у матери один, то он тоже не голодранец:)), но имейте в виду, что его личное тоже не будет совместным.

а не надо ничего покупать. жена уходит жить в дома мужа, где бы он не жил.

Гость
#38
Гость

Личное, это личное. Покупайте совместное. Если муж у матери один, то он тоже не голодранец:)), но имейте в виду, что его личное тоже не будет совместным.

добрачное - это твое личное и личное оно твое пока ты в браке состоишь. стоит тебе только развестись, как твое личное станет личным твоего мужа. а ты останешься ни с чем. потому и разводиться не так выгодно для женщины, как может показаться.

Гость
#39
Гость

супруг дает тебе ровно столько денег, сколько тебе полагается. супруг не на свои же деньги содержит тебя. он обеспечивает тебя всем необходимым на то содержание, которое ежемесячно выделят тебе твой отец.
ребенка супруг содержит на свои деньги. в случае развода по твоей инициативе супруг платит тебе алименты на содержание ребенка с того приданого, которое в собственность ему от тебя переходит.
все честно и справедливо.

Вы деда забыли упомянуть. Что дед нынче обязан ежемесячно выделять внучке и правнуку? Мы поняли . что отец обязан содержать замужнюю дочь и внука. А дед? А прадед что-то должен? А дядья и братья?

Александра
#40
Гость

.....Глупо жене идти жить в добрачные хоромы мужа. Ведь её оттуда муж может выкинуть на улицу в любой момент. Да ещё с детьми.
.....Глупо приводить примака к себе в дом. Он свесит ножки и тоже не захочет вкладываться в чужую собственость.
....Верх глупости для обеих сторон - продавать добрачное и покупать совместное.
Чтобы не обидеть никого из супругов надо после свадьбы брать общую квартиру в ипотеку. Вить там семейное гнездо. Оба супруга туда захотят и вкладываться, и ремонтировать, и украшать. А добрачное следует сдавать, чтобы поскорее выплатить ипотеку. Потом туда можно отселить выросших детей или сделать своим пенсионным фондом на старости лет...
С случае развода добрачное остается нетронутым. а супруги будут делить общую квартиру. Никому не обидно. Без крыши над головой никто не останется.

Согласна. Только не все берут совместную ипотеку. Наверное, как то доверяют мужчинам. (а вот я не могу, очень недоверчива). У моего как то проскользнуло в словах: "не выплатим-продадим значит". Вот я делаю вывод, что человек безответственно относится к кредитам. У него уже был кредит в браке на машину, платил со скрипом и трудом, мне даже впервые в жизни коллекторы позвонили с угрозами. Поэтому общая ипотека не вариант.

Гость
#41
Гость

Вы деда забыли упомянуть. Что дед нынче обязан ежемесячно выделять внучке и правнуку? Мы поняли . что отец обязан содержать замужнюю дочь и внука. А дед? А прадед что-то должен? А дядья и братья?

дед содержит свою семью. братья - свою. дядья - свою.

Гость
#42
Гость

добрачное имущество - это приданое, которое нужно, чтобы замуж тебя взяли. без приданого кто тебя возьмет нынче?

Не знаю таких, кто бы женился на приданом. Где находите такой мусор? За таких не стоит выходить замуж никогда, независимо от объема добрачного имущества.

Рина
#43
Александра

Согласна. Только не все берут совместную ипотеку. Наверное, как то доверяют мужчинам. (а вот я не могу, очень недоверчива). У моего как то проскользнуло в словах: "не выплатим-продадим значит". Вот я делаю вывод, что человек безответственно относится к кредитам. У него уже был кредит в браке на машину, платил со скрипом и трудом, мне даже впервые в жизни коллекторы позвонили с угрозами. Поэтому общая ипотека не вариант.

Вы так и не ответили, где вы нашли такое чудо?

Гость
#44
Гость

супруг дает тебе ровно столько денег, сколько тебе полагается. супруг не на свои же деньги содержит тебя. он обеспечивает тебя всем необходимым на то содержание, которое ежемесячно выделят тебе твой отец.
ребенка супруг содержит на свои деньги. в случае развода по твоей инициативе супруг платит тебе алименты на содержание ребенка с того приданого, которое в собственность ему от тебя переходит.
все честно и справедливо.

Скучное ты все-таки со своим бредом

500 дней Лета
#45
Александра

Согласна. Только не все берут совместную ипотеку. Наверное, как то доверяют мужчинам. (а вот я не могу, очень недоверчива). У моего как то проскользнуло в словах: "не выплатим-продадим значит". Вот я делаю вывод, что человек безответственно относится к кредитам. У него уже был кредит в браке на машину, платил со скрипом и трудом, мне даже впервые в жизни коллекторы позвонили с угрозами. Поэтому общая ипотека не вариант.

А что вас так держит с ним в браке при всех этих проблемах и неудобствах? У него член золотой?

Гость
#46
Nancy

Тогда вопрос к Вам, а зачем Вы замужем? Может пинка под зад и да здравствует свободная жизнь?

Та же мысль мелькнула. Потому что постоянное "ты жадная" намекает на то, что как муж и мужчина он не очень, и никакой поддержки вы от него не получаете. Альфонс какой-то )

Гость
#47
Гость

Не знаю таких, кто бы женился на приданом. Где находите такой мусор? За таких не стоит выходить замуж никогда, независимо от объема добрачного имущества.

ни один приличный мужчина не женится на тебе без приданого, потому что ему есть, что терять.
а бомжу барачного или алкашу терять нечего. он может хоть каждый день жениться на ком угодно. ему лишь бы кому вставить. а если бабы в браке только дают, то, чтобы вставить им, он в брак этот и вступает с бабами этими. а потом от баб требует обслуги и если баба не обслуживает его, тогда он с ней разводится. терять ему все равно нечего. какой толк от бабы, если она доход не приносит? даже бомж это понимает. баба должна либо быть денежной, либо должна перед мужиком пресмыкаться и унижаться, отрабатывая свою безденежность и нищенство.

Гость
#48
Рина

По кругу общения, по стремлениям, по общим интересам, взглядам на жизнь...
А тут нет совпадений вообще.

Я понимаю о чем вы, но Врач с врачем не уживаются, юрист с юристом тоже конкуренцию не победить даже внутри семьи.я например из простой семьи СССР, но мне повезло,я красивая застала нормальные времена когда мужчины квартиры дарили и деньги не считали, у меня 1 кв. дареная,2 от бабушки, мужчины были разные и со всеми я пыталась строить любовь,но как то не получилось больше 5 лет ни с кем быть. В итоге сейчас живу со своим парнем гр.мужем на съеме у него жилья нет,не может заработать,хоть и пашет будь здоров, у меня деньги есть еще на одну кв,осталось еще пособирать чуток и куплю.Он не претендует не на что но и я к себе не тащу, готова купить с ним общее жилье если даст 50 процентов, но у него их нет. Но он хороший добрый работящий не скандальный скромный и я живу с ним на его деньги, вот сколько может столько и приносит и я не лечу на Майорку одна потому как у него денег нет, а сижу с ним.Может я планку снизила из за многочисленных неудавшихся попыток? Незнаю.

Гость
#49
Александра

Согласна. Только не все берут совместную ипотеку. Наверное, как то доверяют мужчинам. (а вот я не могу, очень недоверчива). У моего как то проскользнуло в словах: "не выплатим-продадим значит". Вот я делаю вывод, что человек безответственно относится к кредитам. У него уже был кредит в браке на машину, платил со скрипом и трудом, мне даже впервые в жизни коллекторы позвонили с угрозами. Поэтому общая ипотека не вариант.

Тогда глупо брать такого ненадежного мужчину в мужья. Продадите своё добрачное, чтобы что-то купить побольше - в итоге окажетесь на улице. Новое жильё уже будет считаться совместным и при разводе уже будет делиться пополам между супругами. То есть Вы попросту подарите ему жилплощадь. При разводе у него сохранится и мамина квартира. И половина вашей семейной. А Вы хоть на комнатушку или сарайчик себе наскребете после раздела хором в которые нехило вложились?

Александра
#50
Рина

Вы так и не ответили, где вы нашли такое чудо?

на сайте знакомств. Где же еще можно такое откопать было

Предыдущая тема